А.Лукьянов 2017г.

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: А.Лукьянов 2017г.

Сообщение  Admin в Вт Сен 12, 2017 10:47 am

А.Лукьянов, 2017г.
Здравствуйте Петр Александрович!
На планете от 03.11.2012г Альгтмантас чурь(Петр Александрович), и Ваше обращение .....................................................................................................................................  
Мне после предварительных оценок в чем.мира по зтюдам со слов Виктора Ивановича и благородного (Геннадия Андреева),который советовал сморкатся в тряпочку и радоватся № 3 месту,на свой лад радовался тем ,что обьявил своим дамочадствам об отказе 1500 руб.,но по воле судьбы мой замысел  сорвался И получил в дальнейшем Могильный крест и по сей день красуется на планете.                          

И от 8 ноября 2012г  Увы зти ваши слова до сих пор красуются на ШвР.А ведь это удар НИЖЕ ПОЯСА.   А мне ударчик пришелся под ДЫХ.                                                                                                              

Этюдик Бел.Дам.B2,D8 Чер.пр.F4,G5,E5,F6.  

C3(e3A),b6(d4),g7(d2)e3,h6+ A(g3),e7+                                    
Здоровья всем Аллигрант

Аллигрант Александрович, так в чем же сговор против вас???

В том, что итоги были предварительные, а не окончательные?
В том, что к предварительным итогам обязательно найдутся какие-то дополнения?
В том, что Гребенко вовремя (не по окончании соревнования) подсказал то, что никто не смог найти - совпадение этюда Горина?
В том, что Шклудов вовремя (не по окончании соревнования) хотя и случайно, обнаружил ошибочность своих претензий к этюду Гребенко?
В том, что Лукьянов (не зная оценок) потребовал оценить его этюды выше, чем они уже были оценены?
В том, что Лукьянов потребовал оставить ему третье место не смотря ни на что?
В том, что Шклудову пришлось по этому поводу поспорить с Лукьяновым на форуме?
В том, что Лукьянов оскорбил на "МиФ" всех, кто показался ему причастным к "сговору"?
В том, что Шклудов не нашел иного способа как выставить заклинание (крест), по сути шуточное, но с психологическим подтекстом?

Аллигрант Александрович, такие же ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ получили и еще пара-тройка особо отъявленных Интернет-вояк!
И не у всех оказалась на месте СОВЕСТЬ... Например у Фомина совести не оказалось, а потому на него ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ не подействовало...

Аллигрант Александрович, что было - то было. История, какая она есть случилась. Стиранием из памяти каких-то её параграфов её не поправишь.Увы, истина никому не нужна... А правда у каждого своя - маленькая, удобненькая, истине не противоречащая, но противоположная правде оппонента, у которого его правда так же не противоречит истине...

Аллигрант Александрович, я вам уже не раз говорил: что было - прошло. Давайте перевернем страницу и продолжим жить. Ни Гребенко, ни я, ни Шульга вам ничего плохого не сделали. И никогда не желали сделать!
Нет злого подтекста и в выставлении заклинания (креста), по сути шуточного, но с психологическим подтекстом - это скорее ЗАЩИТНОЕ ДЕЙСТВИЕ.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-25

Посмотреть профиль http://planet-ka.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Admin в Ср Сен 13, 2017 6:44 am

А.Лукьянов, 2017г.
Здравствуйте Петр Александрович! Никаком сговоре речь не идет. Я сделал сравнение Вашей переписки с Альгимантас и моей с Вами.На ШвР красуется Альгимантас не приятное высказывание для ВАС,а для меня на Планете могильный крест.А что послужило и как это действо обошлось Вы сравнили с ударом ниже пояса,а мне под дых.Я посчитал,что Альгимантас опубликовал сообщение на ШвР с родни с Вашим на чем.мира к моей поз.сильнейшего идейного предшественника.В том злополучном этюде на Ваше сообщение о сильнейшем идейном предшественнике виде в поз. Халецкого,откликнулся Alemo сделав сравнение со своей поз.,но он не привел ее,а сделал только сылку.На худой конец я не утаил,а привел в качестве ид.предшественника Святого,мой выбор пал на поз. Святого.Обескуражило предварительных оценках последняя категория D№6 с сильнешим ид.предшесвенником Кочур,на мой запрос Шульга ответил и сообщил о третьем месте.Специально я не запрашивал и на мое возмущение откликнулся Геннадий своей умозамористым обьяснением,виде товарного поезда и маленькой тележки и тряпочки для собирания соплей и радоватся в кулачек. Хронология тех сообытий.
Такая поз.
Бел.Дам.B2,C3 Чер.пр.F4,E5,C5,F6 Начало с хитростью,сокрытию дуали на 2 ходу

A3(cd4A),a5(de3B),c5(d4),a7 Калинский 460 Ант1 (e5c),b4(g3),bc5,h4(d4d),g5(c3),c1+ D(f4) f2+
A(g5),Za3:h4(e3),f6/g7/h8(d2)c3+
B(g5),ab4 можно и b6 с выиг.по Калинскому
C(g5),b4(h4),d6(c3EF),g1(b2)g3,a1+ E(hg3),dc5,h4(e3),e1+ F(c3),g1(hg3),h2(d2),e5,c1+
ZC3:h4?(e3),a3:d6/d8(d2)=
Здоровья всем Аллигрант

Я рад, что "ни о каком сговоре речи не идет".
Шульга конечно поступил вольно. Не дело координатора до подведения окончательных итогов рассказывать - пусть и в частной переписке - о занятых местах.
Скажу больше - будучи координатором 64-PWCP-1, я не рассказывал участнику Шклудову какое у него место... Какие-то предположения и догадки витали в воздухе, но я не делал подсчетов по предварительным итогам - не определял вероятных мест. И потому сильно волновался, когда подошел момент это сделать... А когда всё же закончил подсчеты, и понял, что первое место получилось, то был всплеск адреналина - в американском стиле: "Ес!!!! Мы сделали это!".
Ну а потом была безграничная подлость Фомина... Которая на сегодня у него превратилась в болезнь...

Я готовлю к размещению в "Облаке" файлы по 64-PWCP-1. Возможно когда-то возобновлю и рисунки исчезнувшие по темам...
Возможно появится об этом книга.
Есть планы написать книги о PWCЕ-1, 2005 года, и по истории комиссии по композиции...
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-25

Посмотреть профиль http://planet-ka.2x2forum.com

Сообщение  Volk в Ср Сен 13, 2017 9:44 am

К фрагменту этюда ПШ (2. а5...) добавлен скромных достоинств вариант А.

Volk

Дата регистрации : 2012-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу