Lyakhovsky forever!

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Lyakhovsky forever!

Сообщение  Admin в Вс Сен 03, 2017 5:23 pm

А.Ляховский:
Liahovsky Сегодня в 7:41 pm

Tsvetov пишет:
Liahovsky пишет:
Михаил, я не выясняю отношений, а только отвечаю на мерзости, которые ты пропускаешь на этом сайте в отношении меня и других со стороны невежественных посетителей.

И с Вашей стороны в отношении других . С сегодняшнего дня всё, что касается личных разборок, будет стираться.

Liahovsky пишет:
Неужели ты думаешь, что я буду терпеть провокации и оставаться пай-мальчиком?

Нет, не думаю, лучше будьте пай-дедушкой.

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает Л. Толстой

К счастью, ты не Л. Толстой. К счастью, я не М. Цветов.
Мнение недорослей меня не интересует (это не про тебя).
Если ты будешь, как Шклудов, позволять натравливать разных тварей и сам продолжать валить вину на меня, то все, кто еще не знает,убедится, что тебе месть дороже порядочности. Мстительность, Михаил, это шизофрения в высшей стадии ее проявления.
Уважение разных общественных слоев, не может быть объективным. Это аксиома.
Надеюсь, что ты, если БОГ даст нам еще немного прожить, поймешь когда-либо, чего я так резко настроен на всю шушеру, которая не терпит чужого мнения.
В заключение афоризм:
Добро уныло и занудливо,
и постный вид,
и ходит боком,
а зло обильно и причудливо,
со вкусом, запахом и соком.
ГУБЕРМАН Гарик

Соломонович, не убедительно,,,

Гарик Губерман прав:

Добро уныло и занудливо,
и постный вид,
и ходит боком,
а зло обильно и причудливо,
со вкусом, запахом и соком...

Но вот только, Александр Соломонович, "вся эта шушера" почему-то именно вас считает воплощением зла...
Почему? Сговорились против милашки??? "Мерзавцы"! - (это ваш любимый комплимент)...
Но почему-то хочется защитить"шушеру"... от "милашки" Ляховского...
Почему? Не потому ли, что опыт общения с Ляховским говорит: - Нет. Он не милашка... Он "зло обильно и причудливо, со вкусом, запахом и соком"...

...Хитро оно. Вот скособочилось -
Хамелионит под добро - и плачет, плачет...
Завистливо. До почестей охочее.
Да только нет у зла удачи.

Liahovsky Сегодня в 5:25 pm

Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
ЧЕХОВ Антон Павлович

И еще одно:
Подле дурака всегда найдется жулик.
БАЛЬЗАК Оноре де

Соломонович, ну что это ты всё о себе, да о себе?...
Нам, дуракам, даже обидно... Sad
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-25

Посмотреть профиль http://planet-ka.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Admin в Вт Сен 12, 2017 6:28 am

А.С.Ляховский:
Liahovsky Вчера в 6:35 pm
Господа гроссмейстеры, кто спорит в этом? Речь о другом и пора понимать суть разговора, а не коверкать. Или вы не евреи, а лохи?

А теперь последнее. Ввиду того, что Михаил Цветов поддерживает сплетни на этом этом сайте и явную ложь двух проходимцев, считаю сайт порочным пока будут в обиходе кривляния обезьяны и крик попугая.
Если моя реакция жестка, то не допускайте таких гнусных выступлений.

Автор: Сирена

Не впускайте в душу проходимцев,
Тайн своих чужим не доверяйте.
Сторонитесь лживых нечестивцев,
Дружбы с ними мудро избегайте.

У таких людей лишь злые мысли,
Вместо языка — двоится жало,
Совесть, доброта давно уж скисли.
Нормой лицемерие им стало.

Ловко к вам в доверие проникнут.
Может, даже будут средь любимцев.
А потом нагадят вам и… сгинут…
Не впускайте в душу проходимцев…

Марина Шадуя Корсак

Не пускайте в душу с сапогами.
Лучше пусть они проходят мимо,
Издали коснувшись лишь глазами...
Каждая душа неповторима...
Не пускайте в душу с сапогами!

Не держите душу нараспашку.
Проходимцев нынче очень много:
Отберут последнюю рубашку,
Не боясь ни Дьявола, ни Бога...
Не держите душу нараспашку!

Вы Любовью душу окружите,
Чтобы места злобе не осталось.
Сердце нежно в счастье окуните....
Остальное всё - такая малость...
Вы Любовью душу окружите!..
29 10 2024

© Copyright: Марина Шадуя Корсак, 2014
Свидетельство о публикации №114103009674

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1182023/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

На свалке вонь почище его мыслей...
А грязь на улице почище его дел...
Где он прошел - погубленные жизни...
Уничтожать добро его удел...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Сен 19, 2017 7:15 pm

Увы, но место этому не в той теме в которую Ляховский это помещает, а здесь:

А.Ляховский "МиФ":
Liahovsky Сегодня в 6:41 pm
Algimantas пишет:
В шахматной композиции совсем другой интеллектуальный (это - возможно, главное), материальный и просто численный потенциал. Об этом можно написать очень много, но уже нет времени писать долго об этом - кто хоть минимально интересуются, знают (и кто хочет не просто пошутить или...поугрожать).
4.
Там нет и доли той злобы, зависти, мелочности и конфликтности, которая существует в международной шашечной композиции.

Для меня шашечная композиция никогда не была фанатизмом и отношусь к ней спокойно. Я составил много шахматных задач, но ни разу не участвовал в соревновании, хотя читатели присылаю мне лестные отзывы. Мне нечего делить, я ничего ни у кого не брал, напротив, помогал десяткам человек советами и проверками их позиций, но когда некоторые из них начинали наглеть, присылать письма с сотней позиций или звонить по нескольку раз на день, думая только о себе, перекладывая всю работу, которую они должны делать сами, на мои плечи, я им отвечал резко или затягивал проверку позиций на месяц. Я не считаю это злодеянием и оскорблением. Необходимо учесть то, что человек не может весь день заниматься шашками. Есть обязанности в семье, в работе, в поддержании здоровья... . Есть и собственные увлечения, на которые не оставалось времени. Есть еще и картотека...
Liahovsky Сегодня в 7:06 pm

Михаил, ты зря стираешь мои посты.

Неужели правда режет глаза, а Ложь должна торжествовать на сайте у твоего кумира П. Шклудова?
Вас объединяет одно, вы два гроссмейстера с поддельными документами. Такую продажную CPI ты защищаешь? Я за официальную CPI. За официальные соревнования и звания.

О каких ты деньгах говоришь? Так было при В. Матусе, при Е. Зубове, при С. Юшкевиче. Так будет всегда. Руководитель сам ищет ресурсы и спонсоров. Возьми любую национальную федерацию. Она держится на взносах, ее никто не финансирует. Взносов хватает на грамоты. На зарплату не хватает...

Почему не выписан мне билет международного мастера, что бы заткнуть рот. Вместо этого пиарили меня ненавистью и ложью.

Вы хотите создать организацию, которая нигде не будет зарегистрирована? Браво. Секта отщепенцев богохульников!

Если ты сотрешь этот мой пост, то я сам уйду с этого сайта.

Заметили как разнятся посты?
Нет не по цвету шрифта... Laughing
А по содержанию.
Красным - ПУШИСТОСТЬ, а "поносным" - ЗЛЫЕ и ХАМСКИЕ...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Сен 23, 2017 7:53 pm

Ляховский "МиФ":
Liahovsky Сегодня в 7:31 pm
Tsvetov пишет:
Я не собираюсь сидеть и караулить кто что напишет.
Вот только сейчас зашёл на сайт - и надо мне перед сном разбираться кто подлец, кто мерзавец.
А завтра постираю всё подряд кроме диаграмм и решений.

Михаил, не нужно караулить. Ты уже миллион раз предупреждал этого недоучку о том, что бы вел себя прилично. Что из этого вышло.
Разборки о какой-то базе, которой я в глаза не видывал и не знаю у кого он покупал. Однако за 50 долларов, о которых он говорит, это целое состояние для нищих. Для сведения этому недотепе. У меня есть несколько баз: черновая, база Гимбутаса, чистовая и т.д. Для таких, как Камчицкий ни одна из них не продается и тем более, не дарится.

Кажется у Ляховского недержание... слова.
Говорил: "Если ты сотрешь этот мой пост, то я сам уйду с этого сайта." - стерли, а он вернулся... Rolling Eyes
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Сен 24, 2017 8:34 am

А.С.Ляховский "МиФ":
Если эта публикация о чем либо говорит, то вопрос закрыт. Ты использовал мою идею после публикации по которой я еще не закончил публикации. Так, что твоя редакция остается в базе с моим авторством.
Ты Камчицкий по базе больше не упоминай мою фамилию, а тем более отчество. Ты у меня базу не покупал и спрашивай, если ты считаешь, что тебя ограбили, у того, кто ее тебе дал. Как-то ты озвучил на сайте, что тебе продал за 50 долларов Виктор Шульга.
Если ты хочешь добавить в базу того, чего у тебя нет, -- делай на здоровье. Так и следует поступать, если думаешь навести порядок. У тебя база, как ты писал заканчивается 2013 годом. Сегодня на дворе вторая половина 2017 года! Так что вперед, за дело! Ощути прелесть этой работы, а потом оцени свои 50 долларов.

Два распространителя лжи: Камчицкий и Ляховский.

По сути те 50 долларов - это всего лишь ПОЗДНЯЯ ПЕРЕДАЧА ДЕНЕГ В ОБЩАК, который создавался для покупки БАЗЫ. И содавался бы еще и год, и два, и три... Так как Камчицкий оказался силен, как всегда, только языком трепать. Ну и еще ИЗВРАЩАТЬ суть происходящего.
Впрочем, его слова всё же правдивы (и всё к этому подходит), если учесть, что Камчицкий и не собирался задекларированное согласие войти в долю, поддерживать деньгами. И только при личной встрече сдался...

Ну а трепло Ляховский, который давно ОСКОРБЛЯЕТ Шульгу своими подозрениями, по сути просто злой "старик Шайтаныч", которых в Интернете развелось немеренно. Вот бы они там и застряли...
Admin
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу