МИФология!

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Re: МИФология!

Сообщение  Admin в Ср Апр 30, 2014 5:10 am

Полевой:
У меня в базе примерно 30 % задач без решения или инфо.
Все это есть в украденной ШП картотеке Далидовича,которая теперь стала совершенно бесполезной.
ШП верни людям украденную картотеку Далидовича!!!

И всё-таки Полевой уже стал СВОЛОЧЬЮ!!!

Сашок! Давай так: ты передаешь свои базы примерно 5-и композиторам, после чего идешь к чертовой матери!
Так как стала заметна твоя болезнь, которая прогрессирует и мешает развитию композиции...
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-25

Посмотреть профиль http://planet-ka.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Admin в Ср Апр 30, 2014 6:05 am

Мышка Полевка:
  неадекватная сволочь ШП с Планеты пишет:

Прохиндей, отдай базы ЛЮДЯМ!
   Не сиди на них, как собака на сене! Не превращайся в сволочь!
   Если ты не справляешься с ролью благодетеля (в частности и по марально-этическим соображениям), то передай базы ЛЮДЯМ. Пусть люди без тебя пользуются базами.
   Пользы от этого будет ТЫСЯЧЕКРАТНО больше!.

Как только неадекватный админ ШП вернет letasу украденные на Планете сообщения.И вернет людям украденные у них полтонны шашечных материалов,баз картотек.
в том числе картотеку Г.Далидовича.....

Сначала доделаю базы.
Для этого сволочь ШП должен вернуть людям украденные у них полтонны шашечных материалов,в том числе картотеку Г.Далидовича.
Заодно сволочь ШП должен вернуть letasу украденные у него сообщения на Планете!
p.s.Почему только 5 композиторам?
Я сделаю базы доступными для всех.
Уже начал делать.опубликовав часть баз на моей страничке в инете!
В ОТЛИЧИИ ОТ СВОЛОЧИ Петяши,который не в состоянии ничего сделать для композиции.

А.Полевому

Если вскочит Прыщ на попе, очень скоро вы поймете,
Что важнее на всём теле не бывает ничего!
Предадитесь вы заботе.  Дома, или на работе,
Станет он вам смыслом жизни, и проблемой ключевой.
Будет ныть, колоть, мытарить – без опаски не присядешь…
Он захочет быть любимым! Впрочем, он уже родной!...
Несомненно  в шоколаде будет всё когда на заде
Вскочит лапочка, красавчик, милый сердцу… Полевой.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Апр 30, 2014 10:24 am

Волчий (в)поле (вой):
Неадекватный админ Планеты в бреду пишет:
...

У ШП на Жпопе вскочил прыщ в виде моей частной коллекции.
Этот прыщ не дает бедному ШП покоя ни днем ни ночью...
ШП сам виноват.
Не надо было воровать мои публикации на Планете и продавать их за бутылку какому то "Гостью".
Получается,что ШП наказал не только меня ,но и себя!!!!!

Нет бредовее идеи:
Гитлер чествует евреев…
Ну а как сюжет такой:
Базу дарит Полевой!...
Пропитавшись черной злобой,
Полевой и Гитлер оба
Натворили столько дел,
Что печален их удел.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Апр 30, 2014 11:02 am

Волчий (в)поле (вой) продолжение:
ШП сравнил себя с Гитлером.
Совсем у неадеквата ШП крыша поехала.
Белая горячка не иначе...

znp
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Май 17, 2014 1:25 pm

З.Цирик.

Лепшич Недоумевает:

Мне в Э-64 нечего делать и я заранее извиняюсь за любопытство , но я не выдержал промолчать , так как не только слово о "этюдах" на маленкой доске , а и эллементарной логике :

Вот позиция :

Пишут что её опубликовал З.Цирик в газете "Социялистична Харковщина" апрель 1955 ;

Пишут что её опубликовал Н.Становский в газете "Знаня комунизма" 11 июля 1954г.

Какой то А.Павлов ( извиняюсь на выражении "какой-то" ) потом заключает :

"На основании выпеизложенного М.Становский имеет некоторое право в данном случае на соавторство при согласии З.Цирика , но не может претендовать на безраздельное авторство. "

От таких умозаключении у меня головокружение . Я всегда думал что 1954 год наступил прежде чем 1955 год. Как это было в "чистом комунизме" Советского Союза я как то и не уверен Very Happy

Второй вопрос чисто по деловом - а что за этюд если у белых 5 шашек в начальной расстановке ?! Но если допустим существование "голландского этюда - а где этюдные ( точные ) варианты ( хотя бы один ) ?!

Если не придираться, то один КВ есть: f2(e1), c7(d6), g7(h4), b8, h2+

Надо еще вспомнить, что в ТЕ ВРЕМЕНА этюдом МОГЛИ посчитать и позицию с 5-ю белыми шашками...
И надо еще вспомнить, что недавно удивило Лепшича в "древних цитатах"!!!

"Этюд со многими вариантами может уступать по красоте этюду без всяких вариантов"
Н.Панкратов [ 1900 ]

" С этим утверждением нельзя не согласится " , написали Д.Калинский и М.Становский на с.69 своей книги "Шашечный этюд" [ 1958 ]

Вот теперь и нашелся ПРИМЕР этим удивительным словам!

А вообще "древний" этюд - это ЧТО-ТО!

Миленко, если вы это читаете, то прошу передать АДМИНАМ "МиФ" мою просьбу - забанить Полевого и Фомина.
Вам может быть наплевать и на меня и на всё, всё, всё...
Но вы же не слепой!
Вы же прекрасно видите какой НЕНАВИСТЬЮ пропитаны посты Фомина и Полевого.
Надо восстановить справедливость! Если на "МиФ" нет меня (и не может быть - так как за моей возможной регистрацией следят и её не допускают!), то пусть там не будет и БОЛЕЕ ГАДКИХ ТИПОВ, чем я и Цыдик! Пусть на "МиФ" не будет и Фомина с Полевым.
Демократия - демократией... Но форум не место для демократических игр в ущерб чьему-либо здоровью!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Май 17, 2014 3:34 pm

М.Лепшич ("МиФ"):
"Зато сегодня стало намного проще."

А.Полевой

Говорят что и каждая глупость/промах имеет своих предшественников . Вот и А.Павлов своим толкованием определения предшественника и Н.Панкратов своим "этюдом без всяких вариантов" Very Happy , и многие другие авторы , разным Мюнхаузенам значительно облегчили в композиции все поставить с ног на голову.

Особенно модно стало сегодня так заявлять, когда заявители уже стоят на голове!...
Для них это нормальное положение.
И, если кто-то стоит на ногах, то им это кажется неправильным. 
Crying or Very sad 
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Май 23, 2014 10:42 am

М.Лепшич ("МиФ"):
K сожалении , свой огромный творческий потенциал коллеги из Беларуси теряют ( между прочим ) и в поиске художественного записивания решении

Сожалеть надо о другом - об идиотическом поведении "московской композиторской мафии", о не менее идиотическом поведении Юшкевича, о странных решениях FMJD, о том, что сам Лепшич пальцем не пошевелил, чтобы весь этот идиотизм остановить, о том, что сам Лепшич своим ехидством только подначивал идиотов к их действиям!

А "коллеги из Беларуси" скоро могут вообще прекратить проведение соревнований по стоклеткам, а то и составлять на стоклеточной доске...
Вот и Вася Гребенко полностью бросил композицию...
Вот и Шклудов прекратил составлять на стоклеточной доске...
Вот и очередной Чемпионат РБ (соточный!) уже чувствительно страдает нехваткой участников...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Июл 16, 2014 7:17 pm

Лепшич ("МиФ"):
Кстати , поэта и не должен тревожит разговор какого начали "Петя и Сашка" о ФМ g3/h2.g1 или Dg1 , а потом начали и о более интересном , где главным свидетелем случившегося человек которого уже нет . Меня не удивило что разговора уже нет , а наверняка появится в художественной обработке , каких мы и до сих пор встречали и на "ШвР" ( и не только на "ШвР" ) .

Ничего никуда не исчезло. Просто незарегистрированный Лепшич не может читать некоторые ветки форума. Razz 

Неприятен нездоровый интерес Лепшича к некоторым вопросам в спорах (раздорах) некоторых композиторов.
Похоже, что Лепшич подсел на наркотик с названием СПЛЕТНИ! И теперь жить не может без них...
Коготько, в порыве упрямства и звездности, начал нести чушь, а Лепшичу это ГРЕЕТ ДУШУ.

Жаль только, что меня это не удивляет!... Это означает, что я уже привык к такому поведению Лепшича.

Жаль, что и "МиФ" благодаря его попустительству превратился в площадку для ЛЖЕЦОВ И ЗЛЫХ ЗАВИСТНИКОВ... и, вероятно, скоро просто умрет...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Авг 02, 2014 8:14 am

Лепшич ("МиФ");
На шашечных сайтах летное молчание , но есть и интересного. Так например можем узнать мнения "неандерталца Л.Витошкина" Shocked Very Happy , можем узнать мнения что такое этюд по мнении Творца , но если сразу не прочитаете , не можете узнать мнения оппонентов Творца , так как продолжается игра "чистой истории" и стройка собственного памйятника. А этого не сделать без фальсификатов или как это по современном називают : модерированиe

Лепшич демонстрирует как надо очернять оппонента!
В то же время он просто лжет, так как ничего не удалено. Всё здесь:
http://planet-ka.2x2forum.com/f2-forum
http://planet-ka.2x2forum.com/t631-topic

Но эта ветка не видна простым юзерам. Её могут увидеть только зарегистрированные пользователи. Увы, Лепшич у меня на форуме принципиально не регистрируется (хотя может это сделать)...
Прочувствуйте ситуацию! Разницу!!!
Увы, я на форуме "МиФ" зарегистрироваться не могу, так как Админы (по наущрению Лепшича) следят за тем, чтобы этого не случилось... А тем временем там (на "МиФ") успешно регистрируются и ЛГУТ НАПРОПАЛУЮ всякие фомины, полевые, лукьяновы...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Ноя 08, 2015 5:33 pm

А.Ляховский "МиФ":
Liahovsky Сегодня в 2:38 pm

SB пишет:

Liahovsky пишет:

М. Цветов писал пишет:Авторство и истина установлены и не требуют доказательств, как и то, кем является А.Л.

Мне не нужно доказывать кто такой МЦ, когда все написано в книге самого МЦ: Увел чужую жену, сбежал от страха мести мужа (потомственного охотника) из Беларуси за тридевять земель в Фергану, а затем (через два года) бросил эту женщину.
Давно известно, что на чужом счастье своего не построишь. Упрекая другого, сначала посмотри на себя.

Это уже ни в какие рамки не лезет. Sad

Нет Семен, в рамки не лезет, то, что господин М. Цветов, нагло пристал ко мне и когда я не ответил до конца на его вопрос, потому, что не хотел больше общаться с этим циничным, чванливым господином, он начал разжигать пожар войны спустя несколько месяцев, после последнего поста. Да еще как! Ни с того ни с сего, я стал лгуном. В национальной библиотеке я увидел в подшивке газет фамилию Михаил Цветаев. Занес к себе в картотеку с этой фамилией. О какой лжи несколько раз писал М. Цветов? Ведь мы с ним не общались и я не сказал, кто автор этой заурядной позиции. Где ложь?
Кроме того, член CPI Михаил Цветов, неоднократно использовал прием пролетарской, или, что то же, -- бабьей мерзкой трепотни, называемый в последнее время пи аром... Как можно опуститься ниже плинтуса члену CPI, занимающему официальное положение, что бы позволить во главу угла ставить сплетни?
Жизненный факт М. Цветова, описанный им в книге, выглядит цинично с тем приукрасом с которым он писал. Порядочный человек этот эпизод бы опустил.
Не подстало члену CPI бодаться с рядовыми композиторами. Вместо того, что бы оформлять композиторам международные звания, искать конфликтные ситуации в правилах, что бы впредь их исключать, Михаил занимается пустой болтовней на форумах, и устраивает разборки.

А.Моисеев:
Alemo Сегодня в 6:22 pm

SB пишет:Это уже ни в какие рамки не лезет.

Да, миф закончился

"МиФ"0творчество продолжается... Crying or Very sad При полном попустительстве "демократичных" админов... Или кастрированных Лепшичем админов?... Rolling Eyes Впрочем - не важно. Все они одним миром мазаны!...

Сказка закончилась! Sad
Брем Стоккер и Стивен Кинг продолжаются... Twisted Evil
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Ноя 13, 2015 5:12 pm

А.Фомин "МиФ":

"МиФ"0творчество продолжается... Crying or Very sad При полном попустительстве "демократичных" админов... Или кастрированных Лепшичем админов?... Rolling Eyes  Впрочем - не важно. Все они одним миром мазаны!...

Увы, с некоторых пор "МиФ" стал площадкой для ЛЖИ и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ над честными людьми!
Это явно подсудное дело!...

Сказка закончилась!  Sad
Брем Стоккер и Стивен Кинг продолжаются... Twisted Evil

А.Качюшка:
Algimantas Сегодня в 6:37 pm
Новый бред А.Фомина комментировать не собираюсь (ложь, ложь и еще раз ложь).
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Ноя 19, 2015 3:49 pm

В.Беляускас "МиФ":
Valdas Сегодня в 4:33 pm
Александр писал : " .... можно рассматривать только как положительный фактор и гарантию качества судейства. Пётр в композиционном бизнесе уже более 30 лет .... "

Этот "бизнесмен" оставил неизгладимое впечатление по своему "бизнесу" на PWCЕ-1 и 64PWCP-2012.

Валдас, в переполняющей вас ненависти, ведь можно и захлебнуться...

"Бизнесмен" Беляускас оставил такое ИЗГЛАДИМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ на "Планете", что просто диву даешься!
Он СОВЕРШЕННО ВЫГЛАДИЛ 9 (!!!) тем... По сути - украл их у пользователей...
Валдас, так и дальше поступайте! Laughing  И шлейф "уважения" вам обеспечен! Wink
Особенно среди таких же, как и вы, ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Ноя 19, 2015 7:33 pm

В.Беляускас "МиФ":
Valdas Сегодня в 8:09 pm
Здравствуй, Александр !

Извиниться только за PWCE-1 ?
Веселый ты человек, Александр ! Правда несколько странновато почему не привел очередную американскую поговорку как в данном случае должен себя вести я.
С тобой, Александр, я не обсуждал тему PWCE-1. Даже оценки отдельных этюдов. В таком случае откуда эти фантазии о том, что я будто-бы говорил раньше о PWCE-1. Здесь очень подходит процитировать тебе туже поговорку, которую ты недавно привел на форуме. Проблемой PWCE-1 было не только технические оценки, но и «поведение» особенно одного из судей.

Когда-то я напишу свои мемуары... "Всем сестрам по серьгам"...
Сестричка В.Беляускас тоже своё получит...
На фактах люди узнают КАК вел себя судья 64-PWCP-1 В.Беляускас, как он хамил координатору, как он потом вел себя, как "честный" "человек"...

Его счастье, если я последую примеру Становского, и не обнародую то ДЕРЬМО с которым встретился в композиции...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Ноя 19, 2015 8:18 pm

Е.Зубов "МиФ":
Evgraf Сегодня в 9:07 pm

Я понимаю, если подобное написал бы адекватный человек, но прекрасно зная о двуличности Моисеева, посмеялся от души. Во-первых, вместо того, чтобы признать об очередной оплошности СПИ в составлении и утверждения регламента "международного состязания", а также в некомпетентности при выборе судейской коллегии - Шклудов ещё тот судья, и тем более специалист в 100-клеточном творчестве, "двуличность" из США меня прилюдно стала осуждать. Very Happy
Замечу, что этот "гроссмейстер" - любитель полизать у "власти придержащей", в надежде, что ему что-нибудь "отвалят", например, звание чемпиона мира. Very Happy
Во-вторых, смешно нам, шашечным композиторам, объяснять - какой это "великий" судья, Шклудов из Новополоцка, мы же все прекрасно знаем, какой этот фрукт.
Моисеев полоскай мозги тем, кто не знает тебя и Шклудова!

К сожалению мы все уже хорошо ознакомились с тем какой Евграф Зубов - ОВОЩ...
ХАМЛО - ХАМЛОМ и останется... Даже если это московское (столичное) ХАМЛО.
Зубов - позор шашечной композиции...  Embarassed

К тому же, человек, который начинает и не заканчивает соревнования, а потом обвиняет участников в том, что соревнование не окончено - НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВООБЩЕ РАССУЖДАТЬ ни о Регламентах, ни о Правилах, ни о СОВЕСТИ!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Май 02, 2018 8:07 pm

"МиФ" Запахи из туа-letas:
letas Вчера в 10:27 am

Звезда на Планете пишет:
Мне хватит ОТЧАЯННО ПРИСТАЛЬНОГО внимания только к моим позициям, как это было сделано в "Мемориале Моркуса"...
"Звезда " не "заметила",то что в кат.А было забраковано 28 позиций из 74.
Это не разборки.
Это уточнение,что ко всем участникам отнеслись одинаково.

Враньё у Полевого - кредо всей жизни...

А если посмотреть тему ниже - http://minietiud.forum2x2.ru/t1367-topic - cmpm-65710 в Вт Янв 02, 2018 6:48 pm, то становится ясно, что некто cmpm-65710, (который побоялся открыть своё инкогнито) специально ДУШИЛ Шклудова (В-11, 12), Качюшку (В-29, 30), Цветова (В-56) - к которым специально постарался найти соответственно по - 5 - 4 - 3 и 3 ИП!!!
И больше НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЛ...

Таким образом в списке замечаний оказалось ИП: №11 - 6 !!!, №12 - 4, №30 - 4, №56 - 4! Что в 2-3 раза больше чем к позициям соперников Шклудова, Качюшки, Цсетова...
Остается удивиться, как в фильме "Приключения принца Флоризейля": "Да здесь нечестно играют!"
И больше участвовать в соточных соревнованиях (и их организовывать) всякое желание пропадает...

Можно только предполагать - кто так зол на Шклудова, Качюшку, Цветова???
Фомин/Чернышевич?... Полевой (закулисно)?... Студенцов!... В любом случае - барахло-индивиды...
Admin
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: