МИФология!

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Re: МИФология!

Сообщение  Admin в Сб Апр 05, 2014 8:06 am

А.(В)полевой ("МиФ"):
Регистрация на планете мне не нужна.
Я не хочу иметь ничего общего с ворюгой админом.

Моих публикаций на планете не осталось.
Их украл ШП-ворюга админ.

Ну и черт с тобой...
Мне тоже не очень-то хочется общаться с этой истеричкой...
Вбил себе в голову дурацкую мысль, и муссирует её при каждом удобном случае...

Он ворюга со стажем.
Полтонны чужих картотек и баз были украдены им у шашистов.
Они бесполезно пылятся у него дома.

Истинный шизоид! Со стажем тролля... Еще когда-то подобно троллил Цыдика.
Можно догадаться почему он боится ехать ко мне работать с архивом - ТРУСЛИВ, как шавка в подворотне... А вдруг за все его грехи возьмут да морду начистят?... Нет уж - пусть остаётся грязной. Руки марать не охота.

А зависть то как его гложет... Просто ест поедом! Как так - Шклудову отдали (а иногда продали) архивы, а ему никто за время пополнения базы ничего не дал... Даже за деньги! А ему-то хочется бесплатно!

Прищепку для губы купить?

Теперь он ХОЧЕТ нахаляву получить мои базы.

Жмотяра - отдай базы ЛЮДЯМ!
Не сиди на них, как собака на сене.
Позор жмоту Полевому!!!

Мои советы админу-ворюге.
1.Сделай сам себе такие же базы.
Украденных материалов у тебя предостаточно.
Базы получатся замечательные.

2. Попросить своего друга Б.Иванова ,чтобы он отдал тебе базы.

Вот уж в чьих советах не нуждаюсь, так это в советах пропойцы, завистника и жмота в одном лице. Razz 
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-25

Посмотреть профиль http://planet-ka.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Admin в Сб Апр 05, 2014 8:34 am

А.(В)полевой ("МиФ"):
ВОН СКОЛЬКО АЛКАШ шп ПОНАПИСАЛ.
Отвечу коротко.Поехать не могу.
Я не пенсионер.Пенсия у нас в 70 лет.
Долго ждать.
Найди других людей.
Пусть они поработают на тебя.
Сделают тебе халявные базы.
Мои ты не получишь.
Видимо твой друг Иванов не дал тебе базы.
Раз ты раскатал губу на мои.

Жмотяра - отдай украденные картотеки и базы ЛЮДЯМ!
Позор жмоту-алкоголику Шклудову!!!

Позор жмоту Полевому!!!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Апр 05, 2014 8:45 am

А.(В)полевой ("МиФ"):
Попроси у своего друга Б.Иванова.
Не забудь сказать ему пожалуйста.

Позор жмоту Полевому!!!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Апр 05, 2014 9:10 am

2-й круг... Или 500-й... Rolling Eyes У альцгеймеров так...
А.(В)полевой ("МиФ"):
Попроси у своего друга Б.Иванова.
Не забудь сказать ему пожалуйста.

Позор жмоту Полевому!!!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Апр 05, 2014 9:30 am

А.(В)полевой ("МиФ"):
Неужели админ-алкаш ШП думал,что он безнаказанно украл мои публикации на Планете за три года.
Не выйдет!
За воровство придется ответить.
Проверок позиций с Планеты больше не будет!
Даже в виде исключения.

Позор жмоту Полевому!!!

Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Апр 10, 2014 2:36 pm

Вот интересно - что надо от меня этому ПРОХОДИМЦУ???

А.Полевой ("МиФ"):
ИнШПрукция,

Как стать демократично чемпионом мира по шашечной композиции.

1.Подобрать позиции.
2.Под подобранные позиции разработать регламент.
3.Подобрать "своего" судью.Можно из запасных.
4.Судей должно быть не более трех,
чтобы нельзя было отбросить оценки "своего" судьи.
5.Стать координатором чемпионата.
чтобы иметь возможность координировать оценки "своего" судьи.
6.Будучи координатором защищать оценки "своего" судьи.
Даже если они выглядят дико по сравнению с оценками других судей

Этих правил вполне достаточно,чтобы стать чемпионом Мира!

С этим шизофреником разговаривать СОВЕРШЕННО невозможно. Он тупит и злостно подыгрывает лжецам из Москвы... Конечно же при этом сам лжет...
Интересно сколько ему заплатил Фомин за клевету???

Для НОРМАЛЬНЫХ людей скажу.
Всё поставлено Полевым с ног на голову.

На самом деле всё было совсем иначе.
Сначала был задуман чемпионат.
Потом написан к нему Регламент. При этом CPI отслеживали текст и утверждали его!

(Воспаленный мозг сейчас родит идею, что CPI я тоже подобрал. Шизоид - что с него взять...)
Что мы имеем? А - миниатюры! Шклудов явно для себя предложил эту категорию... не являясь в ней большим спецом!...
Или B и D - простое соотношение сил - от 7 до 10 и от 10 до 12. Н-да!... Ведь только Шклудов может составлять в этих соотношениях! И больше никто!
Темы (в категориях С и Е) самые простые (вернее одна на две категории) - иметь как минимум двухвариантный эндшпиль.
И это не заморочки про 4-5 дамок в решении, или на жертву дамок, где действительно можно было подумать, что кто-то придумал их под себя...

Далее.
Полевой не читает то, что я только что написал о трудностях с судьями... Ему это не надо. Ведь он уже давно нашел виноватого, и теперь снашает его во все дыры...
А может быть он обиделся, что его (спеца по задачам!) не пригласили судить проблемы? Боксера судьей на борьбу? Ну-ну...
А где было найти 5 судей, чтобы отбрасывать минимальные и максимальные оценки?
Хорошо, что трех нашли! ВСЕ ХОТЕЛИ УЧАСТВОВАТЬ!!!

Что там дальше?
Ах да - координатором он не имел права быть...
Правила (даже соточные!!!) не запрещают участнику быть координатором! Пробелы в знаниях у Полевого просто катастрофические... А он еще пытается что-то обсуждать...
Полевушка, иди посоветуй художникам как надо писать картины, а Шумахеру - как надо ездить на "Формуле-1"!... И, если от них придешь облитый краской и с фингалом под глазом, то прокляни их!

А чтобы стать чемпионом мира надо не так уж и много - всего-то лет 35 составлять, набираясь уму-разуму, становиться чемпионом Беларуси по композиции (сколько там уже - раз 15?), иметь качественные композиции на любой вкус и цвет, чтобы под любой регламент можно было подобрать посылку, напрягая себя только в выборе между равноценно отличными и хорошими композициями.

Увы, Полевому этого не понять...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Апр 11, 2014 1:20 pm

А.Полевой ("МиФ"):
Проплаченная точка зрения А.Коготько понятна...
Обойти Фомина координатор ШП сумел только благодаря проплаченному судье Андрееву.

А.Коготько с Планеты пишет:ЮСТАС-АЛЕКСУ:
Проплаченная точка зрения А.Коготько понятна...
Обойти Фомина координатор ШП сумел только благодаря проплаченному судье Андрееву.

АЛЕКС-ЮСТАСУ:
ГОСПОДИН ПОЛЕВОЙ, В МИРЕ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО МЕНЯ "ЗАРЯДИТЬ"! Я НЕ ИУДА И Я НЕ ПРОДАЮСЬ! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ФАКТЫ, МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ИХ ЗНАТЬ: КТО, КОГДА И ЗА СКОЛЬКО ПРОПЛАТИЛ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ А.КОГОТЬКО?! ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ!
ФОМИНА ШКЛУДОВ ОПЕРЕДИЛ БОЛЕЕ ВЫСОКОКЛАССНЫМИ ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ! ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ГЛУПЕЦ ИЛИ СЛЕПОЙ!
ГОСПОДИН ПОЛЕВОЙ, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАНИМАЛИСЬ ЗАДАЧНЫМ ЖАНРОМ?! И КОГДА ЖЕ ВЫ В СТОЛЬКО КОРОТКИЕ СРОКИ БЫСТРО НАУЧИЛИСЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ПРОБЛЕМНОМ ЖАНРЕ?! ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ ИЛИ ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ МНЕНИЕ ФОМИНА ,ЯВЛЯЯСЬ ИХ РУПОРОМ?! ЗАНИМАЙТЕСЬ ВЫ ЛУЧШЕ СВОИМИ БАЗАМИ! НЕ ВОЕННЫМИ, А ШАШЕЧНЫМИ. КСТАТИ, Я БЫЛ ПЕРВЫМ В БЕЛАРУСИ, КОМУ АНТАНАС ГИМБУТАС ПОДАРИЛ СВОЮ ШАШЕЧНУЮ ПРОГРАММУ! ЭТО УЖЕ ПОТОМ ОНА ПОЯВИЛАСЬ С ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ У ДАЛИДОВИЧА, ПОТОМ У ЛЯХОВСКОГО, ПОТОМ У ШУЛЬГИ, ПОТОМ У ШКЛУДОВА. ЗАМЕЧУ ЛИШЬ, ЧТО АНТАНАС НИ С КОГО НЕ ВЗЯЛ НИ КОПЕЙКИ! А Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕПРАВИЛ АНТАНАСУ МНОЖЕСТВО ШАШЕЧНЫХ ОТДЕЛОВ ИЗ БЕЛОРУССКОЙ ПЕРИОДИКИ ЗА 70-80-Е ГОДЫ ПРОШЛОГО ВЕКА! ИМЕТЬ БАЗУ ДАННЫХ - ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ПРЕКРАСНО! НО, ОНА НИЧТО, ЕСЛИ ОНА ЛЕЖИТ МЕРТВЫМ ГРУЗОМ!
ГОСПОДИН ПОЛЕВОЙ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ МОЕГО ВТОРОГО МЕСТА В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2012 ГОДА! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ЕГО УЗНАТЬ?

Странные вы ребята с Планеты.
Меня вы уверенно обвиняете в том,что я продался.
Почему бы мне Вас в этом не обвинить...
Баш за баш.
Мое мнение .....
То,что Вы называете чемпионатом Мира-не чемпионат!
Это плохая пародия на чемпионат.
Должно быть не менее 5 судей.
Должны отбрасываться высшая и низшая оценки.

Причем Андрееву среди судей делать нечего!
ПШ надо гнать с должности координатора...
.

Мы не странные. Мы нормальные. И... это НАША война!
А вот какой смысл человеку НЕ УЧАСТВОВАВШЕМУ В 64-PWCP-1, и только праздно ЧЕШУЩЕМУ ЯЗЫКОМ, участвовать в этой (НЕ ЕГО!) войне? Зачем повторять слова Фомина и Чернышевича? Зачем повторять их ЛОЖЬ - и значит лгать самому?

Только потому, что "баш на баш"?
Пардон, но ведь не мы первыми начали!... Shocked 
"Баш на баш" может быть только тогда, когда НАШИ слова окажутся последними в этом никому не нужном споре!
Полевому обидно, что Шклудов не стал "рабом лампы"?...
А не лучше ли КАЖДОМУ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ???
Если у Шклудова получается организация и проведение соревнований, а у Полевого проверка соревнований на ИП и работа с базами, то зачем Полевому требовать от Шклудова ту работу, которая у него не получается, да еще при этом и психовать??????? Шклудов же не требует от Полевого написания РЕгламентов, Правил, и помощи в координаторской работе! Полевой за Шклудова не ведет сложную переписку с судьями...
В идеале было бы лучше, если бы каждый занимался СВОИМ ДЕЛОМ (делом к которому он лучше приспособлен), и не требовал от другого непосильной для него работы!

И не стоит повторять снова и снова (аки зомби) тошнотворные слова Фомина (выделено красным)!

Иначе ведь (БАШ НА БАШ!!!) -
То,что Вы называете Базой и проверкой на ИП - это не база и не проверка на ИП!
Это плохая пародия на Базу и проверку на ИП.
У базы должно быть не менее 10 пользователей.
И все желающие должны получать базу безвозмездно.

Причем Полевому и Ляховскому среди этих пользователей делать нечего!
Полевого и Ляховского надо гнать из пользователей Базы...

Вот теперь БАШ НА БАШ! Laughing 

А.Полевой ("МиФ"):
Вопрос.
За что так высоко оценил заурядную одновариантную позицию B54 Судья Андреев.
Она получила аж 57 баллов.
С небрежно оформленным решением.С отпадным финальным мотивом в единственном варианте.
Почти в три раза выше,чем позиция D41 Фомина с жертвой 4-х дамок?

№54 g5(e5 A), a7, d8, a3(f4 B), b8(e3), c5(d2), b6, c1+ A(h2:d2), a7(f4), d8, a3+B(d4), b8(c3), f4(чпр с1х)(b4), h6(b2), e5(чпр g7х)+

Встречный вопрос (это из недавних "предварительных итогов" МК "Беларусь-2013"): сравните

место 10-11

d8, a3, b4, e7, h2+

и место 16

h6, cl(b2), c5(d4), a3(h6 A), b4(fe5), g5, a5(b6), c5, a3 х.
A(c3), g5, e5, d8(g3), b6(h2), gl х. Черная дамка на еЗ спасает от ППР.

(красным выделяю КОМБИНАЦИОННОСТЬ)

и место 18

e3(f2), е3, cl(f2 A), g3, g3, b8(d6), а7(b4), h6(g3 ВС), f8(a3 D), b4, h4(d4 E), g5(c3), cl x.
A(d6), f4, b8(h2), g3(f4 F), h6(d4 G), f2(c3), cl x. B(d4), e3(g3), g7(h2), gl(c5), a7(gl), gd4(b6), a3 x. C(a3), f8(f4), b4, h6(g3), e3(h2), gl x. D(h2), a3(gl), ac5x. E(f4), f2x. F(f2), g3x. 6(g3), e3(h2 H), a7(gl), ef2x. H(b4), el-d2(h2), gl(a3), c3x. Черная дамка на g5 спасает от ЧПР.

Таким образом, снова тандем Шестириков-Ляховский что-то напортачили с судейством и координаторством.
Похожая ситуация (и с тем же тандемом) только что была провернута в прошедшем Чемпионате Беларуси по композиции, когда совершенно без каких либо замечаний, и только на основании того, что "это не комбинайионно, а позиционно", моим миниатюрам были поставлены вообще нулевые оценки.
А после подачи протеста, Шестириков выставил ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЕ 0,5 очка...

Похоже, что должен (аки Фомин) съесть Шестирикова с г... ???
Да пусть живет!
Пусть живет и мучается тем, что он мне за что-то там отомстил...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Апр 11, 2014 1:46 pm

А.Лукьянов ("МиФ"):
ДОМОЛЧАЛИСЬ !!! Не далекое молчание(всего несколько м-ев)о завершившивмся 64-PWCE-1.когда на "капризного"(по словам Шклудова)
Лукьянова, обрушились со своими домысловами Шклудов и Андреев,где Вы находились.
В это время простым глазом просматриволась "троица" -Шульга,Шклудов и Андреев и поменялось
в поведение их к Лукьянову.Выразилось это с перемещением с 3 на 4 место по окончательному
решению.Вначале по заверению координатора-президента потом "всезнающего"(интересно узнать
откуда Андрееву было знать о третьем месте в предводительных итогах Лукьянова) Генадия ,
который советовал сморкатся в тряпочку и радоватся третьим местом.Не получилось ни третьего и
ни дивидентов( по словам Шклудова)и так и остался "мелкоразрядным"(по словам Шклудова) на
фоне мастеров спорта Савченко и Шаяхметова.Лукьянов который (по словам Шклудова) к своим
80 годам создал больше 100 этюдов и числится "мелкоразрядным".Спасибо Петр Александрович
за "ДОБРОЕ" слово.Это я к сказанному Петром 35 годкам и 15 участником турниров.Делаю
экскурс в свое творческое творение,как укреплял связи,как оттачивал мастерство,участвовал
в пераенстве Москвы в конкурсах Ляховского и Шклудова,где занимал приличные места
Я в проблемах "не в зуб ногой"и посуществу ни чего не могу сказать.Приведеные оценки
по 64-PWCP-1 Фомина и Шклудова судьей Андреевым очень разнятся.О разбросе оценок я
раньше говорил это на совести координатора.Был главный судья переиначили на современный
лад -координатор.Но от этого действо не должно изменится.Нельзя противоставлять оценки
одного судьи к другим:-20 Андреева и 90 Беляускаса явный промах координатора и оправданию
ссылкой на дефицит судей не уместно.

Я бы сказал правильнее - ДОКРИЧАЛИСЬ!... FMJD может вообще прикрыть композицию...

Откуда Андрееву было известно?
Да сам же Лукьянов и раструбил в И-нете!

А вообще хотелось бы, чтобы ДОМЫСЛЫ и БУЙНАЯ (но злобная) ФАНТАЗИЯ на застили глаза моим оппонентам.

Вы посмотрите КТО меня ругает?
Правильно - НЕУДАЧНИКИ, которые, честно говоря, сами же себе и привезли свои неудачи в соревнованиях...

Фомин знал, что композиции до 2000 года не пройдут, но СПЕЦИАЛЬНО послал таковые на Чемпионат, заранее прогнозируя и создавая конфликтную ситуацию из ничего - из своего промаха. Запланированного промаха.
Чернышевич, (в отличие от Фомина) начал подстраховываться - не посылал то, что считал противоречащим Регламенту! Правда и это ему не помогло.
И, в отличие от Фомина, позиции Чернышевича выглядели куда как перспективнее и современнее!

Лукьянов устроил демарш на МК "Кривия-2011" и таким образом не смог подготовиться к Чемпионату. Мне пришлось почти уговаривать Лукьянова участвовать в ЧМ (так как только так можно зарабатывать IMP!), но он уже всё делал второпях... Такая торопливая подготовка - привела к некоторым ляпам. Но и 4-е место у Лукьянова успех.
А предварительные итоги - не "священная корова". (Можно подавать дополнительные замечания!) Потому никто не мог пообещать (ни Шульга, Барак Обама, ни Сам Бог) Лукьянову, что его предварительное 3-е место - это окончательный вердикт.
Мне лично было всё равно какое место займет Лукьянов!
И я бы пальце не пошевелил, чтобы его СПЕЦИАЛЬНО "щипать"!
Но... И опять Лукьянов сам заварил всё кашу! Он начал выступать в Интернете с недовольными комментариями - мол, почему "мой этюд ниже чем этюд Горина"??? Лукьянов был настолько настойчив, что в итоге меня разозлил, и я провел анализ обоих позиций, как бы ставя точку в спорах. В итоге оказалось, что оба этюда имеют ИП, но Горин к ИП добавил больше своего! Ясно, что я ознакомил с результатами своих поисков CPI.
Жаль, что мои поиски - по сути Интернет-статья - вошли в дополнительные замечания полностью - вместе с комментариями и пожеланиями, что не всем понравилось... (Но это уже не мои недоработки. И это меня не должно волновать.) И, если судьи, посмотрев новые находки, в чем-то изменили свое мнение, то что?
А не стоило Лукьянову бурчать на форумах, что его этюды круче Горинских, и "злить гусей"...
Итог - 3-е место как-то незаметно превратилось в 4-е...
Опять "белорусская школа" виновата?
Почему-то ругающиеся Гребенко и Шклудов в итоге друг друга выручили... Razz 
Но при этом, взад, так и не подружились...

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Апр 11, 2014 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Апр 11, 2014 2:16 pm

А.Полевой ("МиФ"):
Вопрос.
За что так высоко оценил заурядную одновариантную позицию B54 Судья Андреев.
Она получила аж 57 баллов.
С небрежно оформленным решением.С отпадным финальным мотивом в единственном варианте.
Почти в  три раза выше,чем позиция D41 Фомина с жертвой 4-х дамок?

№54  g5(e5 A), a7, d8, a3(f4 B), b8(e3), c5(d2), b6, c1+ A(h2:d2), a7(f4), d8, a3+B(d4), b8(c3), f4(чпр с1х)(b4), h6(b2), e5(чпр g7х)+

М.Цветов ("МиФ":
Правильная запись решения №54 g5,a7,d8,a3(f4/h2:d2)b8(e3)c5(d2)b6,c1x c финалом Dc1/g7

Я что-то не понял...

Ну, во первых - если Андреев дал этой проблеме 57 очков, то Беляускас - 55, а Нагуманов 60.
Итого: средняя 57,33!

Что так возмутило "знатока" Полевого?
А во вторых - все судьи знали о браке: [ЧПР: B(d4), b8(c3), f4[с1+](b4), h6(b2), e5[g7+]+ A=VP]

Что же касается D-41

gf6, h8(e1), e7(f4 a), d2, e5, e7, b6, a5, c3(d6), d4+ a(dd4), e3(c5), d8(b4), b6/f4, f4, h8:c3:a5:d8+

то моя оценка за эту проблему была бы в пределах 65 очков.

Наиболее близко к истине среди судей оказался Нагуманов - 75 очков.
Андреев занизил (и не только здесь и не только Фомину!!!) - 22, а Беляускас завысил оценку - 92.

А теперь сравните D-41 с D-17 и D-18 В.Гребенко (которым Нагуманов так же дал 75):

D-17 D-18

№17 b8(ec7), d8(b6), a7, hf2, h6(c1), d2(c3), b6, g3, e3, d8+
№18 h8, fg7, g5, b8, e1, f8, g1(f2), I b4(g3), c5(g1), h4, d8+ I a3(g3), c5(g1), h4(b6)=

Моя оценка обоим этим проблемам была бы в пределах 80 очков.

А еще - почему никто не кричит, что Андреев занизил оценку проблеме А.Коготько D-52?

b8, f4, d8, h8, a1, b4, g1+

Всего-то 67 очков - на фоне дружных 80 от Беляускаса и Нагуманова - это выглядит "жадностью"...

Кстати, я тоже поставил бы 80... Laughing 

Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Апр 11, 2014 3:16 pm

А.Полевой ("МиФ"):
Неадекватный админ Планеты пишет: То,что Вы называете Базой и проверкой на ИП - это не база и не проверка на ИП!
Это плохая пародия на Базу и проверку на ИП.
У базы должно быть не менее 10 пользователей.
И все желающие должны получать базу безвозмездно.

Причем Полевому и Ляховскому среди этих пользователей делать нечего!
Полевого и Ляховского надо гнать из пользователей Базы...

Напоминалка для неадекватного админа.
Базы есть у А.Коготько, ШП, Б.Иванова.
У меня не базы у меня частная коллекция.
Ее я сделал сам без помощи вышеперечисленных владельцев баз.
Частная коллекция не станет работать на координатора мошенника ШП.

Как я и предполагал - "БАШ НА БАШ" не получилось - Полевой предпочитает "БАШ НА БАШ НА БАШ"...
При этом он не желает видеть конструктивное:

А не лучше ли КАЖДОМУ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ???
Если у Шклудова получается организация и проведение соревнований, а у Полевого проверка соревнований на ИП и работа с базами, то зачем Полевому требовать от Шклудова ту работу, которая у него не получается, да еще при этом и психовать??????? Шклудов же не требует от Полевого написания РЕгламентов, Правил, и помощи в координаторской работе! Полевой за Шклудова не ведет сложную переписку с судьями...
В идеале было бы лучше, если бы каждый занимался СВОИМ ДЕЛОМ (делом к которому он лучше приспособлен), и не требовал от другого непосильной для него работы!

Господин Полевой, от игры словами суть базы не изменяется!

Позор жмоту Полевому!!!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Апр 11, 2014 4:14 pm

А.Полевой ("МиФ"):
Верни украденные тобой мои публикации,
извинись передо мною за воровство.
Тогда поговорим!
Ты что совсем тупой???
Я же сказал - это ТЕХНИЧЕСКИ невозможно!
ТЕХНИЧЕСКИ, а не потому, что я не хочу...
Единственный способ - новая регистрация.
И потом собирание своих постов, которые сейчас "Гость".
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Апр 11, 2014 4:38 pm

А.Полевой ("МиФ"):
Дело твое....
Одно извинение без возврата украденного меня не устраивает.

Во-первых, извиняться должен начинать ты. А когда это случится - извинюсь я. (Осадок останется и его никуда не денешь - дальнейшие общения могут быть исключительно деловыми и сухими.)

Во-вторых, конфискация за преступление не является кражей.

В-третьих, нельзя выставлять НЕВЫПОЛНИМЫЕ требования. "Вернуть" себе свои посты ты можешь только сам - когда заведешь новый ник и САМ найдешь и перекопируешь всё, что "досталось "Гостю".

Если согласен, то приступай к выполнению.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Апр 12, 2014 5:06 am

А.Полевой ("МиФ"):
Тогда пусть "Гость" проверяет твои позиции.
Передай "Гостю" пламенный привет от меня.
У меня не базы, а частная коллекция.
Базы у ШП, А.Коготько , Б.Иванова...

ИГНОР шизофренику...

Позор жмоту Полевому!!!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Апр 13, 2014 5:03 am

А.Полевой ("МиФ"):
Пьянчуга-ворюга ШП зациклился только на моей частной коллекции.
И больше никаких других баз не хочет.
Базы Бора,Кандаурова,Наумика,Б.Иванова,ШП,А.Коготько и другие его совершенно не интересуют...

Похоже моя частная коллекция шашечных позиций самая лучшая!

Может и лучшие, но после Ляховского, который жмоту Полевому еще и не всё передал.
Ляховский - жмот еще круче Полевого!...
А чтобы хоть как-то оправдать своё жмотство, Полевой нашел защитный прием - мол, это "моя личная коллекция"...
Увы, это давно НЕ ТВОЯ личная коллекция, так как Базу делал не только один Полнвой, а еще и Гимбутас, Ляховский, Голиков, Шклудов, и много-много других людей!

Позор жмоту Полевому!!

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil 
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Апр 13, 2014 5:28 am

А.Полевой ("МиФ"):
Раз базу делало так много людей,в том числе даже неадекватный админ-пьянчуга-ворюга ШП.
У этих людей есть такая же база.
Обратись к ним.
Руки прочь от моей частной коллекции!
p.s.К моей частной коллекции неадекватный админ-пьянчуга-ворюга ШП никакого отношения не имеет!
Ранее я предлагал этому неадекватному админу-пьянчуге-ворюге ШП выгодный для него обмен моей частной коллекции на базы Бора.
Но после того,как он украл у меня все мои публикации за 3 года на Планете и отказывается возвращать и это вариант я анулировал!

А вот и нет, так как, не смотря на обещания базодержателей, помощники НИЧЕГО не получали!
Базодержатели Ляховский и Полевой - просто ОБОКРАЛИ всех своих помощников!!!
Воры, отдайте базу людям!!!
Вор Полевой, отдай базу людям - это не твоя частная коллекция, это общая работа!

Конфискация имущества у ПРЕСТУПНИКА ПОЛЕВОГО - это не воровство.
В то же время, Полевой не понимает, что даже присылка для проверки позиций разных соревнований - это уже помощь базодержателям в создании базы!
Вор Полевой, отдай базу людям - это не твоя частная коллекция, это общая работа!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Апр 13, 2014 6:05 am

А.Полевой ("МиФ"):
Пояснение неадекватному админу-пьянчуге-ворюге.
Помощников нет и не было.

Все я делал сам.
Позиции соревнований для моей частной коллекции я брал и беру из инета.
Если чего то нет в инете,значит нет и у меня.
Нет очень многих конкурсов и чемпионатов.

Советую неадекватному админу не разевать свой грязный роток на мою частную коллекцию,
а создать свои базы.
Ему будет проще,чем мне.
Базы задач я уже выложил в инет.
Базы по 100 Бор выложил в инет.
Базы в 64 ШП может взять у себя.
У него есть огромное количество картотек и баз,которые он украл у других.
.Более чем полтонны!

Пояснение ЖМОТУ Полевому - часть базы ты делал сам, а часть получил готовыми материалами от Гимбутаса, Ляховского, Голикова, и от помощников в виде неготовых материалов - Шклудова, Грушевского, Ворушило, Коготько, Качюшки, Шульги, Ивацко и я могу о ком-то не знать. К тому же в материалах полученных Полевым от Ляховского, Голикова и Гимбутаса должны были находиться и материалы, которые эти трое получали от ПОМОЩНИКОВ (частично перечисленных выше)!
Таким образом, та база, что находится у Полевого - это не его частная коллекция, а плод работы многих людей, и Полевой просто обязан отдать свои базы людям, а не устраивать демагогически-диктаторский перфоманс с плачем Ярославны...
Подлый вор Полевой, отдай базу людям - это не твоя частная коллекция, это общая работа!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Апр 13, 2014 12:27 pm

А.Полевой ("МиФ"):
Для тупого халявщика админа Планеты поясняю.
.
Я не только получал материалы от Гимбутаса (Антанас не работал с Авророй и посылал литературу для обработки), Ляховского, Голикова,
но и посылал им свои материалы.
После смерти Антанаса группа распалась...

Все остальное я брал и беру из инета.

Помощников в создании баз нет и не было.

p.s.Моя частная коллекция служила и продолжает служить людям до сегодняшнего дня.
Пример-нынешний чемпионат Украины-2014.

Еще недавно моя частная коллекция работала на халявщика ШП.
но посЛе того,как АДМИН ШП украл мои сообщения на Планете за 3 года,
в качестве ответной меры я перестал
проверять позиции на Планете и чемпионаты с которыми связан ворюга ШП.
Украв мои сообщения ШП наказал не только меня но и себя!

Игнор проходимцу!
Подлый вор Полевой, отдай базу людям - это не твоя частная коллекция, это общая работа!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Апр 13, 2014 3:11 pm

А.Ляховский ("МиФ"):
О чем идет спор?
Если мы что-то и кому-то должны по нашей совместной работе с А. Полевым, то это только богу, который дает нам силы сидеть за компьютером и днем и ночью, что бы набрать очередные 100 шт позиций с информацией в сутки.. Не понимаю П. Шклудова, который не считается с авторскими правами создателей баз. Мы за эту работу зарплату от приведенных фамилий не получали. И этим все сказано.
Одно дело помогать тем, кто стремится помочь в поиске информации. Другое дело, тем, которые считают, что мы кому-то обязаны. Одно дело помогать тем, кто искренне благодарен, другое дело, -- тем, который ищет выгоду для своего успешного выступления и пиарит на всех постах.
К примеру, я помогаю только тогда, когда готовлю позиции к печати и даю информацию или в газете (журнале) или, что делаю регулярно, отсылаю электронное письмо с найденными предшественниками. На большее у меня времени нет. Проверку конкурсов, если делал А. Полевой, то мне это делать не обязательно, потому, что мы обменялись в этом году всем что имели. Удивляюсь организаторам, которые просят меня проверить позиции и одновременно у А. Полевого.
Как-то А. Коготько удивился, почему я стал мало составлять? Ответ прост. Попробуйте разнести хотя бы 50 позиций с информацией в день, тогда, поймете, останутся ли силы для творчества.

Спор?
Нет никакого спора. Как и нет у базодержателей никаких "авторских прав"...

Просто одни делают СВОЁ дело (не требуя диктаторскими методами помощи у других), а другие - СВОЁ (аналогично).

Дело одних - наполнять базу и помогать проведению соревнований.
Дело других - организовывать и проводить соревнования.

Оба дела достаточно кропотливые, требующие УЙМУ времени!
И, если базодержателям некогда составлять из-за баз, то организаторам соревнований некогда составлять из-за соревнований!

А если кто-то всё же успевает и составлять не смотря ни на что, то другому не стоит завидовать!

К тому же, передав базы другим шашистам, базодержатели смогут снять с себя работу по проверке.
И... обвинения в ВЫБОРОЧНОСТИ материалов для проверки!
Очевидная выгода!!!
Но у Полевого ВОЖЖА ПОД ХВОСТОМ...
Так может быть Ляховский передаст свои базы десятку шашистов, которые смогли бы разгрузить их?

Смогут ли они быть альтруистами, каким был Гимбутас?
Или зациклятся на "авторских правах"?
Это уже вопрос их совести...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Апр 13, 2014 4:27 pm

А.Полевой ("МиФ"):
Последний раз пишу ответ халявщику и ворюге ШП.
За воровство моих сообщений на сайте Планета
он лишен права пользоваться моей частной коллекцией.

Что-то новенькое... ПРЕСТУПНИК качает права...
Вообще-то мне с дураком что-то надоело общаться.
Кащенко!!!

Ну и:
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пн Апр 14, 2014 3:04 pm

А.Полевой ("МиФ"):
Последний раз пишу ответ попрошайке и ворюге ШП.
За воровство моих сообщений на сайте Планета
Вор и попрошайка ШП лишен права пользоваться моей частной коллекцией.

Ну и:
Подлый вор Шклудов Петруха, отдай картотеки и базы
(которые гниют у тебя дома) людям - это не твоя частная коллекция, это общая работа!
Картотеку Г.Далидовича верни немедленно!

Завтра же пойду раскапывать могилу Гарри Адамовича, чтобы вернуть ему картотеку... (которую он мне завещал, как и некоторые материалы из его архива).  Razz 

Меня несказанно радует, что АП пишет мне "последний раз" - таким образом может всё же получиться "баш на баш"!

И наконец (нет не прошу!) - требую:

Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Апр 24, 2014 3:42 pm

А.Полевой ("МиФ"):
Зашел на сайт Бора.По базе Бора автор позиции  Б.Шкиткин.
Интересно, почему ШП не требует от EddieA и Бора, чтобы те отдали ему свои базы?
Интересно, а почему Полевой не требует у Чернышевича отсканировать и переслать ему архивы, которые достались ему от Федорука и других умерших москвичей??? Rolling Eyes ???

Эдди всегда мне помогает в поиске ИП и совпадений.

А вот Полевой нет. А для того, чтобы Полевой помогал, надо слать ему ежедневно сканы архивов, при этом не забывая в обращении к нему (Полевому) обязательно употреблять "о великий и всемогущий мой повелитель"...

Помог бы и Бор.
Но я его баз не видел, не знаю, и никогда не просил его о помощи.

А вот Полевой нет. А для того, чтобы Полевой помогал, надо слать ему ежедневно сканы архивов, при этом не забывая в обращении к нему (Полевому) обязательно употреблять "о великий и всемогущий мой повелитель"...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Апр 29, 2014 4:59 am

На "МиФ" А.Полевой снова возвращает вопрос в плоскость его личных симпатий и антипатий:
Не надо лить крокодильи слезы.
ПШ регулярно пользовался моей бескорыстной помощью вплоть до 2014 г.
Но после того,как ШП украл все мои сообщения которые я публиковал на Планете в течении 3-х лет.
(Кстати эти сообщения были сделаны при помощи баз, которые ШП называет "лживыми "),
Я лишил его права пользоваться моими базами.

Я уже говорил об этом: "Как видим, во все времена - и в 70-х годах, и сейчас - невольные совпадения случались, случаются и будут случаться. И это еще один аргумент в пользу того, что базы, которые создают некоторые господа, должны быть более доступны для проверки композиций! А вот то, как ведут себя эти самые "некоторые люди" заслуживает, кроме уважения за их полезный труд, еще и порицания за то, что они ранжируют композиторов на угодных и неугодных согласно их великовельможному желанию!
Только тогда базы смогут работать в полную меру, если они будут принадлежать всем, а не капризным одиночкам!"

Всё же остальное - это разговоры в пользу бедных... и затюканных работой монополистов базодержателей!
Вот уж истинно крокодильи слезы!!! Плачут по поводу трудной жизни, и поедом едят неугодных!
А начинать надо с того, что просто бескорыстно помогать ВСЕМ!
Тут и уважение ВСЕХ появится.
Пусть берут пример с Антанаса Гимбутаса!

Возвращаясь к вопросу об "украденных материалах".
Ничего на "Планете" у Полевого не украдено.
Все его посты по прежнему на месте!
Вот только в конец охамевший монополист баз, который прекратил свою помощь задолго до того, как его регистрация была на "Планете" ликвидирована, всё еще продолжает хамить и оскорблять.
Я считаю, что ликвидация регистрации хама, который поносил Админа "Планеты" - это правильное решение.
Ликвидация регистрации, это не ликвидация его постов на форуме!
Пусть не ЛЖЕТ, что его обокрали. Он сам себя обокрал, начав войну против форума.
Неужели я должен был терпеть постоянные ложь, оскорбления и призывы не публиковать ничего на "Планете", а то он не станет проверять...
Конечно же нет.
И поделом проходимцу!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Апр 29, 2014 2:04 pm

А теперь посмотрим - что там бубнит прохвост Полевой:
Неадекватный админ Планеты пишет:
Всё же остальное - это разговоры в пользу бедных... и затюканных работой монополистов базодержателей!
Вот уж истинно крокодильи слезы!!! Плачут по поводу трудной жизни, и поедом едят неугодных!
А начинать надо с того, что просто бескорыстно помогать ВСЕМ!
Тут и уважение ВСЕХ появится.
Пусть берут пример с Антанаса Гимбутаса!

Пусть ШП вспомнит о судьбе картотеки Г.Далидовича, которая попав в его грязные руки перестала работать.
ШП прояви безкорыстность!Сделай картотеку Далидовича доступной всем!
Как я сделал доступными для всех мои базы задач,опубликовав их в инете!

Стоит ли в 500-й раз повторять, что картотека Далидовича полностью вошла в базу Гимбутаса, котора в свою очередь полностью вошла в базу Ляховского/Полевого!?
И, таким образом, раз уж базы задач от Полевого опубликованы, то опубликована и картотека Далидовича!
Только (мозги-то куриные) Полевой не поймет...
И еще, я всегда проверял по картотеке Далидовича задачи Чемпионатов Беларуси (без просьб), и других соревнований (если просили)!
Лжец Полевой, возьми свои слова обратно...

Возвращаясь к вопросу об "украденных материалах".
Ничего на "Планете" у Полевого не украдено.
Все его посты по прежнему на месте!
p.s.Я не имею доступа к моим материалам.Значит все украдено.

Зайди на форум. Отыщи все посты "Гостя"! И... радуйся жизни!!!
Посты недоступны только ЛОДЫРЯМ - вроде Полевого - кто ленится искать посты "Гостя"... Razz 

Вот только в конец охамевший монополист баз, который прекратил свою помощь задолго до того, как его регистрация была на "Планете" ликвидирована, всё еще продолжает хамить и оскорблять.
Я считаю, что ликвидация регистрации хама, который поносил Админа "Планеты" - это правильное решение.
Ликвидация регистрации, это не ликвидация его постов на форуме!
Пусть не ЛЖЕТ, что его обокрали. Он сам себя обокрал, начав войну против форума.
Неужели я должен был терпеть постоянные ложь, оскорбления и призывы не публиковать ничего на "Планете", а то он не станет проверять...
Конечно же нет.
И поделом проходимцу!.
В конец охамевший админ Планеты ШП, всё еще продолжает хамить и оскорблять.
Я считаю, что лишение права пользоваться моими базами хама ШП, который поносил и поносит меня- это правильное решение.
ШП сам лишил себя права пользоваться базами,начав войну против меня.
Неужели я должен был терпеть постоянные ложь, оскорбления от ШП ...
Конечно же нет.
И поделом проходимцу ШП!
Руки прочь от моих баз!

Кажется кто-то обезьянничает (за неимением своих мыслей в голове)...

Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Апр 29, 2014 2:51 pm

А.Полевой:
Я 3 года публиковал свои сообщения под ником "letas".
Теперь под моим ником нет сообщений.
Значит неадекватный админ ШП все украл у меня!
За  это воровство неадекват ШП лишен права пользоваться моими базами.
ШП забудь про мои базы!!!

Мало того - на форуме даже ника такого нет!
Дурачок, твои базы МНЕ ЛИЧНО по барабану!!!
НО!
Прохиндей, отдай базы ЛЮДЯМ!
Не сиди на них, как собака на сене!
Если ты не справляешься с ролью благодетеля (в частности и по марально-этическим соображениям), то передай базы ЛЮДЯМ. Пусть люди без тебя пользуются базами.
Пользы от этого будет ТЫСЯЧЕКРАТНО больше!
Admin
Admin

Прохиндеада

Сообщение  Admin в Ср Апр 30, 2014 4:56 am

А.Полевой:
Была у меня мечта отдать базы людям...
Теперь не могу...
Если отдам базы людям, этим воспользуется мелкий воришка с Планеты ШП.
ШП наказан, лишен права пользоваться моими базами,
пока не вернет законному владельцу-letasу все украденные на Планете сообщения.

Вот так вот прохиндей превратился в БОЛЬШОГО ВОРА!

Прохиндей, отдай базы ЛЮДЯМ!
Не сиди на них, как собака на сене! Не превращайся в сволочь!
Если ты не справляешься с ролью благодетеля (в частности и по марально-этическим соображениям), то передай базы ЛЮДЯМ. Пусть люди без тебя пользуются базами.
Пользы от этого будет ТЫСЯЧЕКРАТНО больше!.
Admin
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: