Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один!

Перейти вниз

Сообщение  Admin в Пн Фев 17, 2014 6:43 pm

Президент CPI Виктор Шульга попросил меня опубликовать письмо А.Чернышевича, недавно им полученное.
Господа! Вот кто "гонит волну" лжи против CPI в современном её составе.
Он так же просил сообщить, что он сделал необходимые выводы, и надеется, что, прочитав это письмо, выводы сделают и другие.

Здравствуйте Виктор Иванович!
Фомин прислал мне длинное письмо к Вам. Я читать не стал. Что вы занимаетесь мозгоёбством?
Хотите дружить со Шклудовым-дружите! Но есть одна истина-"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"  А как известно-Шклудов 100-процентный шизофренник, чего он и сам не скрывает.
Это что, большая проблема взять позицию Фомина, сравнить с позицией Устьянова и той которую дал Шклуд поганый чтобы увидеть подлог? У Вас совесть есть? развели демагогию, забалтываете всё. Кстати, помните когда я пытал Вас (жаль небыло утюга) чтобы Вы прекратили играть в шпионов?
Я прислал всем, в том числе и Шклуде поганому на эту тему целую подборку напечатанную мной в жур. "Шаш ветник"  Так вот, этот Шклуд поганый дал мою позицию на конкурс Голикову под своей фамилией.
А ведь она есть и у Вас, Вы знаете чья это позиция но подленько молчали. Севесть у Вас есть?
Я послал Голикову всю статью "Вариации на заданную тему" Шклуд поганый признал что спёр у меня позицию. В интернете поливает меня, а сам у меня позиции ворует, ничтожество.А Вы почему молчите и покрываете воего друга поганого?
Его дисквалифицировать надо, а лучше утопить в сортире. Кстати, кто Вас выбрал в председатели, Вы же слабоумный. Потому и выдвинули Шклуд поганый с ублюдком Качюшкой чтобы пользуясь Вашим слабоумием, творить дела свои поганые.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-25

Посмотреть профиль http://planet-ka.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один!

Сообщение  Admin в Вт Фев 18, 2014 10:22 am

Подборка текстов с "ШвР":

Качюшка:
На форуме "Планета" сегодня опубликовано недавнее (от В.Шульги слышал, что он письмо от А.Чернышевича получил несколько дней тому назад) письмо московского шашиста А.Чернышевича президенту CPI FMJD В.Шульге:
http://planet-ka.2x2forum.com/t595-topic
Интересно, что президент Федерации шашек Москвы А.Дропаш думает о таких "текстах" шашистов г.Москвы (я подобных текстов в течении года - полтора от московских шашистов читал уже где то 25-30, но это, конечно, один из "выдающихся")?

Полевой:
А мне это не так интересно.
Мне интересно почему утвердили фальшивку ИП к Е36. (1)
Этот произвол похлеще.чем письма москвичей.
Письма москвичей появились позже... (2)

(1)
А мне интересно – почему Полевой не видит фактических опровержений слова «фальшивка»? На самом деле – это не фальшивка, а НЕКОРРЕКТНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. И не более. Столь гиперболизировано (фальшивка) выражаются только те в данном конфликте, кто намеренно нагнетает обстановку лжи. Это москвичи (Фомин, Чернышевич, Зубов) и Полевой. Возможно кто-то еще, но и они тоже будут задействованы в ЭТОМ конфликте на стороне ярых обвинителей, которые пытаются протолкнуть ЛОЖЬ, многократно её повторив, чтобы она выглядела как правда (по Геббельсу)!

(2)
Письма москвичей появились еще осенью 2011 года, когда Чернышевич (тогда еще мягко, не матом) угрожал провалить 64-PWCP-1, из-за того, что CPI его лично не послушались…  (Впрочем, хамить и указывать Чернышевич начал еще ранее – в письмах Коготько. Но Коготько тогда его просто послал…) И эти письма, со всё более нарастающими хамством и амбициями, приходят по сей день!

Качюшка:
У Вас, хотя Вы и активный участник форума МиФ, простите, короткая память. В начале июля 2012 года о никаких "утверждениях" еще не было и разговора, "тексты", кстати, уже начали поступать еще раньше - они только там опубликованы в начале июля 2012 года (можете там читать и дальше. И на других темах того форума. 25-30 текстов - это очень мною занижена цифра):
http://minietiud.forum2x2.ru/t894p45-topic
Ваше право выбирать, что Вам интересно, и что не интересно. Конечно, тема "анатомия ошибки судей или организаторов " интересная всем болельщикам на всех соревнованиях (не исключая и, скажем, последние ОИ), это общее для всех видов спорта. Но я Вам задам еще один вопрос (хотя понимаю, что это Вам "тоже не интересно"): что было, если подобными "текстами" в адрес судей, организаторов, если хотите, и функционеров федерации выступали бы спортсмены в других видах спорта (тем более в ходе соревнования, скажем, чемпионата мира)?

Полевой:
1.Вы дали ссылку лишь на Миф.На этом сайте и на планете подобных текстов было не меньше.если не больше.Но там Шклудов ,будучи модератором "свою скандальную часть" уничтожил. (3)
2.Шашечную композицию нельзя сравнивать с остальными видами спорта.
В шашечной композиции осталась горстка людей с еще советских времен.
Эти люди не зависят друг от друга.Т.к.каждый сам по себе.Все уже в возрасте.
Отсюда и постоянные скандалы.
К скандалам привыкли и не обращают на эти скандалы никакого внимания.
(3)
Это ложь. Ничто не уничтожено. Просто один хамоватый пользователь лишился  регистрации, и теперь не может видеть эти письма «На дне».
Правда у этого бывшего пользователя есть утешение – он был только вторым… Первым на «Планете» лишился регистрации, едва-едва зарегистрировавшись – В.Цыдик (amenhottep).

Моисеев:
очень много слов. Можно сказать намного короче:
"горстка пожилых совковых скандалистов с большим самомнением"

Криворученко;
ALGIMANTAS писал(а):
На форуме "Планета" сегодня опубликовано недавнее (от В.Шульги слышал, что он письмо от А.Чернышевича получил несколько дней тому назад) письмо московского шашиста А.Чернышевича президенту CPI FMJD В.Шульге:
http://planet-ka.2x2forum.com/t595-topic
Интересно, что президент Федерации шашек Москвы А.Дропаш думает о таких "текстах" шашистов г.Москвы (я подобных текстов в течении года - полтора от московских шашистов читал уже где то 25-30, но это, конечно, один из "выдающихся")?

Довели человека, до "белого каления"!
Люди, а-у ... Где же ваша совесть?!
Сколько гадостей вылито "композиторами" "друг" на "друга".
УЖАС!

Зачем, ну зачем же, ВЫ ВСЕ ... МОЛЧИТЕ (?!) и ... продолжаете участвовать в спектаклях, которые ставят очень хитрые и коварные люди? (4)

Чего вам всем нужно? Вам нужны липовые звания?
Нужно ли ВАМ, ради этих липовых званий, ставить под позор ваши честь и достоинство?
Мне стыдно за всех вас - "КОМПОЗИТОРЫ"! (5)

Я уже давно высказал свою точку зрения по всем этим "Чемпионатам" и "Правилам".
И как только кукловод начинал понимать, что его выводят на чистую воду, то ... от него тут же шли угрозы в мой адрес, в виде - "Петя, брось всё это, иначе ... так вымажешься в грязи, что потом всю жизнь не отмоешься!" Конечно же, я понимал, что вместо - "... вымажешься ..." надо понимать - "... ВЫМАЖУ !! ..." (6)

В ответ, я отвечал; - "Одним из самых больших моих достоинств/недостатков является то, что Я НИКОГДА НЕ БОЯЛСЯ ДИКТАТОРОВ!". (7)

P.S. ... Когда десятки людей (в шашечной композиции и этого уже достаточно!) КРИЧАТ, что они НЕ СОГЛАСНЫ с такими (искусственно придуманными, под кого-то) "Правилами", то ПОЧЕМУ ЖЕ CPI FMGD не обращает на это внимания? (8 )

Понятно, что идет самая обыкновенная ВОЙНА, между "Москвой" и "всеми остальными ...", но ведь так же НЕЛЬЗЯ! (9)

Где же ваши КУЛЬТУРА и ВОСПИТАННОСТЬ?
"Композиторы" (и те и другие), ВЫ - БЫДЛО? Нет? Так почему же позволяете себе ОТКРЫТО и ВСЕНАРОДНО оскорблять "друг" "друга"?
Или у вас принципы - ПОСЛЕ НАС, ХОТЬ ПОТОП? (10)

(4)
Я не молчу. Я пытаюсь говорить правду, но её тут же заливают тоннами лжи…
Я защищаюсь от этих «хитрых и коварных людей»!
Одни из них пытаются заставить весь мир работать на их Базу, в то время, как они будут только поплевывать в потолок и выбирать – кому помогать, а кому нет, а кого бойкотировать… Другие пытаются с помощью лжи и подтасовок прикрыть шашечную композицию… Третьи пишут секретные книги и рассылают их своим друзьям, а неугодным даже не продают… Четвертые «ищут истину», публикуя лживые тексты других…
Вы правы – мир гадок! Мир – созданный вами…

(5)
Я полагаю что эти слова вы высказали в адрес москвичей, ведь именно они добиваются липовых званий!

(6)
Дурак ты, Петя… Ты меня не послушал – и теперь ты в какашках по самую макушку. И не я тебя мазал. Ты сам плавал в грязной луже, крича: «Море!»… Мне тебя жаль.

(7)
Тут ты прав. По натуре я начальник. Мог бы командовать… Но не хочу.
Но ты не увидел главного – «не боясь диктаторов», ты, герой (!), попал в зависимость проходимцев. А ведь этого бояться стоило куда больше!

(8 )
Петя, а вот эту тираду ты у кого списал?
Нет никаких «десятков», никто не «кричит». Кроме тебя лично. Ну, а если ты кричишь перед трюмо, то тебе и кажутся «десятки кричащих»… Криворученковых…

(9)
Нельзя. Образумь «Москву». Нельзя воевать против «всех остальных»…

(10)
Хороший призыв к «Москве»!!!

Качер:
kpd64 писал(а):
Я припоминаю несколько других подобных, раскаленного накала и грудой личных оскорблений, писем опубликованных г. Шклудовым, от Бориса Иванова, Андрея Фомина и теперь Чернышевича. Не отрицая что тон и манера совершенно неприемлемые, нельзя и не заметить повторения цикла - довел, вывел, опубликовал - удовольствие, есть и похуже. (11)
(11)
Кто такой качер?
Вернее – сколько человек скрываются под этим ником???
Иногда Качер приветливый и вежливый человек.
А иногда хамоватый и склочный человек, который стремится только к тому, чтобы уколоть, выделяя только негатив.
Так что, уважаемые (и не очень), группа пользователей Symix, может быть это именно о вас говорил Криворученко – «десятки кричат»?

А припоминает ли Качер кто именно начина эти «скандалы»?
Я ведь только защищался от нападения!...

Полевой:
Symix писал(а):
kpd64 писал(а):
Я припоминаю несколько других подобных, раскаленного накала и грудой личных оскорблений, писем опубликованных г. Шклудовым, от Бориса Иванова, Андрея Фомина и теперь Чернышевича. Не отрицая что тон и манера совершенно неприемлемые, нельзя и не заметить повторения цикла - довел, вывел, опубликовал - удовольствие, есть и похуже.

Этим и отличается самый скандальный в истории шашек сайт "Планета".
Стиль админа этого сайта.
Довести человека своими оскорблениями.Затем свои оскорбления спрятать,не удалить ,а именно спрятать.
Оскорбительные топики аппонентов вывесить на самое видное место на своем скандальном сайте "Планета".
Непонятно,почему официальных лиц,
включая президента В.Шульгу это устраивает. (12)
(12)
Алё, гараж! Ври, да не завирайся!
Впрочем, что еще можно ожидать от человека, который ЗОМБИРАВАН НА МЕСТИ МНЕ?...

Полевой:
ALGIMANTAS писал(а):
Но я Вам задам еще один вопрос (хотя понимаю, что это Вам "тоже не интересно"): что было, если подобными "текстами" в адрес судей, организаторов, если хотите, и функционеров федерации выступали бы спортсмены в других видах спорта (тем более в ходе соревнования, скажем, чемпионата мира)?

В других видах спорта судьи допускают ошибки.Но у них на оценку ситуации есть доли секунды.
В нашем случае прошли долгие месяцы,если не годы...
И все это время судьи, координатор,организаторы и функционеры предпочитают обсуждать не свою (очень серьезную) ошибку с Е36,а поведение А.Фомина. (13)
(13)
Обсуждать НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ ОШИБКУ КООРДИНАТОРА?
Браво!
Сначала ПРИДУМАТЬ, что КООРДИНАТОР ошибся, а потом эту ВЫДУМКУ обсуждать, и при этом координатора ОСУЖДАТЬ…
Полагаю, что всем здравомыслящим людям ясно каким образом была создана ложь о Е-36.
Обвинителям главное: выплюнуть ложь в народ, а уж вы потом оттирайтесь, если сможете…
Позор вам, господа обвинители!

Качюшка:
Вам дать ссылки на "претензии насчет ошибок" в шахматной композиции? Через несколько месяцев и через несколько лет (и даже десятилетий). Я их уже приводил, если будете настаивать, когда будет больше свободного времени, через несколько дней, могу их сразу дать штук 10 или т.п. (только по актуалиям последних лет). Острых претензий, но все таки не таких хулиганских, как "у нас".
г.П Шклудов - не ангел (мягко говоря) насчет "подобного" к нему тоже были претензии. Что касается письма А.Чернышевича, то, насколько понял, он просто его опубликовал на своем форуме по просьбе г.В.Шульги. В.Шульга попросил бы меня - тоже бы поместил здесь. Вы и г.J.Kacher в "остром и скандальном" всем коллегам известном конфликте с П.Шклудовым, поэтому что бы последний не опубликовал, вам не понравится. По человечески понятно.
"Живите в ошибках" (конечно, чужих, так как о Вашей организационной и судейской деятельности неизвестно), а...жизнь продолжается.

Полевой:
Наверное Вы успели заметить,что не нравится не только мне и J.Kacher,но и многим другим.
К тому же непонятно,зачем личную переписку выставлять на всеобщее обозрение.И без этого хватает конфликтов. (14)
(14)
Наверное вы уже заметили, что не нравится именно тем «многим»(?) другим, кто лжёт, распространяет и поддерживает ложь? Эти отпрыски Геббельса четко знают ЧТО ДЕЛАЮТ… Они четко выполняют установки «Москвы» по уничтожению как оппонентов, так и шашечной композиции.
Что с ними делать?
Пусть сами же и купаются в своей лжи.
Мы выяснили главное – примирения не будет…
Значит готовьтесь к экстремизму «Москвы»…
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Фев 18, 2014 3:08 pm

А.Моисеев ("ШвР"):
Я думаю этим композиторам надо закрыть доступ к этому сайту, пока не научатся себя вести в приличном и культурном обществе. Ирония в том, что сами они себя считают интеллектуалами и аристократами.

"Эти композиторы" (Фомин и Чернышевич) на "ШвР" не зарегистрированы.
Однако у них есть рабы-исполнители, которые публикуют их тексты.
Кто спрашивая разрешения у модератора и извиняясь, а кто просто в наглую "ищет правду"...
Значит доступ надо закрывать Криворученко.
Думаю, что пользователи dropash  и USO пока еще не заслужили бана...

Юшкевича на "ШвР" обслуживает С.Педько...

А вот Зубова не мешало бы забанить на годок-другой...

Вслед за ним может пойти и Полевой.

Качер-ы (группа пользователей Symix) должны строго модерироваться.

После поправки:

А.Моисеев ("ШвР"):
Я думаю композиторам надо закрыть доступ к этому сайту, пока не научатся себя вести в приличном и культурном обществе. Ирония в том, что сами они себя считают интеллектуалами и аристократами.
 Very Happy 

Ну, если ВСЕМ, то я уже отказался от форума "ШвР"...

Последний раз редактировалось: Admin (Ср Фев 19, 2014 5:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Фев 18, 2014 3:38 pm

Бессовестный подонок продолжил ТРАВЛЮ: http://minietiud.forum2x2.ru/t986-topic

Конечно, я бы должен его благодарить за то, что он переносит мои слова на запретный для меня "МиФ"...
Так больше людей прочитают правду!
Но вот подоночный коллаж с использованием моей фотографии с "Тавлеев"...
В своё время даже Лепшич понял, что ТАКИМ ублюдочничеством заниматься нельзя, и убрал свои коллажи с глаз подальше. И это правильно - Лепшич всё же нормальный, хотя местами и склочный человек.

Но на своем "МиФ" он порою держит таких олигофренов...
Но таки держит, так как они исправно ему служат!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Фев 18, 2014 5:02 pm

Качер ("МиФ"):
Юшкевича на "ШвР" обслуживает С.Педько...

Повидимому эта фраза имеет состав преступления где-то на иной планете

Да, Джейкушка, имеет. С.Педько на "ШвР" озвучивает ПРЕСТУПНЫЕ тексты Юшкевича.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Фев 18, 2014 5:26 pm

Полевой ("МиФ"):
ШП забыл уточнить,что основную фотографию именно он приволок на скандальную "Планету" из инета.
Я не забыл.
Это была фотография из интернета.
Совершенно непонятного происхождения мужик... кореспондент газеты "Новости из туа-letas-а".
Если Полевой в этой фотографии узнал себя... то чему он возмущается?

А вот использовать ИСТИННО мою фотография для создания ПОДЛОГО коллажа - это уже преступление!

Я ведь тоже мог взять фотографию Полевого и отфотошопить её. Например дорисовать снизу горшок... (нет - это идеи для фоток Зубова - это он составляет в туалете!), или переместить на фото Полевого что-нибудь интимное, растущее с его лба...
Но я этого не сделал.

Господин Полевой - подленькие коллажи с использованием истинных фотографий оппонента - это преступление, преследуемое по закону.
И этот преступный коллаж еще там - на "МиФ".
Вероятно Полевой ищет острых ощущений на свою пятую точку...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Фев 18, 2014 6:21 pm

Полевой ("МиФ"):
Не вижу ничего преступного.
Обычный дружеский шарж.
Преступление-изгонять меня с Планеты.
Хотя я на ней ничего не писал,кроме публикации позиций Н.Грушевского.
О чем меня просил сам админ.

"Обычный дружеский шарж" никогда не бывает ЗЛЫМ.
К тому же мы с вашей подачи вроде как не друзья.
Так что - не надо лапшу на уши вешать...

Изгнание с "Планеты" не за то, что вы опубликовали позиции Грушевского, а за то, что уже более года ведёте против меня оголтелую и лживую пропаганду.
Вероятно - дружескую?...
Настолько дружескую, что даже Скляру запрещаете что-либо публиковать на "Планете", угрожая НЕ ПРОВЕРЯТЬ его позиции... Дружественность просто прет - из всех щелей!

Можете завести другой ник и публиковать позиции Грушевского и далее. Если хотите...

Admin
Admin

Сообщение  элиазар скляр в Вт Фев 18, 2014 6:35 pm

Настолько дружескую, что даже Скляру запрещаете что-либо публиковать на "Планете", угрожая НЕ ПРОВЕРЯТЬ его позиции..
Никто мне ничего не запрещает... А.Полевой всегда готов проверить мои позиции..если я его об этом прошу ?!

элиазар скляр

Дата регистрации : 2011-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Вт Фев 18, 2014 6:43 pm

элиазар скляр пишет:
Настолько дружескую, что даже Скляру запрещаете что-либо публиковать на "Планете", угрожая НЕ ПРОВЕРЯТЬ его позиции..
Никто мне ничего не запрещает... А.Полевой всегда готов проверить мои позиции..если я его об этом прошу ?!

А как на счет последней "просьбы" - НЕ ПЕРЕНОСИТЬ на "Планету" информацию о найденных ИП? Далее просто ЧИТАЕТСЯ: "а то как перестану проверять"...
Элиазар, если подумать, то кому нужны эти "предупреждения"?
Ты ведь получил нагоняй после моей торопливой публикации замечаний в твоих топиках...
Кому нужны эти ухищрения: "ИП" вместо обычной адресной строчки???
Явно Полевому, чтобы мне насолить! Мол "вот он - локоть, а не укусишь"!

А я себя как-то неуютно чувствую, когда в теме отсутствует информация по ИП рядом с опубликованными позициями. Тем более, что ИП есть.
Информация должна быть ПОЛНОЙ. Это удобно и читателям!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Фев 19, 2014 5:31 am

Полевой ("МиФ"):
Никакой оголтелой и лживой пропаганды я не веду.Я лишь отвечал оппоненту,использую его лексикон.
Причем не весь.А лишь малую часть,более менее литературную.
Не моя вина,что Вам не нравится Ваш собственный лексикон.
За ЭС отвечать не стану.Он меня успел опередить.
Ник тоже менять не стану.он у меня был и будет всегда один.

- Он первый начал...
- Нет, он первый начал!
- Он первый начал...
- Нет, он первый начал!...

Всё началось именно с того, что вы отказали мне в помощи.
И первый "лексикон" был ваш - оскорбительный и гадкий!

Ответ Элиазару чуть выше.

Ник? Менять? Ну туа-letas, так туа-letas...

Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Фев 20, 2014 6:21 am

Полевой ("МиФ"):
Увы!
"Ник? Менять? Ну туа-letas, так туа-letas..."
не состоялось.
На сайте нет моего ника.
Регистрироваться заново не хочу.
Т.к. тогда я потеряю мои записи за три года...

Ваши "записи за три года" и потеряны для вас и не потеряны одновременно.

Потеряны, так как старый ник не возобновляется.
Не потеряны, так как "Гость" присутствует в ваших никах везде на форуме.
Ликвидация регистрации - действие необратимое.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Фев 21, 2014 7:17 am

Полевой ("МиФ"):
Нет так нет.
Новую регистрацию я делать не стану

- Ой, как я расстроился..., - сказал колобок.
- Пойду рвать на себе волосы!

"Нет так нет..."

Только не надо ухищряться в способах навредить мне делать свое дело...
Переносить какой-то материал с "МиФ" на Планету... Не скрытая адресная строчка мне в этом поможет.
И не надо никому запрещать что-либо переносить с "МиФ" на Планету.
Admin
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: