Письмо Лукьянова

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Re: Письмо Лукьянова

Сообщение  Admin в Сб Янв 24, 2015 1:52 pm

Исправляю свою оплошность и переношу текст в правильную тему:

Пришло письмо от Аллигранта Лукьянова...
Я его мельком прочитал, и сейчас помещу сюда - на эту тему - отвечу чуть позже.

Спокойного утра.Здравствуйте Петр!
2) Ненужное расписывание вариантов -это признак(не уважение к коллеге) и в каких словах мое .......исходило. И в каких словах исходили Ваши советы?
И не вообще,а сразу через Рустама снялся от участвия в судействе и в конкурсе.Но в каждом конкретном случае записывание автором своей записи интрепетация недопустима никем и огульно
охаивать- несолидно,а тем паче Вам(законнику и правописаке).Вернусь к поз.№12 кат.В чем "мира".В моей записи предшественник Святой и два ложных из этюда №874 Z2,Z3 и два варианта под G,L. Варинт В это есть №776 Халецкий ,но не Калинский,как Вы сделали замечание
к моей поз №12 выделив красным.
3) Не понравилась моя запись о ложных Z2,Z3 некоторые простейшие (КОМПОЗИЦИОННЫЕ),кто-то смеет записать.Они же простенькие.Они смешные от(Святого)
А может быть в этот раз не надо Петр выпячивать свою браваду(беру пример вашего земляка
теску по имени Алейникова нахлобучивая кепку на затылок) против поставив " мозги набекрень..
Про женский род такой наш любимый про него столько сказано и спето.....
Здоровья всем.Аллигрант

Посмотрим:

2) Ненужное расписывание вариантов -это признак(не уважение к коллеге) и в каких словах мое .......исходило. И в каких словах исходили Ваши советы?

Коротка у "коллеги" память... В показаниях путается...
Мои советы исходили в "словах" шашечной нотации. Я советовал не писать лишнего, и показывал как надо писать.
А ваше неуважение исходило в непонятных демаршах, в потоке оскорблений с вашей стороны, которые длятся и по сей день...

И не вообще,а сразу через Рустама снялся от участвия в судействе и в конкурсе.Но в каждом конкретном случае записывание автором своей записи интрепетация недопустима никем и огульно
охаивать- несолидно,а тем паче Вам(законнику и правописаке).
А могли бы и не "через Рустама", а напрямую... А то это выглядело еще непонятнее и еще обиднее для меня...
Вашу запись (огульно) охаивает как раз Лепшич - на что я и обратил внимание.
Я же вам (не огульно, а лично вам) советовал НЕ ПИСАТЬ ЛИШНЕГО. Не охаивая.
Но вы и сейчас не можете остановиться и ИЗВИНИТЬСЯ - эти ваши с претензией на оскорбление: "правописаки"...

Вернусь к поз.№12 кат.В чем "мира".В моей записи предшественник Святой и два ложных из этюда №874 Z2,Z3 и два варианта под G,L. Варинт В это есть №776 Халецкий ,но не Калинский,как Вы сделали замечание
к моей поз №12 выделив красным.
Господин Лукьянов, даже моему ангельскому (английскому!) терпению в своё время пришел конец. Вы сначала разберитесь ЧТО я писал и в ОТНОШЕНИЕ ЧЕГО. Ну а потом делайте выводы.
В этой же теме поднимите глаза к сообщению от 20 Май 2014.
Читайте очень внимательно!!! Отметая всякие попытки гнева. Гнев - плохой советчик...
Может бы вы всё же наконец-то поймёте смысл сказанного...
Ну а если нет, то я вам не доктор!

3) Не понравилась моя запись о ложных Z2,Z3 некоторые простейшие (КОМПОЗИЦИОННЫЕ),кто-то смеет записать.Они же простенькие.Они смешные от(Святого)
А может быть в этот раз не надо Петр выпячивать свою браваду(беру пример вашего земляка
теску по имени Алейникова нахлобучивая кепку на затылок) против поставив " мозги набекрень..
Про женский род такой наш любимый про него столько сказано и спето.....
Аллигран Александрович, если рядом с вам на улице кто-то скажет ЗАСРАНЕЦ, вы всегда это принимаете на свой счет??? Rolling Eyes
Нет?
Ну так и здесь нечего придираться к моим словам - к вам они никак не относятся.

Здоровья всем.Аллигрант
Такое впечатление, что ОН ЗНАЛ, что отвечать ему я буду на форуме, а не личным письмом... "Здоровья ВСЕМ"... Laughing
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-25

Посмотреть профиль http://planet-ka.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Admin в Вт Фев 24, 2015 12:23 pm

Ну заметил я, что появились "матрешки"...
Ну заметил я, что Шестириков задал риторический вопрос...
Ну не трогаю я Лукьянова!

Здравствуйте Петр! На вчерашнее сообщение Шестерикова.И на старуху бывает поруха.
И к другому слову,ржу немочу,если у Лепшича заболела голова от моих поз.то Вы пошли
дальше изашеренее-ржу немочу и еще, жеребчики храпять от удовольствия при виде
кобыл.На волне базедержателей.А когда Вы начнете создавать базу на свои журналы:
Мой журнал,Патент и Шаш .листок. Кроме Вас за Вас делать не будет.
Со вчерашнем праздником на новой квартире.Здоровья Аллигрант

Что ему от меня еще надо?... Rolling Eyes
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Мар 05, 2015 6:28 pm

Письмо Лукьянова:

Спокойного вечера уважаемые коллеги Александр и Петр!."Лягушки"-"квакушки"Вначале про вчерашнюю "лягушку"с легкой руки Петра.Получилась она из предыдущего этюда,второе решение из варианта одного не позволило обьединить в один этюд.И про "медвежью услугу" Петра.
В не далекое прошлое.Книга Лукьянова поз№43 красными чернилами этюды-64 2009год ,
ошибаетесь Петр Александрович,опубликована оное "лягушатина" у Вас,ВАШЕМ болотном
аквариуме"под названием Патент №1(3) июнь м-ц аж 2000 г.стр.4 под№27
А теперь Петр про нелецеприятную твою "квакушку"из "аквариума " Патент №2 (12) декабрь
аж 2004 года стр.10 под №221  Точь в точь,как у Лукьянова из под копирки,но вот беда это
есть в проблеме Демишева 1974 г. И ВАШИМИ словами (Ну совпала"лягушка"Аллигранта и
совпала "квакушка" Петра) "медвежью "услугу делаете себе многоуважаемый
Петр Александрович Шклудов.Здоровья всем от "лягушки"-Аллигранта

Еще одна попытка наладить нормальное общение композиторов... Rolling Eyes

2009 год - это дата выхода вашей "рукописной книги".
А про то, что там я вашего опубликовал в "Патенте" я помнить не обязан - о публикациях ВАШИХ этюдов помнить надо вам.
И потом, вы сначала разберитесь не цепляясь к слову "лягушка" во всем написанном недавно на "МиФ" сами.
А когда вместо цветной картинки с этюдом Лукьянова появится "лягушка", вот тогда вы и поговорите о "медвежьей услуге" Полевого...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Мар 06, 2015 1:26 pm

Добрый день, Аллигрант Александрович!

Мои ответы смотрите по вашему письму красным:

Утро,вечера мудреннее посравнению с днем по нормализации отношений между коллегами.Здравствуйте Петр! Я руками и ногами за нормализацию налаживания общения коллег..Rolling Eyes,но не в таком формате ; с лягушками ","медвежьей услугой"не солидно,

(Что "не солидно"?
Вы не знаете что такое "медвежья услуга"? Думаю, что этот речевой оборот вы прекрасно знаете.
Вы не поняли что такое "лягушки"? Вы считаете, что таким образом я ОБОЗВАЛ ваши этюды? Это не так.
Полевой любит размещать информацию в рисунках - не на диаграммах от Пресмана.
Такие рисунки изготавливаются на специальных хостерах рисунков и прикрепляются адресной строчкой с хостера.
Неоднократно у хостера случаются неполадки и рисунки теряются, а адресные строчки не работают - на форуме тогда проявляется вместо нужного рисунка (допустим с вашим этюдом!) или однопиксельный рисунок (по сути ПУСТОТА), или заставка в виде "лягушки".
Когда-нибудь вы зайдете на тему "Матрешки" и вместо рисунка со своим этюдом увидите рисунок с "лягушкой".
Именно это я и имел ввиду, когда советовал Полевому пользоваться диаграммами Пресмана, а не выставлять информацию в виде рисунков.)

а тем паче Вам-законнику и правдолюбцу.А почему Вы считаете я должен помнить о напечатаных поз.из Ваших журналов,а Вы нет.Вы больше заинтересованы в памяти ВАШИХ "детищь".

(Увы, я ничего и никому не должен. Каждый следит за своими публикациями сам. Я сделал свою работу - выпустил журнал. Остальное меня мало волнует. Я даже не помню что там моего опубликовано и когда.
Возможно, со временем, я выложу сканы "Моего журнала" у Качера, но пока нет времени.)

Вы должны сделать базу из своих журналов,а не заниматся перебранкой с коллегами.

(Секундочку! Советы давать хорошо... А что же это вы сами ведете разборки со мной и CPI? Неправы, а ведете...
Перебранка - это дело такое, что начав, трудно остановиться. Можно смягчить тон - что я и сделал! Но в ответ по прежнему сыплятся оскорбления и издевательства...
И что делать?
Ляховский, например, имеет наглость пользоваться "привилегией возраста" - мол я старше и вы должны меня уважать... А за что? За склочность характера? Более старший возраст не дает права быть ХАМОМ и оскорблять налево и направо...)

Цветная картину из Поднятая целина с дедом ЩУКАРЕМ ,вместо лягушки -вустрица не напаминает кое-кого.Спецалисту по выявлению сильнейшего "идеального" предшественника +Alemo к моей поз из чем.России №20 вариант С(В6),h2-g3 и получили этюд Тимковского№781Ант.1,хорошо бы прокоммент.американский коллега.Интересно какие санкции последуют на поз.№20Здоровья всем.Аллигрант

(Извините - я не смотрел и не буду смотреть позиции этого СТРАННОГО чемпионата, в Регламенте которого ограничений больше чем прав!
Это соревнование меня не интересует. Прошу не тащить меня на этот шабаш даже наблюдателем. Разбирайтесь там сами!

Всего хорошего, Петр.)
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пн Мар 09, 2015 11:36 am

Письмо А. Лукьянова:
Разумного дня молодцу Петру от "моласоленного огурчика"Аллигранта!Петр смекай,кто молодец ,который льстит и огурчик ,который горькую правду говорит.И не будь "собачкой" по прозвищу "молодец"которая на............Вечеру Re:Принятие "на изважнейшего","судьбоносного"реш.SB пишет: благородство Полевого. АНАТОЛИЧЬ -почему Полевой герой ,а Шклудов враг .
Слепому видно и глухому слышно.Прикидыватся не надо-фруктом Сегодня фрукт Анатоличь:
никому не было ......,база Полевого не влияла на результат конкурсов.Если у бабушки ....её
величали дедушкой. Верну фрукт Анатоличь в не далекое прошлое.
Re:Мифология! Admin в Пн Апрель11.2014г 3:46pm. Программа "Тундра"в лице ПШ пишет:и,если
судьи,посмотрев новые находки( а точно привратно дав запись автора ),изменили свое мнение то что. Что то? С 3 места по заверению президента SPI и Андреева громогласно заявив о 3 месте,радоватся и сморкатся в тряпочку опустили (слово ПШ)на четвертое.16 восклицательных знаков.Во СЛАВУ программе ТУНДРА(помощница Петру Шклудову)
А не стоило Лукьянову (слова ПШ) БУРЧАТЬ (какое слово на наименьшее ума не хватило) на
форумах,что его этюды КРУЧЕ (по современному и наверное и поведение ПШ с остальными
коллегами относитсяс таким высокомерением) Горина,и (вот ,что главное Анатоличь и заруби себе нан носу ),не ЗЛИ ТЬ гусака" Итог -3 -е место как-то незаметно превратилось в 4-е.
Незаметно для зрячих,а глухие услышали. Почему-то РУГАЮЩИЕСЯ (мягко подобраное слово)
Гребенко и Шклудов в итоге друг друга выручали. Здоровья всем.Аллигрант

Аллигрант Александрович, вы-то сами хоть поняли что здесь написали?
Я - нет.
Но ясно, что слово БУРЧАТЬ подходит к этому посланию... Rolling Eyes
Admin
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7