"Ласковая" МИФология

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Re: "Ласковая" МИФология

Сообщение  Admin в Вс Сен 10, 2017 5:03 am

Встрепенулось хорватское чудо-юдо:
LeoMinor Сегодня в 5:57 am

Самоуправление

Участник соревнования , координатор соревнования , писатель Правил , писатель Регламента соревнования ,  толкователь Правил и Регламента и спонсор соревнования писал 2 сентября 2012, 21:54 :

Валдас, координатор очень плотно сотрудничал с судьями... Кому как не ему ПРЕДЛАГАТЬ оценку судьям. Ну а соглашаться, или нет - это дело  членов CPI!

Shocked    Very Happy

Интересно что после такого признания  ( а и раньше многие догадались что именно было ) сделает CPI , а и FMJD ?  Toжe любопытно кто ещё будет обвинять разных Чернишевичев/Фоминых за уничтожение спортивной составляющей шашечной композиции ?!

Если ещё вспомним только навязчивость в толковании двух деталей ( вопрос "публикация" и вопрос "системма как двухвариантность" ) ,  которые недостаточно однозначные в Правилах/Регламенте ( а как будто недоразумения надо трактовать в пользу автора ) , тогда и слепом и глухом понятно в чем дело.

Самоуправление ( более одинаковых ) стало решающим шагом к приватизации шашечной композиции

Лепшич в своем стиле...
А вообще-то немного неожиданно, что Великий Правдолюб опустился до элементарной подмены понятий... Embarassed

Беляускас - Шклудову
02 Sep 2012 20:04:36
Петр,
...
Сегодня удалось просмотреть предварительные результаты чемпионата.Меня удивило только тридцатое место в своeй категории D41.Может я пропустил замечания по этой проблеме?
С уважением,Valdas.

Шклудов - Беляускасу
2 сентября 2012, 19:46
...

D-41.
Валдас, здесь как раз та самая ситуация о которой я всех судей предупредил, а моё предупреждение вызвало у вас бурю протестов...
Здесь просто по окончании соревнования один из судей (думаю, что не вы) будет избит недовольной публикой.
Но, Валдас, я не имею права советовать судьям КАК оценивать...

Ну, тогда пусть побьют...
С уважением, ПЕтр.

Беляускас - Шклудову
02 Sep 2012 21:01:22
...
В случае с D-41 суть не в том,что публика "отведет" душу,а в том,что такое оценивание наводить "тень" на Вас.Думаю,что Вы поняли о чем я
говорю.
С уважением,Valdas.

Шклудов - Беляускасу
2 сентября 2012, 20:42
...

D-41.
Положение безвыходное...
Вот сейчас я (в большой-большой тайне!) попрошу вас снизить оценку этой проблеме, чтобы оценки немного уровнялись... Что я услышу от вас?
Правильно!!! Не будим вспоминать эти слова... Увы, я от вас их услышал даже не за столь НАГЛУЮ просьбу, а всего лишь за попытку довести до судей этакий футурологический прогноз недалекого будущего, если вдруг оценки начнут резко различаться...
Тогда я решил - пусть всё будет как будет.
В конце концов и судьи "на собственной шкуре" должны попробовать ПРЕЛЕСТЬ независимости в суждениях, и последствия этого!
Думаю, что в следующий раз - или CPI больше не предложит такому (отличившемуся) судье право судить, или судья станет умнее, научившись на собственных шишках.

...
С уважением, Петр.

Беляускас - Шклудову
02 Sep 2012 22:18:45
Петр,
я не пойму зачем тогда судьи,если они будут оценивать по мнению советчиков?
Советовать можно попытаться через личку,а не публично.Я такое понял бы.Но это надо делать ненавязчиво,очень умело.
Для D-41 никак не мог бы понизить оценку.Потому что через оценку я выразил свое понимание "веса" этой проблемы.
Так же понял бы просьбу координатора повысить кому то оценку если,скажем,нехватает каких то там 5 очков для дележа призовых мест,или баллов в отдельной категории.
Петр,в окончательных результатах никаких промахов мы не увидем.А увидим разхождение мнений.И эти разхождения одной частью публики будут встречены аплодисментами,а другой частью свистом.Кто,собственно говоря,может определить эти промахи?Почему,допустим,Ваше
мнение выше моего?Почему,допустим,мнение Г.Андреева выше моего?Я смотрю,что Е27 даже не нашлось место среди 15 лучших в категории.Это что то ненормальное.
...
С уважением,Valdas.

Шклудов - Беляускасу
2 сентября 2012, 21:54
Валдас,
координатор очень плотно сотрудничал с судьями... Кому как не ему ПРЕДЛАГАТЬ оценку судьям. Ну а соглашаться, или нет - это дело  членов CPI!

Ну, Валдас, значит я был не слишком "тонок"... А через личку не могу. Не честно...

...
С уважением, Петр.

В последнем письме явно не хватает смайлика - Laughing
Увы, почта их чаще не допускает...
Но гнилое нутро господина Лепшича эта переписка проявила очень четко.

Беляускас всего лишь увидел в предварительных итогах низкое место (29-е) проблемы D-41, которой сам дал 92 очка.
Естественно его удивление. Но он не видел всех оценок (22 - 92 - 75). Их видел я - координатор. И, понимая, что подобные перекосы могут вызвать критику со стороны, я писал всем, не только судьям:

Шклудов - Беляускасу, Андрееву, Нагуманову, Матусу, Шульге, Качюшке, Ивацко
28 июня 2012, 20:031 файл
Дорогие друзья!
Продолжаем работу над поиском консенсуса по отбраковке.
Смотрите обновленную таблицу.
С уважением, Петр.

(Рабочий файл отбраковки №9. Будет в "Облаке")

Однако - вероятно это моя ошибка- я спросил судей в файле: "Вот и у Геннадия идет какой-то «страшный перекос» в оценках… Указано на то, что эндшпиль чужой – оценка падает на 50-70 %, не указано – оценка не падает… Получается, что автор зависит от недосмотра тех, кто искал ИП? В том числе и к эндшпилю… Мне кажется, что наличие чужого эндшпиля не должно так радикально (50-70% оценки) влиять на оценку."

Более тонко намекнуть на недопустимость столь разнящихся оценок я не мог.
Я показал корень проблемы. Чем вызвал бурю негодования у Беляускаса и... Качюшки. Даже приостанавливал свою координаторскую работу... Так как они меня очень жестко оскорбили.

А потом Беляускас сам обнаружил (еще не видя оценок, но зная свою), что что-то не так. Да - не так. Да - (22 - 92 - 75)! И итоговое 29-е место.
Сбоку потом увидели сговор координатора с Андреевым.
А что мог сделать координатор? Начать уговаривать Андреева поднять оценку? Не имею права. Даже морального. Особенно морального!!!

Ну а порассуждать, я бы даже сказал ПОТРЕПАТЬСЯ с Беляускасом о возникшей проблеме никто не запрещает. Тем более, что за попытку поднять оценку D-41, да и не только ей (подобных перекосов было много) сам же Беляускас меня и обругал...

А сейчас "праведник" из Риеки, выхватив предложение из контекста отвлеченного разговора, не снабженного смайликами, хочет всё перевернуть с ног на голову.
Кто он после этого? Правильно - подонок...
"И слепом и глухом понятно в чем дело" - на войне - как на войне...
Подонки цепляются за соломинку казуистики и пытаются доказать недоказуемое.
Как быть в подобных ситуациях?
Я был настойчив в борьбе с подонками.
CPI предпочитало отмалчиваться и ждать...
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-25

Посмотреть профиль http://planet-ka.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Admin в Вс Сен 10, 2017 2:50 pm

Вероятно я не о том подумал... Но и то о чем подумал, и о чем высказался, важно. А может и важнее, чем то, о чем подумал, и только что подсказал А.Моисеев:
Alemo Сегодня в 1:19 pm
LeoMinor пишет:
Кому как не ему ПРЕДЛАГАТЬ оценку судьям. Ну а соглашаться, или нет - это дело членов CPI!
О какой именно оценке идёт речь: оценка работы судей или же оценки, которые судьи выставляют произведениям ?

Вчитываюсь в текст снова:

Шклудов - Беляускасу
2 сентября 2012, 20:42
Валдас,
Парадокс видимо объясняется тем, что я еще и участник, а потому словосочетание "судья-координатор" могло бы раздражать. Да, собственно, вы сами видите, что и его отсутствие раздражает кое-кого...
А почему в Правилах именно судья-координатор? Вероятно потому, что работа судей учитывается, оценивается и присваивается судейская категория, а координатор (хотя и работает не меньше), остаётся в стороне от "благ". Несправедливо? Да. Вот и было решено учитывать и работу координатора, и назвать его судья-координатор.

D-41.
Положение безвыходное...
Вот сейчас я (в большой-большой тайне!) попрошу вас снизить оценку этой проблеме, чтобы оценки немного уровнялись... Что я услышу от вас?
Правильно!!! Не будим вспоминать эти слова... Увы, я от вас их услышал даже не за столь НАГЛУЮ просьбу, а всего лишь за попытку довести до судей этакий футурологический прогноз недалекого будущего, если вдруг оценки начнут резко различаться...
Тогда я решил - пусть всё будет как будет.
В конце концов и судьи "на собственной шкуре" должны попробовать ПРЕЛЕСТЬ независимости в суждениях, и последствия этого!
Думаю, что в следующий раз - или CPI больше не предложит такому (отличившемуся) судье право судить, или судья станет умнее, научившись на собственных шишках.

Лично я предложил CPI оценить работу судей, как хорошую.
Не могу поставить оценку ниже, чтобы не понижать статус Чемпионата.
И второе - ВСЕ судьи "отличились", (кто в меньшей степени, кто в большей) в независимости оценок!
Когда можно будет опубликовать окончательные итоги, вы увидите, что промахи есть у всех...
Ну, или "промахи", или "собственное независимое мнение"...
Не важно как назовем, важно, что бить будут...

С уважением, Петр.

Беляускас - Шклудову
02 Sep 2012 22:18:45
Петр,
я не пойму зачем тогда судьи,если они будут оценивать по мнению советчиков?
Советовать можно попытаться через личку,а не публично.Я такое понял бы.Но это надо делать ненавязчиво,очень умело.
Для D-41 никак не мог бы понизить оценку.Потому что через оценку я выразил свое понимание "веса" этой проблемы.
Так же понял бы просьбу координатора повысить кому то оценку если,скажем,нехватает каких то там 5 очков для дележа призовых мест,или баллов в отдельной категории.
Петр,в окончательных результатах никаких промахов мы не увидем.А увидим разхождение мнений.И эти разхождения одной частью публики будут встречены аплодисментами,а другой частью свистом.Кто,собственно говоря,может определить эти промахи?Почему,допустим,Ваше
мнение выше моего?Почему,допустим,мнение Г.Андреева выше моего?Я смотрю,что Е27 даже не нашлось место среди 15 лучших в категории.Это что то ненормальное.
Если уж Вам CPI разрешило оценивать работу судей,то я прошу мне выставить оценку по совести.Так как и я выставлял оценки по совести.Причем тут престиж чемпионата?
С уважением,Valdas.

Шклудов - Беляускасу
2 сентября 2012, 21:54
Валдас,
координатор очень плотно сотрудничал с судьями... Кому как не ему ПРЕДЛАГАТЬ оценку судьям. Ну а соглашаться, или нет - это дело членов CPI!

Ну, Валдас, значит я был не слишком "тонок"... А через личку не могу. Не честно...

...
С уважением, Петр.

Скорее всего, что выражение "Кому как не ему ПРЕДЛАГАТЬ оценку судьям." написано немного двусмысленно (и Лепшич сразу же ухватился за это). Надо было написать: "Кому как не ему ПРЕДЛАГАТЬ оценку судей.", а то и "... судейской работы." Или : "Кому как не ему ВЫСТАВЛЯТЬ оценку судьям."Но во время разговора об этом не думается...

Короче УТОПАЮЩИЕ хватаются за соломинку!!!
Раньше наши утопающие придрались к выражению Андреева "издвадцатипятиочковая шкала"...
Теперь, проморгавшись немножко то бревен, нашли соринку и в моем глазу.
Поздравляю их! Laughing
Однако, когда аргументом становятся словленные блохи, то это - полное отсутствие аргументов...

Если бы они имели возможность прочитать еще содержание телефонных разговоров, то смогли бы узнать о себе массу интересных эпитетов... Laughing
Авось к какому-то и придрались бы.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Сен 10, 2017 3:06 pm

Но хорватское чудо-юдо бредит дальше:
LeoMinor Сегодня в 2:43 pm
Alemo пишет:
LeoMinor пишет:
Кому как не ему ПРЕДЛАГАТЬ оценку судьям. Ну а соглашаться, или нет - это дело членов CPI!
О какой именно оценке идёт речь: оценка работы судей или же оценки, которые судьи выставляют произведениям ?

Саша , читай полные собрание сочинения .

Правда , там видно какой прессинг был на одного из судьей , который как то не подчинялся диктату , но влияние на оценивание видно " из самолёта" . Переписки там с болле кооперативним судьям и нет , а чего там и надо переписиваться ?! Один из них и так откровенно признал как "судил" ( а было таких и раньше ! ), но CPI не тронула пальцем. Не заметил - что ли ?!

ЗАРАНЕЕ ВСЁ СЕБЕ РЕШИВШИЙ, А ПОТОМУ УЖЕ НИКОГО НЕ СЛУШАЮЩИЙ ЛЕПШИЧ, продолжает фантазировать.
Этому ПОДОНКУ только дай за что-то зацепиться... Будь то "ЛС у Витошкина", или теперь новая фраза...
Если человеком ИЗНАЧАЛЬНО движет только ненависть к оппоненту (оппонентам), то он не будет искать истины, ему будет достаточно его личной "правды".

Лепшич уже решил, что Андреев "плохой судья"...
Лепшич уже решил, что Беляускас "не подчинялся диктату"...
Лепшич уже решил, что "диктат" был, так как он видел его пролетая на самолете над Хорватией...

Лепшич на сегодня не пытается искать истину - Лепшич ЛЖЕТ, и НЕНАВИДИТ оппонентов.

А между прочим Лепшич говорит свой бред наобум лазаря.
Лепшич уже решил, что я утаиваю те письма в которых "приказываю судьям какие именно надо выставлять оценки"...
Лепшич уже решил, что Андреев и Нагуманов "взяли под козырек", и выставили требуемые оценки...
Лепшич уже решил, что Беляускас "не подчинялся диктату"...

КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО?
ПРАВИЛЬНО - ПОДОНОК!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Окт 11, 2017 12:26 pm

А.Панченко "МиФ":
Anatolich Сегодня в 7:06 pm

Немаловажной ролью для решения по CPI в каждой голосующей федерации было национальное состояние дел в композиции. Почему выступили Пашкевич, Яценко и Черток? Потому что в этих странах композиция заметна, а что в других? Нидерланды не в счёт. Их настроение неизвестно. Вот и получилось такое голосование. В общем как и прежде выскажу своё мнение, что виноват во всём А.Фомин. Хотя он скажет, что виноват во всём координатор того ЧМ, который не отреагировал на его сигнал и не разобрался в его протесте по ИП. В этом будет прав.

Анатолий, встречные вопросы:

Координатор не имеет права разбираться с протестами, которые ему не направлены.

а) Фомин послал протест в адрес CPI.
б) Координатор не видел этого протеста до тех пор пока не были подведены предварительные итоги. А потом судьи просто не поменяли своего мнения (своих оценок).
в) Фомин посылал свои протесты напрямую судьям, при этом не забывая опорочить координатора, и этим нарушая "Правила".
г) Таким образом, во всех случаях координатор оказывался последним, кто всю писанину Фомина видел (читал).
д) Впрочем, если бы не оскорбления, то Фомина слушали бы с большим вниманием.

Смотрите материалы в "Облаке". Скачивайте.
Я ничего не утаиваю. Там вся последовательность работы координатора, и весь скандал Фомина (Чернышевича) в развитии - https://cloud.mail.ru/public/EscJ/LmHF2C2v8

Извините, но, если тебя в каждом "протесте" называют мошенником, и при этом всячески над тобой издеваются, то слушать"протестанта" уже и не хочется.
А когда тебя называют УБЛЮДКОМ, как это сделал Чернышевич по отношению к Качюшке, то вместо разбора протестов хочется написать свой. Встречный.
Admin
Admin

Сообщение  Anatolich в Ср Окт 11, 2017 2:34 pm

Admin пишет:

Анатолий, встречные вопросы:

Координатор не имеет права разбираться с протестами, которые ему не направлены.

а) Фомин послал протест в адрес CPI.
б) Координатор не видел этого протеста до тех пор пока не были подведены предварительные итоги. А потом судьи просто не поменяли своего мнения (своих оценок).
в) Фомин посылал свои протесты напрямую судьям, при этом не забывая опорочить координатора, и этим нарушая "Правила".
г) Таким образом, во всех случаях координатор оказывался последним, кто всю писанину Фомина видел (читал).
д) Впрочем, если бы не оскорбления, то Фомина слушали бы с большим вниманием.

Смотрите материалы в "Облаке". Скачивайте.
Я ничего не утаиваю. Там вся последовательность работы координатора, и весь скандал Фомина (Чернышевича) в развитии - https://cloud.mail.ru/public/EscJ/LmHF2C2v8

Извините, но, если тебя в каждом "протесте" называют мошенником, и при этом всячески над тобой издеваются, то слушать"протестанта" уже и не хочется.
А когда тебя называют УБЛЮДКОМ, как это сделал Чернышевич по отношению к Качюшке, то вместо разбора протестов хочется написать свой. Встречный.

У меня нет желания ничего скачивать и что-то сравнивать. Виноват ов всём Фомин и никто другой. Это он привёл к тому, что случилось. Моё мнение не поменяется

Anatolich

Дата регистрации : 2012-08-25

Посмотреть профиль http://shashki-dnepr.org.ua/

Сообщение  Admin в Ср Окт 17, 2018 6:47 am

Пора расставить точки над "i".

http://planet-ka.2x2forum.com/t696p200-topic
4-10-2018 пишет:А.Бердар, 2018г.  
Здравствуйте Петр! такая безделушка -
Б.д. h4, п. c3, g5 / Ч.п. c7, d6, e3, e5, e7, g7 -

d4 (c3 A), f6 (e5 B), h6...Блонд+. A.(c5), f6, h:d8:h8+. B. (g5), z1. h:e7:f4 (f6), b8+. z1. h:d8:f4? (c5), e5 ( h6), f4 (b4 y1), d2 (a3), c1 (g5), h6, g7 (c1 y2)=. y1. (d4?), d2+. y2. (a1?), h8+. пока так.
с уважением Азиз

И.Навроцкий:
выигрыш 1. g5-h6 g7-f6 2. c3-d4 e5:c3 3. h6-g7 f6:h8   4. h4:f4 или 1. g5-f6 e7:g5 2. h4:f6:g1

Возможно черная дамка на с7 исправит дело?

7-10-2018 Азиз написал: "Ивану спасибо за замечание. я пока не вижу как можно подправить эту позу. "

А 11-10-2018 я получил от Азиза расстроенное, оскорбленное письмо о том, что Камчицкий по сути украл у него работу.
Я заглянул на "МиФ" и обнаружил - http://minietiud.forum2x2.ru/t1450-topic

№1. Исправление бракованной позы А.Бердара (Планета октябрь 2018г.)
d4(e3A)f6(e5B)h6X-Блонд B(g5)h4:e7:f4X A(e5)f6,h4:d8:h8X.

Увы, могилевский воришка не удосужился оставить авторство Бердару - типа "в обработке Д.К.".
Докучицкий давно грешит тем, что тащит и присваивает не только то, что плохо лежит, но и то, что в сейфе...
Восстановить авторские права Бердара можно было только дав "от ворот поворот":

http://planet-ka.2x2forum.com/t696p200-topic
Я дополнил последний пост Бердара, в котором он и говорил о том, что "пока не видит возможности исправить":

7-10-2018 пишет:А.Бердар, 2018г.  
Здравствуйте Петр!
Ивану спасибо за замечание. я пока не вижу как можно подправить эту позу. пока дам такую -
Б.п. a3, a5, b4, e1, g7 / Ч.п. b8, c3, d2, d4, e5 -

c5, c7, b4, c3 (f4 A), f8 (e5 VP1), g7 (g3), d4 (h2), g1+. VP1. (g3), c5 (h2), g1+. A. (c5), - А. Лукьянов (30.09.2018) - f8 (cd4 B), g7, a1+. B. (f4 ), a3 (e3 VP2), z1 d4+. VP2. (g3), c5 (h2), g1+. z1. c5? (b4), a3 (f2), ab4 (g1)=.
с уважением Азиз

Admin пишет:А.Бердар, 2018г.  
Здравствуйте Петр! такая безделушка -
Б.д. h4, п. c3, g5 / Ч.п. c7, d6, e3, e5, e7, g7 -

d4 (c3 A), f6 (e5 B), h6...Блонд+. A.(c5), f6, h:d8:h8+. B. (g5), z1. h:e7:f4 (f6), b8+. z1. h:d8:f4? (c5), e5 ( h6), f4 (b4 y1), d2 (a3), c1 (g5), h6, g7 (c1 y2)=. y1. (d4?), d2+. y2. (a1?), h8+. пока так.
с уважением Азиз

И.Навроцкий:
выигрыш 1. g5-h6 g7-f6 2. c3-d4 e5:c3 3. h6-g7 f6:h8   4. h4:f4 или 1. g5-f6 e7:g5 2. h4:f6:g1

Азиз благодарит Д.К. за помощь в исправлении, но не дает ему авторского права:

А.Бердар (в обработке Д.Камчицкого), 2018г.

d4 (е3 A), f6 (e5 B), h6...Блонд+. A.(е5), f6, h:d8:h8+. B. (g5), z1. h:e7:f4 (f6), b8+. z1. h:d8:f4? (c5), e5 ( h6), f4 (b4 y1), d2 (a3), c1 (g5), h6, g7 (c1 y2)=. y1. (d4?), d2+. y2. (a1?), h8+.

Не на даты надо смотреть, а на воровские манеры Камчицкого!

Здесь надо вспомнить о том, что и Камчицкий, и Полевой в своё время были изгнаны с "Планеты" (Камчицкий долгосрочным баном, а Полевой ликвидацией регистрации). Оба за недостойное поведение и неоднократные оскорбления и админа и многих других оппонентов.
И оба укоренились на "МиФ"-е...
Таким образом "МиФ" стал рупором лжи и сведения счетов с "врагами" у кучки оголтелых, невоспитанных хулиганов - людей не гнушающихся ни ложью, ни подлостью...
Камчицкий на "МиФ" не раз получал и баны и "последние китайские предупреждения", но это его не лечит. Камчицкого по прежнему распирают злоба, зависть... А корень всего этого скрыт в его нарцисизме, в его любовании самим собой и хвастовстве.
Полевой же по сути правокатор. Его любовь к разжиганию форумных конфликтов на ровном месте, его злопамятность, увы, не могут быть наказаны на "МиФ" ввиду благосклонности к нему модераторов и хозяина форума - Лепшича.
Сколько раз Полевой натравливал друг на друга посетителей "МиФ"-а...
И на этот раз происходит то же самое:

"МиФ":
16-10-2018
Полевой
Шклудов опубликовал эту позицию от имени Бердара 7.10.18 на 4 дня раньше Камчицкого.
Авторство Камчицкого отменяется.Для админа Шклудова сделать нужную дату несложно... (1)

16-10-2018
Камчицкий
А что ещё можно ожидать от этого человека...
Сегодня загляну на Планету, ознакомлюсь с материалом.
А завтра поговорим по этому поводу более конкретно! (2)

16-10-2018
Ляховский
НЕ знал, что кому-то можно изменить дату на сайте.
Если такое возможно, то интернет не может быть первоисточником публикации! Есть и множество других моментов в интернете, которые подтверждают эту истину.
Однако, не думаю, что П. Шклудов будет заниматься такими подлогами.
Не нужно пускать понапрасну Фейки.
Ты же, Саша, не политик, у которых фейк стал нормой демократии. (3)

16-10-2018
Полевой
Камчицкий опубликовал позицию 11 октября.Сегодня (4)Шклудов добавил ее в публикацию от 7 октября.
Дата осталась 7 октября.

(1)
Клевета. На форуме нельзя СПЕЦИАЛЬНО менять дату.

(2)
Предлагаю модератору "МиФ" при первой же помытки готовящейся клеветы забанить Д.К. И не на месяц...

(3)
Соломонович, я не великий спец в деле ведения форума (в отличие от Лепшича), а потому не знаю никаких способов менять даты.
Возможно Лепшич чему-то научил Полевого, если тот говорит: "несложно"...
Но я чаще в делах форумных "чайник".

(4)
Оказывается - "сегодня"! То есть 16-го октября (сообщение Полевого от 16-10-2018). А я думал, что одиннадцатого... Вот и верь после этого Полевому. Ему соврать - раз плюнуть. Особенно, если это ложь во имя его неблаговидных дел...

Я уверен, что тандем: провокатор-Полевой и нарцисс-Камчицкий сегодня продолжат на меня атаку. Laughing
Ну что же - посмотрим в их кривое зеркало... Laughing
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Окт 17, 2018 10:44 am

Продолжение:

16-10-2018 (дополнение появилось 17-10, но дата сообщения не изменилась не смотря на "корректировку поста)
Полевой
Если бы дата изменилась с 7 хотя бы на 11,(как она меняется в наших публикациях при корректировках постов),я мог бы поверить в честность Шклудова.

Если во вчерашнем своем сообщении, которое Полевой дополнил сегодня, он изменит дату ... Laughing
Я же ничего менять не умею. Пусть болезненную фантазию Полевого лечат другие. Я шизе не доктор.

17-10-2018
Полевой
Для тех,кто не понял о чем идет речь.При редактировании поста снизу появляется надпись о дате редактирования.
У Шклудова такой надписи нет.Камчицкий первый дал позицию 11 октября.Шклудов второй,но 7 октября.резко поменяв автора позиции.Через некоторое время все забудется.Останется дата 7 октября,нарисованная Шклудовым как админом.

Для тех, кто не понял:
Утром сегодня - 17-10-2018 - читаю вчерашнее - 16-10-2018 сообщение Полевого:
Камчицкий опубликовал позицию 11 октября.Сегодня Шклудов добавил ее в публикацию от 7 октября.
Дата осталась 7 октября.

а через часок другой сегодня же - 17-10-2018 сообщение Полевого уже такое:
Камчицкий опубликовал позицию 11 октября.Сегодня Шклудов добавил ее в публикацию от 7 октября.
Дата осталась 7 октября.
Если бы дата изменилась с 7 хотя бы на 11,(как она меняется в наших публикациях при корректировках постов),я мог бы поверить в честность Шклудова.

И никакого сообщения о редактировании нет!
"Через некоторое  время, за досужей трепатней Полевого, все забудется. И останется незамеченным умение Полевого, не будучи админам на "МиФ", рисовать как админ..."

Так что это если не намеренное "наведение тени на плетень"?
При чем здесь администраторские возможности "злого админа", если не администратор Полевой может сделать то же самое?

Еще раз повторяю: дело здесь не в датах, а в ВОРОВСКОМ ХАРАКТЕРЕ Камчицкого, и в МЕРЗКОМ, ПОДЛЕНЬКОМ ХАРАКТЕРЕ Полевого!
Оба спрятались на "МиФ"-е и по полному гадят всем, кого считают своим врагом.
И надавать им по шее демократ - модератор "МиФ"-а им не решается...
А кто останется - думает он...
А надо, чтобы мерзавцы имели возможность оставаться на "МиФ"?
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Окт 17, 2018 5:19 pm

Продолжение:
17-10-2018
Полевой

... колдует на "МиФ", чтобы окончательно запутать следы своего преступления.

Полевой, скрывая (а может быть выпячивая) своё ЖУЛЬНИЧЕСТВО на "МиФ", спустя 4,5 часа внес поправку в в своё вчерашнее сообщение!
И вот тут-то и появилась ОГОВОРКА форума:
"Последний раз редактировалось: letas (Ср Окт 17, 2018 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)"

Но почему эта оговорка появилась именно сейчас?
Всё просто. Это ОСОБЕННОСТИ ФОРУМА (и "МиФ", и "Планета", и других из того же куста) - в последнем сообщении дополнительной информации о редактировании не появляется. Об этом знают все, и никто не предает этому значения, так как дополняя пост новой информацией никто злого умысла не преследует.
Такая особенность форумов не является какой-то эксклюзивной возможностью работы Админа!
А потому Полевой нагло об этом врал, пытаясь очернить ни в чем не повинного человека.

Вспомним как было внесено дополнение:

Азиз благодарит Д.К. за помощь в исправлении, но не дает ему авторского права:

А.Бердар (в обработке Д.Камчицкого), 2018г.

И этим всё сказано!
Каким бы числом ни была сделана публикация, а Бердар поблагодарил Д.К. за помощь, но не дал Д.К. права на авторство: А.Бердар (в обработке Д.Камчицкого), 2018г.
Никаких недоговорок в тексте нет.

А могилевский вор, которого так усердно поддерживает Полевой, наверняка зная истеричность Д.К. открыто авторства не получает.
И хорошо было бы убрать с "МиФ"-а обоих человеконенавистников - и Д.К, и А.П.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Окт 17, 2018 7:54 pm

Продолжение:

17-10-2018
Камчицкий

Я так и не понял при чём здесь Шклудов??? Идея принадлежит А.Бердару.
Идея относительно неплохая, поэтому я и решил ему помочь! (1)

Тем более Азиз 7 ноября писал:
Ивану спасибо за замечание. я пока не вижу как можно подправить эту позу. пока дам такую -

И ещё разве я просил соавторство у Бердара??? Нет. Если Азиз будет настаивать на моём соавторстве, то пусть сообщит на мой электронный адрес: (2)

(1)
Хороша помощь... Скорее бандитский налет!

(2)
Какая НАГЛОСТЬ!... Evil or Very Mad Д.К.: "Я тут подправил уголки губ Джоконде! Если Леонардо хочет быть соавтором - пусть пишет, а я у него соавторства не просил."

Летас, в будущем поступайте как и я по принципу УДД.
Ведь все прекрасно знают чего можно ожидать от П.Ш... (3)

(3)
Да, все прекрасно знают чего можно ожидать от П.Ш. - помощи при воровстве Д.К. и подлости А.П.
Ну вообще-то не УДД, а ДДД (правило трех "Д") - "дай дорогу дураку".
Согласен быть дураком, только бы эти два гаденыша замолчали.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Окт 18, 2018 5:38 am

Провокатор с подленьким характером - Полевой - своего добился. Если Д.К. только набычился, но язык распустить не посмел (ибо БАН над ним висит как дамоклов меч), то другой больной тут же откликнулся:

18-10-2018
Фомин

Дату 7 октября с подложной публикацией удалить невозможно без "посторонней " помощи. (1)
Этот подлог с датой публикации на форуме "Планета"  живо   напоминает ситуацию с фальсификацией  идейного предшественника к проблеме Е36 А.Фомина из чемпионата мира 64-pwcp-1-2012 .
Также и  "родитель " у них общий . (2)

(1)
Вот о чем это?
Кто такой "посторонний" должен (или может) удалять даты?
Похоже, что Фомин в форумных делах еще более ДРЕМУЧИЙ ЧАЙНИК, чем я. Laughing
К тому же еще и не умеет изложить свои мысли, как бы читая их по бумажке...

(2)
... но зато хорошо помнит свою собственную АФЕРУ с уничтожением СПОРТИВНОЙ КОМПОЗИЦИИ при FMJD.
И для Фомина продолжить клеветнический бубнеж - как пару пальцев... об асфальт...

Каких еще зомби-троллей пробудит ПРОВОКАЦИЯ проходимца Полевого?
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Окт 20, 2018 9:16 am

Неймется "МиФ"-овским ПОДЛЕЦАМ:

А.Полевой
Хорошо то,что ШП переключился на Го.
Иначе,отмотав срок публикации на недельку назад поместил позицию с другим автором на Планете.Указав,что NN не согласен на соавторство...

Ушли с "побитой рожей", спрятались за угол и продолжают гавкать...
Ну и у кого на этот раз ДоКучицкий УКРАЛ идею?
С удовольствием помогу обворованному восстановить справедливость! Laughing
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Окт 20, 2018 9:23 am

Совет "мудрого старца" "сопливому нарциссу":

Э.Скляр:
1) Дмитрий, меня всегда восхищало творчество М.Левандовского и он кажется выполнил норму
международного мастера - 100, насчет гроссмейстера не знаю , но баллы у него возможно есть ?
2) Причем заметь творчество его ОРИГИНАЛЬНО и его почерк ни с кем не спутаешь
это в основном очень красивая контригра.

3) Думаю для тебя не тайна , что вокруг всевозможных званий и наград очень много
скандалов, так вот Левандовский все свои звания добывал честно, даже наоборот
я думаю ему иногда занижали и по настоящему он уже давно должен был бы получить
международного гросса.

4) Из своего опыта скажу,что прога это 90% успеха - разумеется при наличии таланта -
так вот Левандовский очень талантлив и то ,что у него ляпы это чисто технический вопрос,
обзаведется прогой и ляпы исчезнут.

5) Надеюсь ты уловил мою мысль, что к таким людям как М. Левандовский
надо относиться с должным уважением,
а не тыкать им каждый раз по поводу ляпов итд…

6) По № 51 - ты его начинаешь критиковать за произведения почти полувековой давности когда
он только начинал свои шаги в композиции, согласись, что это несерьезно...

Элиазар, дорогой мой, этого больного (на всю голову) лечат не словами, а усмирительной рубашкой, нейролептиками и успокоительными...
Видишь как он пыжится и кукаречится...
Но, увы, Цветов его жалеет. А не мешало бы дать бан на год-два...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Окт 21, 2018 6:42 am

ДоКучицкий "МиФ":
Получается, Ш.П. перепечатывает не только Соловьёва (причём выборочно), но ещё и Левандовского. Надо со Шклудова брать мзду за перепечатку.

Брать мзду - это всё на что Д.К. способен...
Ах нет! Он еще умеет пропивать её. Ну и красть... И снова - пропивать...

Я сожалею, что в своё время не начал перепечатку композиций С.Перепелкина! (Серега тогда по полной психовал - досталось и мне. Подумал - ну и хрен с тобой...) А ведь моя перепечатка тогда спасла бы его и от воровства Фомина, и от его собстенной излишей (я бы сказал импульсивной) совестливости - когда он думал - передумывал, публиковал - стирал, верил в наличие "записи в тетрадке" - и переставал верить... И не было бы "спорной" композиции Перепелкина - Фомина.
Admin
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: