ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО РЕШЕНИЮ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ В РУССКИЕ ШАШКИ 2016 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО РЕШЕНИЮ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ В РУССКИЕ ШАШКИ 2016 года

Сообщение  shaya в Ср Июн 29, 2016 6:33 am

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО РЕШЕНИЮ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ В РУССКИЕ ШАШКИ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК (1995 г.р. и младше), ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК (2000 г.р. и младше)

23 ИЮНЯ 2016, г. ИШИМБАЙ

Приняли участие 23 спортсмена из двух регионов (Республика Башкортостан и Оренбургская область).
Ю19.        
1 место – Минигузин Артур, 2001 г.р., г. Ишимбай – 115,5 оч. (поз.1 – 25 оч. + поз.2 – 22+поз. 3 – 25 + поз 6. – 15+ поз.8– 15+ поз.9– 7,5+ поз.11– 4+ поз.12 – 4 + поз.14–5 + поз.15 – 5)
2 место – Байгильдин Артур, 2001 г.р., г. Ишимбай – 104,5 оч. (поз.1 – 10 оч. + поз.2 – 22+поз. 3 – 25 + поз.5 – 20 + поз 6. – 15+ поз.11 – 0 + поз.14 – 5)
3 место – Байгильдин Альберт, 2002 г.р., г. Ишимбай –70,5 оч. (поз.1 – 11 оч. + поз.3 – 16 +поз. 5– 9 + поз. 6– 7,5 + поз.8–10 + поз.9 – 4 + поз.12–4 + поз.15–5)
4.Аллагузин Ильдус , 2002 г.р., г. Ишимбай – 20 оч. (поз.1 – 0 оч.+поз. 2 – 20 + поз.3 – 0)
5.Захаров Илья, 2008 г.р., г.Баймак – 9 оч. (поз. 1– 1оч.+поз.2 – 8+ поз. 3– 0)
6.Саитов Вадим, 1997 г.р., г.Уфа –7,5 оч. (поз.1 –0 оч.+поз. 9–0 + поз.11 – 5+ поз.12– 2,5)

Д19.
1 место – Мухаметьянова Айгиза, 2004 г.р., г.Уфа – 42 оч. (поз.1 – 0оч.+поз. 2– 10+ поз.3 – 25 + поз. 4 – 0+ поз.5 – 7+ поз.13–5+ поз.14–5+ поз.15–5 )
2 место – Федотова Ангелина, 2000 г.р., г.Стерлитамак – 37 оч. (поз.1 – 0 оч.+поз.2 – 10+ поз.3 – 12, + поз.8 – 7,5 + поз.12 – 2,5+ поз.13 – 2,5 + поз.15 – 2,5 )
3 место – Арсланбаева Гульназ , 2001 г.р., г. Ишимбай – 14 оч. (поз. 5 – 0 оч.+поз. 6 – 14 + поз. – )
4.Гаптракипова Гульназ, 2008 г.р., г. Янаул – 2 оч. (поз.1 – 0 оч.+поз.2 – 2)
5.Мурзабулатова Мадина, 2005 г.р., Баймакский район – 0 оч. (поз.1 – 0 оч.+поз. 2 – 0)

Ю14.
1 место – Рамазанов Ильнур, 2006 г.р., г. Стерлитамак – 35 оч. (поз.1 – 7 оч. + поз.6–15 + поз.9– 4+ поз.12 – 4 +поз. 13– 5)
2 место – Фаизов Искандер, 2009 г.р., г.Баймак – 12,5 оч. (поз. 1 – 12,5 оч.+ поз.8 – 0 + поз.9 – 0 + поз.13 – 0 )
3 место – Маркелов Руслан, 2007 г.р., г.Баймак –5 оч. (поз. 1– 5оч.+поз. 12– 0+ поз. 13–0 )
4. Ахтямов Вадим, 2006 г.р., г.Ишимбай – 1 оч. (поз. 1 – 1 оч.+поз.12 – 0+ поз.15 – 0 )
5.Герасев Сергей, 2004 г.р., г. Оренбург – 0 оч. (поз.7 –0 оч.)
6. Каримов Исламбек, 2005 г.р., г. Уфа – 0 оч.

Д14.  
1 место – Сидорова Кристина, 2009 г.р., г. Уфа – 17 оч. (поз. 9– оч.+поз. 10– 0+ поз.12 – 0+ поз.13–2,5+ поз.14–5+ поз.15–2,5).
2 место – Рахимова Лейсан, 2000 г.р., г. Стерлитамак – 14 оч. (поз.11 – 5 оч.+поз. 12 – 4 +поз. 13 – 5)
3 место – Степанова Полина, 2007 г.р., г. Стерлитамак – 7,5 оч. (поз. 12–5 оч.+поз. 15– 2,5)
4.Рахимова Залия, 2006 г.р., г. Стерлитамак – 5 оч. (поз. 11 – 0 оч. +поз. 13 – 5)
5. Валиева Камила, 2007 г.р., г.Уфа – 5 оч. (поз.11 –0 оч.+поз. 12– 2,5 + поз. 13 – 2,5)
6. Даянова Карина 2007 г.р., г. Ишимбай – 4 оч. (поз. 13 – 4 оч.)
7-8. Борисенко Анастасия, 2003 г.р., г.Оренбург – 0 оч.
7-8. Ткаченко Дарья, 2005 г.р., г. Ишимбай – 0 оч.

4-5 места распределены по второму критерию – времени, затраченному на решение.
Главный судья – Сакаев Д.Х., судья всероссийской категории.
Судья соревнования – Шаяхметов Р.А., судья II категории, арбитр ФМЖД (на присвоении)

shaya

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-01-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения