Перенос с "МиФ" (схрон!)

Перейти вниз

Перенос с "МиФ" (схрон!)

Сообщение  Admin в Пт Мар 06, 2015 1:50 pm

leo-magor

Liahovsky
Видимо, господам Д. Камчицкому и П. Шклудову не понятно, что приводимые позиции относятся к теме, потому, что в них есть и доля труда белоруса.
Кроме того за такую помощь меня до глубины души оскорбил тот же Шклудов П. и Камчицкий Д. приписав мне в подобных случаях "приватизацию", заметьте при этом, что их оскорбления реальные, а мои в предыдущем посту не оскорбления, как констатирует господин П. Шклудов, а утверждение, что поступки мерзкие и хулиганские.
Если ты хочешь замять этот конфликт, в первую очередь сотри со своей Планетки ту мерзость, которую ты со своими вассалами вылил на меня. Тогда будет положен конец глумлению, об котором можно будет вспомнить, как о недоразумении. Пойди на встречу пожилому человеку и далее можем перейти к теме, так тебя волнующей, -- картотеке. С твоей стороны это будет первым благородным поступком в нашем с тобой не легком долголетнем общении.

Это принципиально.
Утверждение - так же оскорбление.
Почему когда говорите вы, то это утверждение, а когда утверждают ваши критики, то это уже "мерзость"?
Почему мои сторонники - "вассалы", а ваши нет?
Наконец, Александр Соломонович, а почему бы вам не стереть всё, что вы наговорили на "ШвР" и на "МиФ" оскорбительного в наш адрес?
И почему бы вашим сторонникам не сделать то же самое?

Здесь не может быть никаких условий.
Я говорю ЗАМЯТЬ, а не ликвидировать, или разрешить.
Так вот, замять этот конфликт можно только тогда, когда НИКТО не будет произносить оскорблений.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-25

Посмотреть профиль http://planet-ka.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Перенос с "МиФ" (схрон!)

Сообщение  Admin в Пт Мар 06, 2015 1:51 pm

leo-magor

LiahovskyРазборки Шклудова не имеют предела и наглости. Ему что бы не сказал, то претензии или обговоры. Есть мнения и факты, которые не сходятся с умозаключениям этого индивидуума. Но те, кто думает не так, он записывает в стан врагов. С этого начались наши разногласия по формулировки миниатюры. Он навалил нагора бочку тухлятины, но со временем моя точка зрения стала правилами. Злобная душа Шклудова не могла простить этого его первого поражения.
Однако, лучше о композиции. Несмотря на то, что пусто молы на сайте "Планета!, а теперь и здесь на "МИФ", пытаются поглотить других своим убедительным красноречием, я решил составить несколько позиций. Вот одна из них, пусть и не шедевр, но и не мусор.

Александр Соломонович! Что же вы делаете?
Разве это способ налаживания отношений?
Разве это способ сглаживания разногласий?
Разве это способ покончить с раздраем на форумах?
Остановитесь пока не поздно!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Мар 06, 2015 1:56 pm

Liahovsky Сегодня в 8:15 am

leo-magor пишет:

letas пишет:

leo-magor пишет:

Прошу МОДЕРАТОРОВ убирать столь явные оскорбления со стороны господина Ляховского! Вероятно он, как и господин Полевой за тему "Очередной из множества ляпов на Планете", заслуживают ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
Господа МОДЕРАТОРЫ и АДМИНЫ, "МиФ" не должен быть площадкой для распространения оскорблений и лжи.
Демократичность - это хорошо!
Вседозволенность и безнаказанность - это плохо.

Обращение к модератарам Планеты
Прошу модераторов Планеты убрать столь явные оскорбления со стороны господина Шклудова.Вероятно за эти оскорбления он заслуживает Предупреждения.
Господа модераторы и Админы Планеты!
Планета не должна быть площадкой для распространения оскорблений и лжи.
Демократичность это хорошо!
Вседозволенность и безнаказанность - это плохо!

Господа АДМИНЫ! Как вы видите, Полевой чувствует свою безнаказанность, а потому просто издевается.
Надо исправлять положение!

Уважаемые модераторы, уберите это исчадие ада. У него своя темная планетка, пусть там лопнет от злости. Давно пора таким господам принять это от господа бога. Где есть такие нечестивцы или богохульники, что одно и то же, там нет спокойствия ни молодым, ни пожилым.
Я с удовольствием извинюсь даже перед Шклудовым за резкость в моих суждениях, если он приведет свою планетку в надлежащий вид без оскорблений и интриг, где мнение человека и его мировоззрение не мешаются с навозом. Где не поганят имени не угодных вымыслами и обговорами.

Разве это способ налаживания отношений?
Разве это способ сглаживания разногласий?
Разве это способ покончить с раздраем на форумах?
Остановитесь пока не поздно!
Admin
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: