Zoebov - wie is hij

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Zoebov - wie is hij

Сообщение  Admin в Чт Дек 03, 2015 1:48 pm

Е.Зубов "МиФ":
Evgraf Сегодня в 9:26 am
Вот, Сергей Юшкевич мне пишет, что если я хочу чтобы люди смотрели решения, писать их.
В очередной раз убеждаюсь - пиши, не пиши - никто все равно их не смотрит и не решает. Наши композиторы в основном увлечены своим творчеством или компьютерным творчеством Моисеева. Crying or Very sad
Вывод это я делаю на основании того, что никто "не посмел" указать мне на перестановку ходов в первой проблеме на мотив. Понятное дело, что автор её просмотрел, это бывает очень часто, так как увлечён поиском и порой не видит элементарный брак. Исправить его достаточно легко, и тем более при этом выровнить силы сторон.

Zoebov!

Голландцы давно дали нам подсказку...
Зубову уже ничто не поможет. Будет он писать решения к своим деревянным опусам, или нет.
Просто, когда видишь Evgraf, или gluk появляется желание "перевернуть страницу" Rolling Eyes Не читая.

Увы, Зубов уже достаточно применил свою фамилию в её голландско-латинской трансскрипции к мозгам шашечных композиторов... Настолько достаточно, что у большинства нет желания знакомиться с его композиторским творчеством - достаточно было эпистолярного. Достаточно было хамства, неуважения, а то и ненависти со стороны Зубова.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-25

Посмотреть профиль http://planet-ka.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Zoebov - wie is hij

Сообщение  Admin в Чт Дек 03, 2015 1:50 pm

Е.Зубов "МиФ":
Evgraf Сегодня в 10:03 am
...
В-третьих, кто определяет, что та или иная композиция - шедевр. В компьютерных творениях Моисеева лично я не увидил ни одного шедевра. В большинстве своём это довольно скучные по игре миниатюры.

Слепота - не повод для гордости.

Evgraf Сегодня в 10:37 am
Опять двадцать пять! Извини, Элиазар, но мне не интересно обсуждать качество шашечных произведений с человеком, который не может отличить в чем произошли изменения предложенных мной вариации. Давать к ним решения - это все равно, что разъяснять человеку - как ходят шашки.
Как ты можешь судить, что есть хорошо, а что нет, когда не можешь заметить элементарные различия?
Запомни, то что нравится тебе, может не нравиться другому, и считаю, что твой взгляд на шашечное искусство, далеко не эталонный!

А я считаю, что взгляд Зубова на композицию не только "не эталонный", но чаще ПАГУБНЫЙ ДЛЯ КОМПОЗИЦИИ. Evil or Very Mad
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Дек 03, 2015 2:28 pm

А.Моисеев "МиФ":
Alemo Сегодня в 3:14 pm
Элиазар, не надо метать бисер ...

Манера поведения Евграфа напоминает мне поведение кандидата в Президенты США от Республиканской партии Доналда Трампа - закидать соперника (или оппонента) грязью и пока тот отмывается, переменить тему разговора. Короче - хамство. Многим Американцам нравится и есть хороший шанс, что наш следующий Президент будет хамское мурло ... а почему бы и нет - всякие бывали, Америка выдержит.
!!!

М.Цветов, "МиФ":
Tsvetov Сегодня в 7:56 pm
Evgraf пишет:
Честно говоря, Михаил, я очень удивлён твоими полуфабрикатами.

И ты ещё удивлён???

После того, как "благодаря" вашим - Фомин, Юшкевич, Зубов, Чернышевич... - стараниям
1) спортивная композиция исчезает
2) три года не присваиваются заслуженные звания
3) тормозится нормальная работа СПИ
4) оплёвываются её члены и провоцируется их уход из СПИ
5)...
6)...
Вот из-за всего этого - и многого другого - лично у меня НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ТВОРИТЬ, как не грустно об этом говорить.
Если и выскочит какая-нибудь идея, я её и выплёскиваю, а с ней часто и ребёнка.
А ведь очень хотелось принять участие в МК памяти А.Гимбутаса, Человека - именно с большой буквы, с которого надо бы всем брать пример.

Ну, а то, что с тобой никто не хочет общаться на форуме, яркий пример отношения композиторов к твоим деяниям.
К творчеству это отношения не имеет, оно всегда у тебя на высоте, и все, как я надеюсь, решают, смотрят твои произведения с интересом, но... красноречиво молчат.
!!!

Я бы только добавил - Зубову дал Бог талант, много - сколько унесет! Давал и разум и совесть... Но Зубов их не взял - руки были заняты талантом...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Дек 04, 2015 9:01 am

И что же отвечает "танкист" Zoebov?

"МиФ":
Evgraf Сегодня в 9:54 am
Противно читать подобное. Единственное, что в нем положительное, что моя фамилия стоит рядом с фамилией С.Юшкевича, который сделал для шашечной композиции намного (даже не следует сравнивать) больше, чем вся ваша оставшаяся в СПИ троица под управлением нечистоплотного и неадекватного ШП. Смешно было наблюдать, как ваш бывший член добивался от вас простого ответа целых три недели, и после этого вы мне что-то предъявляете? Shocked
На мой взгляд, неучастие в этом конкурсе бездеятельного "праведника" Цветова заключается в том, что одним из судей является ненавистный ему Юшкевич.

Вот что действительно ПРОТИВНО, так это то, что такие проходимцы, как Zoebov имеют возможность гадить в Интернете... Mad
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Дек 17, 2015 2:25 pm

Э.Скляр:
Элиазар Скляр Сегодня в 3:36 pm
Спасибо Петру что оперативно отреагировал !

Отвечу по порядку:
(1)
Я нигде не говорил о машинном оценивании ?
(2)
Насчет зрелищности и красоты...хотя эти понятия могут немного отличаться у различных судей,
но в общем и целом если брать среднюю оценку от пяти судей мы придем к консенсусу ?
(3)
Я согласен с Петром что сегодняшнее оценивание с пятью судьями достаточно объективно...
поэтому предлагаемая система рассчитана скорее для спорных ситуаций ...
допустим два произведения претендуют на призовое место...и вот тогда судья в случае спора сможет
количественно обосновать свою оценку ...как перед участником так и перед СПИ...если допустим в СПИ будут жалобы на необъективное судейство?

Еще раз спасибо Петру за участие в обсуждении !

Элиазар тактично опустил последний абзац:
А реалии таковы, что мы порою (в разной степени) эгоистичны, сомовлюбленны, хамоваты... Мы не умеем спорить, не умеем искать консенсус... Мы будем ругать (поносить) мнение (и оценку) нашего же коллеги, но никогда не признаем за ним право на то, что он может это мнение иметь, и это мнение такое же правильное, как и все остальные.

Человека не переделаешь!!!
(Зубов всегда останется Зубовым - с его завышенным самомнением... Embarassed И он всегда и всех будет посылать по байпасу... И именно потому, что "его мнение самое правильное"...
Здесь вместо фамилии "Зубов" можно поставить любую фамилию. Просто не каждый болеет тем, чем болеет Зубов, а потому не каждый будет, отстаивая свое мнение, ровнять с землей и любимое дело и нелюбимых коллег.)

Но вот в подтверждение моих слов (как черт из табакерки!) выскочил на свет божий Его Великое Превеличество Самый Могущественный И Самый Озлобленный Е.Зубов!
И что же он сказал?

Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 6:40 pm
Элиазар, как раз ты начал думать в правильном направлении, так как давно пора навести порядок с судейским произволом и кофейным оцениванием. А "новополоцкий специалист" по завоеванию званий чемпиона мира, как обычно, пытается затуманить вам мозги, в надежде вновь себе прихватить очередное звание чемпиона мира...

А еще ЖЕСТОЧАЙШАЯ ЗАВИСТЬ и злоба, что у них отобрали РЕШАЮЩЕЕ СЛОВО и право вершить судьбы! Вот что движет помыслами и действиями москвичей...

Вот эту цитату из недавно рассекреченных телефонных разговоров Ельцина (Кравчука, Шушкевича) и Буша хочется привести:
Ельцин: "Это попытка сохранить Содружество, но освободить нас от тотального контроля центра..."

Композиторы тоже освободились от "тотального контроля центра" коим была "московская композиторская мафия".
Но, увы, в СССР "центр" умер, так как был очень и очень стар... Супер-стар!
А вот в композиции "центр" остался жить и теперь ГАДИТ нам гавкая из подворотни и мешая развитию международного композиторского движения. Evil or Very Mad

Р.Шаяхметов "МиФ":
shaya Сегодня в 1:52 pm
   Evgraf пишет:
   А "новополоцкий специалист" по завоеванию званий чемпиона мира, как обычно, пытается затуманить вам мозги, в надежде вновь себе прихватить очередное звание чемпиона мира... Very Happy
Здесь ответ, почему Е.В. официально и неофициально поддерживает Фомина. Одни и те же слова, слова, слова. Где доказательства? Факты? Сплошная ложь и клевета.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Дек 17, 2015 6:43 pm

Какой разговор завязался? А?

Е.Зубов "МиФ":
Evgraf Сегодня в 3:44 pm
Не понял, разве я когда-то где-то писал, что не одобряю возмущения и обвинения Андрея Фомина. Целиком их поддерживаю, Шклудов - проходимец (1), который организовал так называемые чемпионаты мира, чтобы стать в нем чемпионом. (2) И в этом ему помогла так называемая СПИ, в составе которой такие дилетанты как Шаяхметов! (3)
Прекрасно понимаю, что слепому, глухому и в тоже время слабому специалисту невозможно доказать, что очевидно для того, кто хорошо видит, слышит и умеет правильно оценить ситуацию. (4)

(1)
Опуститься что ли до уровня Зубова и обозвать его как-то?...  Rolling Eyes

(2)
КЛЕВЕТА!

(3)
ЗЛОБНАЯ ЗАВИСТЬ!

(4)
НАДМЕННОЕ БАХВАЛЬСТВО!

Р.Шаяхметов:
shaya Сегодня в 3:51 pm
Факты, доказательства. Или Вы такого понятия не знаете? Кроме голословного вранья и клеветы у Вас еще что-то есть?

Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 4:01 pm
Факты, доказательства? Вы, в действительности глухой, слепой и тупой?! (5)
Шклудов организовал чемпионаты мира (6), или нет? Регламент писал под себя (7), или не писал? Принял в них сам участие, или не принял (8 )? Подлогом против конкурентов занимался, или нет? (9) Так называемым чемпионом разве не стал (10), и был утверждён так называемой СПИ? (11)
Ваши вопросы похожи на вопросы из дурдома, где дверь считают окном, так как невозможно доказать обратно из-за отсутствия фактов и доказательств, что дверь -это дверь, а окно - это окно! (12)

(5)
Интересно, а Зубов умеет НЕ ХАМИТЬ?

(6)
Нет - Чемпионат организован CPI и FMJD!

(7)
Что значит "под себя"? Под всех! CPI поручила написать - Шклудов написал! А больше никто и браться не хотел...

(8 )
Имел право - и принял!

(9)
Никаких подлогов! Честно доносил до судей все замечания!

(10)
Почему "так называемый чемпион"? Потому что Москва не одобрила??? Ну и что? Кто они - пуп Земли??? Зато CPI, FMJD итоги утвердили!

(11)
Официально утвержденный в FMJD члены CPI почему-то не нравятся Москве... Ну и что? Кто они - пуп Земли???

(12)
Откуда Зубов так хорошо знает всё про дурдом?  Rolling Eyes

Р.Шаяхметов:
shaya Сегодня в 4:20 pm
Значит фактов и доказательств нет. Так и будем говорить - ложь и клевета.
зы.
Вы подержали Фомина и его "чемпионат РФ по композиции 2015". Как известно, он там был участником вне зачета, и одним из двух судей, вел переписку как организатор с участником соревнований (Перепелкиным). Как Вы относитесь к этим фактам?

Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 4:28 pm
Шаяхметов, Вы, текст,  написанный на русском языке , прочитать не можете?  Я же привёл ясные факты и доказательства того, что Шклудов благодаря и при помощи СПИ сделал себя так называемым чемпионом мира. (13) Если человек сел за руль, то он шофёр, а не пассажир! (14) Какие доказательства и факты для этого нужны? Дверь - это дверь, а окно - это окно! Не тупите, или это Ваше кредо?! (15)

Где и когда я поддерживал чемпионат РФ 2015? Как известно, меня это соревнование ничем не заинтересовало, и в первую очередь  тем, что оно не называется чемпионатом мира.

(13)
С каких это пор ничем не подтвержденная клевета объявляется фактами?

(14)
Шофер тоже пассажир! Вот, если бы все ехали, а он бежал рядом, то только тогда шофер не был бы пассажиром!  Razz

(15)
Боюсь, что "тупить" - это кредо самого Зубова...

Р.Шаяхметов:
shaya Сегодня в 4:59 pm
Зубов (уже не Евграф Владимирович)!
Чемпионат РФ Вы поддержали официально. Вместе с Фоминым.
Даже здесь, даже сейчас, боитесь нарушить какие-то договоренности между собой не нападать друг на друга.
Если хотите, расскажите о своем недавнем выступлении перед руководством ФШР.

Или можете поделитесь планами Фомина по созданию композиторской комиссии при Лангине, продолжении Вашей комиссии при ФМЖД-64. Какие Ваши соображения по завершению незаконного "чемпионата мира" 1997 года без санкции ФМЖД.
зы
Вот это факты, а не Ваша ложь.
зыы
Вы понимаете, товарищ Зубов, что клевещите не на Шклудова, Шаяхметова, СПИ? А на ФМЖД (частью которой является СПИ ФМЖД)?

Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 5:08 pm
Шаяхметов, вы совсем охренели? (16) О каком своём выступлении перед руководством ФШР я должен поведать? Ни перед кем никогда не выступал?
Поддержал Фомина в личной с ним беседе относительно Шаяхметова, что этому фрукту не место в СПИ, и он не имеет права представлять Россию в этой организации. (17) Тоже самое сказал своему другу Юрию Чертоку, которого подвозил на сборище Федерации. Я не имею никаких отношений с ФШР и для меня эта организация пустое место. (18 )

(16)
Интересно - а куда смотрят "карманные админы" "МиФ"??? Сколько им заплатили за предоставление площадки для КЛЕВЕТЫ? Они в доле?  Shocked

(17)
Вот уж кто не имеет права кого-либо представлять, так это сам Зубов и Фомин.

(18 )
Какое самомнение...  Embarassed

Evgraf Сегодня в 5:15 pm
Факты - это то, что в руководстве СПИ сейчас находятся нечистоплотные и неквалифицированные люди, которые наносят непоправимый урон спортивной шашечной композиции. (19)
Шаяхметов, знай своё место, не уродуй лицо шашечной композиции. (20)

(19)
И снова ЗЛОБНАЯ КЛЕВЕТА!
Я только одного не понимаю - как такой "человек" мог командовать SPI???  Shocked

(20)
Держись, Рустам!
Главная цель таких прохвостов, как Зубов, Фомин и Ко - вывести вас из равновесия, чтобы вы сами оставили членство в CPI. Не в коем случае! Иначе международной композиции наступит КОНЕЦ...
С такими "людьми" надо бороться!

Р.Шаяхметов:
shaya Сегодня в 5:16 pm
Зубов, Вы боитесь фактов.

Так что насчет договоренностей с Фоминым. Поделитесь, чего уж там

Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 5:20 pm
Шаяхметов, я не только не боюсь фактов, но и твоей дубовой напористости.
У меня с Фоминым не было никаких договоренностей.
Повторяю для слепых и глухих, я поддерживаю А.Фомина относительно его претензий к СПИ. (21)

(21)
Н-да... Зубов - это еще тот фрукт... Как таких только Земля носит?...

Р.Шаяхметов:
shaya Сегодня в 5:30 pm
Повторю.

Вы подержали Фомина и его "чемпионат РФ по композиции 2015". Как известно, он там был участником вне зачета, и одним из двух судей, вел переписку как организатор с участником соревнований (Перепелкиным). Как Вы относитесь к этим фактам?

Или можете поделитесь планами Фомина по созданию композиторской комиссии при Лангине, продолжении Вашей комиссии при ФМЖД-64. Какие Ваши соображения по завершению незаконного "чемпионата мира" 1997 года без санкции ФМЖД.

ps
Отказ от этих ответов тоже поддержка Фомина.

Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 5:42 pm
Шаяхметов, Вы специально заладили как попугай одно и тоже, чтобы вывести меня из себя? (22)
Ведь я уже, можно сказать, на пальцах пояснил свою позицию.
Ещё раз повторю для слепых и глухих - мне по фене чемпионат РФ 2015 и все что с ним связано. Это раз.
Мне по фене композиторская комиссия при Федерации Лангина, и все что с этим связано!
Ещё раз повторить? (23)

(22)
Тут скорее наоборот - Зубов уже давно распоясался - надо его заводить в себя!   Laughing

(23)
Не мешало бы и еще раз повторить! Только уже ЧЕСТНО!!!

Evgraf Сегодня в 5:48 pm
Кстати, сразу на будущее поясню свою позицию - если так случится, что мне предложат возглавить СПИ, то первым делом я признаю все так называемые чемпионаты мира по шашкам-64 в качестве неофициальных. Обязательно пересмотрю итоги многих международных соревнований, где судили такие судьи как Шаяхметов и ему подобные. Признаю участие В.Матуса в чемпионатах мира, которые он организовывал, как вне конкурса. (24)

(24)
Я так и знал - этот проходимец вынашивает планы МЩЕНИЯ тем, кого он лично ненавидит.
Таких "людей" нельзя и близко подпускать к власти - ВСЁ ПОГУБИТ!!!
Но самое главное - после Зубова придет ВМЕНЯЕМЫЙ человек и ВСЁ ВЕРНЕТ ОБРАТНО!!!
Самого же Зубова (а с ним и Фомина и Юшкевича) история уже приговорила к ПОЗОРУ!!!

Р.Шаяхметов:
shaya Сегодня в 5:51 pm
А понятно. У Юшкевича, по ряду данным, свои планы в роли лидера СПИ. Ну-ну.

Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 6:03 pm
А мне, честно говоря, часто непонятно - о чем пишет Шаяхметов, вот и сейчас, не понял, что он хотел до нас донести. (25)

(25)
Печально, когда такие "люди" рвутся к власти... А сами-то элементарного понять не могут...

Р.Шаяхметов:
shaya Сегодня в 6:15 pm
Для Вашего друга - Владимира Павловича есть плохие слова. Против Шклудова, Шаяхметова и др. - есть.

А для Фомина - нет.

Не странно, ли товарищ Зубов?

Чего боитесь?

Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 6:29 pm
Шаяхметов, где ты увидел плохие слова в адрес Матуса? Я ясно же написал, что считаю его участие в чемпионатах мира, которые он организовывал, как вне конкурса. Хотя он в действительности один из сильнейших композиторов мира и заслуживает этого звания, но факт остаётся фактом - шофёр не может быть пассажиром. Ни ты, ни Шклудов близко к нему не стоите, но гонора от вас выше крыши.
Почему я должен что-то говорить о Фомине? В последнее время я с ним ни в каких вопросах не пересекаюсь, только лишь поддерживаю в ситуациях, связанных с СПИ и проведением так называемых чемпионатов мира-64, потому что он прав. (26)

(26)
Зубов боится, что ему просто проломят голову в темном подъезде...
Как когда-то Санцевичу... http://www.shashki.com/Article1312.html
Зубов по сути трусоват...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Дек 19, 2015 3:11 pm

Новые черты характера Зубова, записанные с его слов:

Е.Зубов "МиФ":

Evgraf Вчера в 8:20 pm
Элиазар, ты вновь и вновь повторяешь то, чего я уже не могу слышать.
Какие результаты в чемпионатах мира при нулевом судействе? Какой порядок?
Наша малюсенькая история уже имеет нескольких чемпионов, которые не заслужили этого звания.
Например, первый чемпион СССР по шашечной композиции А.И.Виндерман, человек, который за всю свою жизнь не составил ни одной стоящей работы. Стал он чемпионом благодаря тому, что сам организовал этот чемпионат. Если я не прав, покажи мне хоть одну его работу, которую ты знаешь!
Другой пример. Л.Витошкин, умудрился во многих соревнованиях опередить А.Федорука, который на голову был выше его в этюдном творчестве. И в первую очередь благодаря его закулисным интригам.
Ю.И.Черняев, один из самых сильных составителей на 64-клеточной доске, постоянно испытывал на себе несправедливость судейских решений, и в первую очередь из-за того, что не указывал своим тренером А.И.Виндермана.
Все ваши соревнования не стоят выеденного яйца из-за неквалифицированного судейства и нередко неполноценного состава участников.
Если ты по настоящему хочешь понять, что есть что, и кто есть кто, давай проведем простой эксперимент. Предложи для оценивания лучшие десять миниатюр, на твой взгляд, г-на Моисеева, и судейская коллегия в составе С.Юшкевича, В.Беляускаса, Е.Зубова их оценит. Я, разумеется, опережаю события, понимая, что Сергей и Валдас могут не согласиться на этот эксперимент, но надеюсь, что ради разъяснения как выглядит квалифицированный судейский процесс, не будут против.
Почему я выбрал в свою компанию именно С.Юшкевича и В.Беляускаса, думаю всем понятно.
Во-первых, они очень сильные составители, а во-вторых, отличные специалисты жанра миниатюр.
В качестве чистоты эксперимента можно предложить для оценивания миниатюры других ведущих авторов жанра "Миниатюры".

Evgraf Вчера в 9:13 pm
Alemo пишет:
Я судей не выбираю и не отбираю. Какие есть такие есть. Красота всегда найдёт дорожку к сердцу любителей прекрасного ... не сегодня так через 10-20-30 лет. И от итогов я тоже не заморачиваюсь: если хорошие - не скачу от радости, если не очень - не снимаю свои позиции с соревнования, не кричу на всех перекрёстках "Судей на мыло!" и не разгоняю CPI Very Happy
Ой-ой, какие мы целомудренные! Very Happy
Если бы я тебя не знал, то может и поверил в твою искренность! А так вся эта твоя показная "незаинтересованность" на меня не производит впечатления.
Мне по фене лично ты, я веду разговор о шашечных композициях, которые являются мировым достоянием шашечного искусства. И для меня важно, чтобы шедеврами этого творчества не называли все что попало (всякую ерунду)!

Evgraf Вчера в 10:09 pm
Элиазар, ну ты по-настоящему можешь достать своими "знаниями" Very Happy Very Happy Very Happy !
Разумеется, я не против Левандовского и Цветова, а также Перепелкина, Левита, Матуса, а также Ткаченко, Федорова, Устьянова, а также Моркуса, Студенцова, Жилявичюса, а также Андреева, Таверни, де Рейтера, а также многих других композиторов, которые могут на равных конкурировать друг с другом , в том числе с твоим кумиром Моисеевым.
Однако повторю опять - меня не интересует - какое место занял тот или иной композитор на чемпионате мира, где судят как попало. Мне интересны сами композиции и для меня важно, какие из них достойны называться отличными, а какие нет. Вот поэтому я и хочу, чтобы дали свои оценки те люди, кто благодаря своим знаниям, опыту и квалификации имеют на это полное право.

Очевидно, что Зубов НЕ МОЖЕТ ЗДРАВО МЫСЛИТЬ, так как на его рассуждения влияют его застарелая обида на судей (которых он элементарно ПРОКЛЯЛ на всех возможных форумах), его высокомерие, его злоба...
Итог - Зубов НЕАДЕКВАТЕН и опасен для композиторского сообщества!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Дек 23, 2015 8:27 pm

Насколько непоследователен господин Zoebov мы можем видеть из следующих его слов:

Е.Зубов "МиФ":
Evgraf Сегодня в 2:51 pm
Механизм никакой, на уровне начинающего составителя, мотив неинтересный, чтобы на него искать достойную комбинацию.
Это я написал к позиции alemo/SB

Не так давно он рьяно поддерживал мнение Элиазара Скляра о том как надо "правильно судить", какие для этого разработать критерии, какие "запятые" узаконить в Правилах...

Но что же мы имеем в итоге?
А в итоге - всё рвение "судить правильно" по боку, а на первый план выступают ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ Zoebovа, как по отношению к АВТОРАМ, так и по отношению к ТЕМАМ и ИДЕЯМ!

И механизм "никакой", и мотив "неинтересный", ну и авторы значит - соответственно...

Увы, ГРОШ ЦЕНА и такому судье и его рассуждениям!...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Дек 24, 2015 2:13 pm

Разговор хамоватого гения с плебеями:

Е.Зубов "МиФ":
Evgraf Сегодня в 9:44 am
Alemo пишет:
SB пишет:
По-моему, поезд ушел
Ну не скажите ... Very Happy Во первых для истории ничего никогда не поздно, во вторых ИП с побочным решением многие судьи не рассматривают как ИП, в третьих у него есть странная шашка на 6, нужная только для конструкции, но не участвующая в игре, в четвёртых - у него громоздкая, но блёклая и не яркая игра на подходе к мотиву.

Думаю для моей позиции 8х8 (первой), позиция Евграфа как ИП только увеличит оценку! Впрочем без позиции Евграфа, моя стоит около 65 очков, с учётом его позиции - около 70. Не велика разница Laughing

Смешно, давно не читал подобную глупость! (1) Кстати, если убрать первый ход, то ППР отсутствует, а соотношение сил 11х13 нынче допустимо. (2) Даже, если предположить, что Моисеев где-то опубликовал свои позиции ранее, то не понимаю причём здесь ИП? На механизм разветвления? Что за ерунда?
Вообще, я смотрю, у вас в голове - полный бардак? (3)
В позициях Моисеева до механизма разветвления мелкие комбинационные механизмы и их сравнивать с оригинальными перебоями в моей проблеме просто несоизмеримо. (4)
Уверен, что подобные удары на разветвление были известны до нас, а вот сочетания подобного удара с нешаблонными комбинационным механизмом, показанным в моей (5) проблеме, уверен, что не было.
Интересно было бы узнать, кто поддерживает мнение Моисеева, что игра в моей проблеме блеклая, и что из-за моей позиции его проблемкам нужно повысить оценку? (6)(1)

(1)
Он ведь даже не заметил, что Моисеев шутил!... Shocked
Это же надо на столько озвереть... Crying or Very sad

(2)
Не знаю, не знаю... Соотношение 11х13 (где 11 - белые) допустимо только в белорусских Правилах! В международных нет.
И еще хотел сказать, что письмо Зубова с ИСПРАВЛЕНИЕМ своей проблемы им опубликовано на несколько часов позже публикации Моисеевым своих работ... Razz Значит Зубов опоздал! И его проблема уже никак не повлияет на проблемы Моисеева при вероятной оценке... Да и предшественник-то всего лишь ТЕМАТИЧЕСКИЙ!!! Laughing Laughing Laughing (Зубов конечно же смайликов не увидит...)

(3)
На тебя, Зубатыч, смотрим и ровняемся!... Да только куда нам? За гением ругани не угонишься...

(4)
Ну куда нам простым смертным за Гением Всех Времен И Народов...
Мы только одно четко должны понимать - мы, в сравнении с Зубовым и его Творениями, мелкие лягушата, радующиеся собачьим какашкам...

(5)
Никого не напоминает?
"В моей конторе! Под моим чутким руководством!..." Laughing

(6)
Ну я поддерживаю!!! Laughing Laughing Laughing
Надо же зазнайку позлить... Wink
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Фев 05, 2016 7:03 am

С.Беренштейн "МиФ":
SB Вчера в 3:36 pm

Evgraf пишет:
   N65 - это ЧТО-ТО! Неужели автор В.Матус? Первый раз вижу под его фамилией подобную дребедень!

По поводу данного комментария по сути:

Лично меня в этой проблеме впечатлила контр-игра.
Вот почему я включил ее в свой топик.

А теперь по поводу данного комментария по его форме:

Лично я считаю форму, в которой автор вышецитированного комментария выразил свое мнение, хамской.

В связи с этим я дальнейшее ведение своего топика DRAUGHTS PROBLEM ART прекращаю.

Е.Зубов:
Evgraf Вчера в 3:52 pm

Ух, снова тоже самое! Хочу, не хочу - детский сад, одним словом.
Никакого хамства с моей стороны не было, лишь констатация факта. Проблема под номером 65 больше чем на 50 баллов не тянет, поэтому я и усомнился в её авторстве. Вряд ли В. Матус сподобился бы на посылку этого хлама на соревнование.
Теперь коротко о качестве этого "произведения":
- вступление и первый ход - отпад Very Happy Very Happy Very Happy
- контригра - примитив с боем двух белых шашек без большинства
- механизм уничтожения двух черным дамок с получением финала Тимонеда, по-моему, осуществлялся в шашках-64 А. Бакумцом
- неравенство сил и статичные шашки 1,6 - недостаток для данной композиции.

Evgraf Вчера в 8:18 pm
   SB пишет:
   Комментарий В.П.Матуса к его проблеме №65 из топика DRAUGHTS PROBLEM ART:

В классическом финале на столбняк есть тема: белая дамка дважды в ходе комбинации попадает на поле 5. В таком случае имеет право на существование тема в классическом финале Гуерра: белая дамка дважды попадает на поле 2, а в №65 белая дамка попадает на поле 2 трижды! Кто больше?

Да уж!!!
Не думал, не гадал я, что шашечная композиция превратится в черчение - кто больше пересечение отрезков или углов сделает?!
Я даже пытаться не буду - повторить "рекорд" Матуса в ущерб своему творчеству.
Видимо, у каждого из нас свои тараканы в голове.
Даже с учётом так называемого "рекорда" оценку обсуждаемой посредственной композиции не повышу - максимум 50 баллов. Почему - уже объяснил.

Если Евграф закулдычит вдруг,
Гордо насупившись, как индюк,
Что-то, поплевывая свысока,
Вы игнорируйте дурака.
Говорят гордыня - смертный грех.
Для него же грех - чужой успех.
Он тогда не может спокойно спасть,
Чтобы не унизить, не отругать.
Гордая поза его ясна -
Монументален он, как сосна,
Гордо задравшая в небо нос,
Остео - видимо -хондроз.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Фев 28, 2016 8:17 am

Е.Зубов "МиФ":
Evgraf Сегодня в 9:00 am
Честно говоря, не ожидал, что именно этот "пустячок" наберёт на сегодняшний день больше всего положительных оценок шашечных любителей. Как видно с фото таких уже 50 человек, среди которых даже есть два человека из Японии!
Приятно осознавать, что таким способом - публикацией через Фейсбук, я популяризирую шашечную композицию во всем мире, на несколько порядков больше, чем наше протухшее СПИ!

Неприятно осознавать, что таким вот образом протухший Зубов пропагандирует раздор в композиции... И, стало быть, отвращение к ней во всем мире!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Мар 02, 2016 2:35 pm

Е.Зубов "МиФ":
Evgraf Сегодня в 2:45 pm
   Tsvetov пишет:
   Очень часто передо мной возникает этическая проблема.
   Публикуются материалы какого-нибудь соревнования. В одной  позиции я обнаруживаю лучшее воплощение идеи.
   Что делать?
   Ведь если я опубликую свою версию, более лучшую, то это может негативно сказаться на оценке участника, и я таким образом косвенно повлияю на его результат.
   Имею ли я на это право?
   Или надо ждать окончания соревнования и только затем опубликовать свою позицию - об авторстве пока речь не идёт.

Любопытно узнать от кого член "протухшего" руководства СПИ хочет получить ответ на данный вопрос?! Shocked
Думаю, этот вопрос надо перадресовать новополоцкому кукловоду - он все разрулить на свой интерес.

Зависть, зависть, и только зависть всегда двигала "московскую композиторскую мафию"...
Давным-давно ПРОТУХШИЕ МОЗГИ московский "гениев" порождают только зависть и ненависть ко всему окружающему.
CPI великолепно, как оказалось, живет и без "руководящих указаний" и окриков из Москвы! И тогда москвичи (Зубов, Фомин, Перепелкин, Чернышевич...) начинают уничтожать всё и всех, кто их не слушается, и кто не поддается их зомбированию.

Старая истина: "Хороших людей больше, но плохие лучше организованы!"
И потому московские маразматики от композиции продолжают успешно гадить всему миру, дробить его на ругающиеся сектора, нести в мир свою ненависть.

Зубов, а не пошел бы ты к ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ вместе со своей компашкой!?...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Мар 03, 2016 2:48 pm

А вот что пишет грязный делец от шашек Зубов, примазываясь к дню памяти Бориса Шкиткина:
Е.Зубов "МиФ":
Evgraf в Вт Мар 01, 2016 2:20 pm
http://64-100.com/20-y-den-rozhdeniya-borisa-shkitkina

Хорошую статью опубликовали на сайте 64-100 про 80-летие выдающегося шашечного композитора Бориса Васильевича Шкиткина. Огромное спасибо авторам этого материала - Василию Христичу и Сергею Горбачёву. Оба автора не имеют особой связи с нашим миром шашечной композиции, но почтили памятью заслуженного шашиста и составителя.
Совсем не удивительно, что наше тухлое СПИ никак не отреагировали на это событие. Давно уже всем понятно, что руководству этой организации наплевать на популяризацию шашечной композиции, их заботят лишь собственные награды и почести, не более.

Как порою низко может опуститься человек, претендующий на гениальность...
Зубов, ты просто мерзок...

Р.Шаяхметов "МиФ":
shaya Сегодня в 3:37 pm
Evgraf пишет:
Совсем не удивительно, что наше тухлое СПИ никак не отреагировали на это событие. Давно уже всем понятно, что руководству этой организации наплевать на популяризацию шашечной композиции, их заботят лишь собственные награды и почести, не более.

Так уж повелось, человек все свое плохое приписывает другому, а себе только хорошее.
Так что, господа масквичи, все, чем мажете других - это ваше внутреннее богачество

Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Мар 03, 2016 4:54 pm

Е.Зубов "МиФ":
Evgraf Сегодня в 4:15 pm
shaya
       Evgraf пишет:
       Совсем не удивительно, что  наше тухлое СПИ никак не отреагировали на это событие. Давно уже всем понятно, что руководству этой организации наплевать на популяризацию шашечной композиции, их заботят лишь собственные награды и почести, не более.

Так уж повелось, человек все свое плохое приписывает другому, а себе только хорошее.
   Так что, господа масквичи, все, чем мажете других - это ваше внутреннее богачество

Захрюкал один из членов гнилого сообщества. Остаётся только хрюкать ему, потому что другого он не умеет делать.

Здесь же отвечу и г-ну Фомину относительно отсутствия писем в ФМЖД от "критика".

1. Давно уже до меня дошло, что руководству ФМЖД совсем не до популяризации шашек через свои комиссии, они до сих пор даже не могут наладить работу в плане проведении своих регулярных очных состязаний по стоклеткам.
2. Много раз сообщал о том, что - если к моим доводам не прислушивается большинство, то я ухожу, чтобы самому лично  не участвовать в разрушении или уничтожении дела.
3. У меня до сих пор остаётся надежда, что у таких людей как М.Цветов,  проснётся здравый смысл и совесть.

Вот такой вот у нас есть ущербный "гений"...
Но он хотя бы не пишет мерзких кляуз в FMJD, как это делает Фомин, которой и сейчас подначивает Зубова написать в FMJD что-нибудь идиотическое в стиле кляуз Фомина...

В этой войне победителей не будет...
Дать победить москвичам - это верх беспечности! Тут же всё УНИЧТОЖАТ...
А победить москвичей возможно только тогда, когда бы они все вместе на одном - том самом! - самолете вылетели бы из Хургады...

Зубов! Уходя - уходи!!!
Zoebov, go home!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пн Июн 27, 2016 4:49 pm

Е.Зубов "МиФ":
Evgraf Сегодня в 12:46 pm
Грустно и смешно! Ваше "непрофессиональное" мнение явно не хуже "профессиональных" мнений так называемых членов судейской коллегии. Более тупого судейства, как на этом чемпионате, я ещё не встречал! Very Happy
Моисеев - чемпион??!! Ха-ха-ха, как я и предсказывал!

Зубов! Уходя - уходи!!!
Zoebov, go home!
Admin
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу