Композиция в Беларуси (Символические клубы).

Перейти вниз

Композиция в Беларуси (Символические клубы).

Сообщение  Admin в Вт Апр 25, 2017 3:14 pm

А.Коготько:

СИМВОЛИЧЕСКИЕ КЛУБЫ-100.
Сводная таблица. 1976 – 2016.



«КЛУБ ВАДИМА БУЛАТА».

МИНИАТЮРЫ – 100.
1. Леонид Витошкин – 262,875; 2. Петр Шклудов – 220,25; 3. Виктор Шульга – 190,025; 4. Петр Кожановский – 128,65; 5. Вадим Булат – 127,25; 6. Александр Сапегин – 124,2; 7. Дмитрий Камчицкий – 109,0; 8. Григорий Кравцов – 103,25; 9. Александр Коготько – 100,25; 10. Николай Грушевский – 99,75; 11. Николай Вергейчик – 82,0; 12. Виталий Ворушило – 80,625; 13. Василий Гребенко - 80,125; 14. Александр Ляховский – 66,75; 15. Борис Иванов – 66,25; 16. Иван Навроцкий – 63,875; 17. Владимир Малашенко – 48,0; 18. Алексей Акулич – 47,0; 19. Леонид Чернов – 28,0; 20. Николай Крышталь (Пинск) – 27,125; 21. Роберт Шедди – 26,0; 22. Михаил Левандовский – 20,5; 23. Миленко Лепшич – 21,0; 24. Юрий Маркварде – 19,0; 25. Георгий Горбач – 18,5; 26. Юлий Герман – 18,25; 27. Дмитрий Сухоруков – 15,5; 28. Владимир Ивашин – 15,0; 29. Владимир Кожемякин – 15,0; 30. Сергей Иванов – 13,5; 31. Анатолий Сенько – 13,5; 32. Олег Гребенко – 12,25; 33. Олег Пономарев – 11,5; 34. Николай Лешкевич (Минск) – 10,5; 35. Гарри Далидович – 10,25; 36. Вадим Сухоруков – 8,0; 37. Владимир Сапежинский – 29,25; 38. Юрий Мурадов – 6,125; 39. Дмитрий Слесарчик – 0,0;


«КЛУБ ЛЕОНИДА ЧЕРНОВА».

ПРОБЛЕМЫ – 100.
1. Петр Шклудов – 317,7; 2. Виктор Шульга – 268,65; 3. Григорий Кравцов – 242,0; 4. Вадим Булат – 206,25; 5. Леонид Витошкин – 193,25; 6. Владимир Малашенко – 161,125; 7. Александр Сапегин – 159,1; 8. Иван Навроцкий – 155,125; 9. Николай Крышталь – 146,25; 10. Николай Грушевский – 144,8; 11. Петр Кожановский – 130,4; 12. Дмитрий Камчицкий – 128,0; 13. Александр Ляховский – 125,15; 14. Леонид Чернов – 106,25; 15. Виталий Ворушило – 106,075; 16. Николай Вергейчик – 94,5; 17. Николай Иржавский – 88,0; 18. Александр Коготько – 80,0; 19. Дмитрий Сухоруков – 73,5; 20. Алексей Акулич – 68,5; 21. Борис Иванов – 64,75; 22. Александр Власенко – 62,0; 23. Валерий Свизинский – 51,0; 24. Николай Лешкевич – 46,1; 25. Юрий Маркварде – 39,0; 26. Александр Софроненко – 32,5; 27. Александр Резанко – 32,0; 28. Владимир Сапежинский – 25,75; 29. Виталий Шрамко – 24,5; 30. Роберт Шедди– 24,5; 31. Николай Фесенко – 21,5; 32. Василий Гребенко – 19,25; 33. Георгий Горбач – 17,0;34. Юлий Герман – 14,75; 35. Василий Власюк – 14,0; 36. Виктор Крамаренко – 12,5; 37. Владимир Мазаник – 12,0; 38. Александр Тетеренок – 10,0; 39. Владимир Ивашин – 9,5; 40. Игорь Ананич – 9,25; 41. Анатолий Сенько – 8,5; 42. Юрий Мурадов – 6,875; 43. Станислав Тимофеев – 5,0; 44. Гарри Далидович – 4,5; 45. Михаил Какора – 1,5; 46. Валерий Логвинов – 0,0; 47. Олег Пономарев – 0,0; 48. Юрий Липский – 0,0; 49. Дмитрий Слесарчик – 0,0; 50. Вадим Кравцов – 0,0.

Примечание: В 1994 году Виталий Шрамко выступал самостоятельно.


«КЛУБ ЛЕОНИДА ВИТОШКИНА».

ЭТЮДЫ – 100.
1. Леонид Витошкин – 381,5; 2. Виктор Шульга – 143,475; 3. Криштоф Малашкевич – 109,75; 4. Петр Шклудов – 101,0; 5. Петр Кожановский – 100,625; 6. Григорий Кравцов – 85,4; 7. Василий Тельпук – 71,75; 8. Дмитрий Камчицкий – 60,775; 9. Василий Гребенко – 55,5; 10. Дмитрий Сухоруков – 45,0; 11. Иван Навроцкий – 38,5; 12. Александр Коготько – 28,2; 13. Александр Ляховский – 25,125; 14. Виталий Ворушило –17,75;15. Владимир Сапежинский– 15,625; 16. Борис Иванов – 14,5; 17. Гарри Далидович – 13,5; 18. Юрий Маркварде – 13,5; 19. Вадим Кравцов – 13,5; 20. Леонид Рыбаков – 11,5; 21. Георгий Укман – 11,5; 22. Владимир Лаврушкин – 8,75; 23. Алексей Акулич – 6,0; 24. Валерий Свизинский – 4,5; 25. Василий Власюк – 4,0; 26. Георгий Горбач – 3,5; 27. Роберт Шедди – 3,0; 28. Олег Гребенко – 2,75; 29. Анатолий Сенько – 1,0; 30. Александр Софроненко – 0,0; 31. Дмитрий Слесарчик – 0,0; 32. Станислав Тимофеев – 0,0; 33. Олег Пономарев – 0,0; 34. Николай Крышталь – 0,0.


«КЛУБ ПЕТРА МАТУСА».

ЗАДАЧИ – 100.
1. Анатолий Шабалин – 392,875; 2. Николай Бобровник – 324,0; 3. Александр Шурпин – 315,25; 4. Константин Тарасевич – 194,75; 5. Петр Матус – 192,75; 6. Дмитрий Сухоруков – 191,0; 7. Владимир Кожемякин – 177,5; 8. Александр Ляховский – 151,75; 9. Николай Крышталь – 139,425; 10. Гарри Далидович – 113,0; 11. Петр Шклудов – 101,25; 12. Александр Резанко – 97,5; 13. Иван Стрельчик – 83,0; 14. Александр Шабалин – 79,75; 15. Николай Зайцев - 55,75; 16. Иван Навроцкий – 42,5; 17. Борис Иванов – 41,25; 18. Виктор Самарин – 40,0; 19. Дмитрий Бортновский – 36,5; 20. Леонид Витошкин – 30,5; 21. Виктор Шульга – 26,25; 22. Аркадий Каган – 24,0; 23. Вадим Сухоруков – 18,0; 24. Алексей Акулич – 8,5; 25. Роберт Шедди – 6,0; 26. Анатолий Сенько – 3,5; 27. Станислав Тимофеев – 0,0; 28. Олег Пономарев – 0,0; 29. Владимир Сапежинский – 0,0.


Дамочные проблемы – 100.
1. Виктор Шульга (Минск) – 49,75; 2. Петр Кожановский (Кошевичи) – 42,25; 3. Дмитрий Камчицкий (Могилев) – 38,0; 4. Петр Шклудов (Новополоцк) – 32,5; 5. Виталий Ворушило (Минск) – 27,125; 6. Иван Навроцкий (Минск) – 25,5; 7. Николай Грушевский (Минск) – 21,25; 8. Григорий Кравцов (Могилевская область) – 16,625; 9. Александр Коготько (Бобруйск) – 0.
avatar
Admin
Admin

Сообщения : 13272
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 57
Откуда : Беларусь, Новополоцк

Посмотреть профиль http://planet-ka.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Композиция в Беларуси (Символические клубы).

Сообщение  Admin в Вт Апр 25, 2017 4:05 pm

А.Коготько:

СИМВОЛИЧЕСКИЕ КЛУБЫ-64.
Сводная таблица. 1976 – 2015.


«КЛУБ АЛЕКСАНДРА КОГОТЬКО».

МИНИАТЮРЫ – 64. (30 участников).

1.Александр Коготько (Пинск) – 167,625; 2.Дмитрий Камчицкий (Могилев) – 157,25; 3. Василий Гребенко (Минск) – 142,375; 4. Александр Сапегин (Усполье, Могилевская область) – 133,0; 5. Николай Грушевский (Минск) – 132,625; 6. Петр Кожановский (Кошевичи, Брестская область) – 121,25; 7. Петр Шклудов (Новополоцк) – 110,5; 8. Александр Перевозников (Рогачев) – 103,125; 9. Леонид Витошкин (Гомель) – 98,125; 10. Александр Ляховский (Жодино) – 73,5; 11. Виктор Шульга (Минск) – 69,5; 12. Иван Навроцкий (Минск) – 55,75; 13. Николай Лешкевич (Минск) – 49,875; 14. Николай Вергейчик (Гомель) – 38,375; 15. Виталий Ворушило (Минск) – 33,0; 16. Борис Иванов (Минск) – 29,5;17. Владимир Сапежинский (Рогачев) – 25,75; 18. Александр Ремизов – 24,375; 19. Александр Терешонок (Борисов) – 23,125; 20. Михаил Стефанович (Гродно) – 22,25;21. Виктор Денисенко (Гатово) – 18,875; 22. Григорий Кравцов (Могилевская область) – 17,75;23. Анатолий Терехов (Томск) – 15,5; 24. Юрий Мурадов (Борисов) – 12,0; 25. Владимир Малашенко (Могилев) – 10,5; 26. Владимир Мазаник (Минск) – 10,25; 27. Дмитрий Слесарчик (Гродно) – 7,5; 28. Владимир Бондарик (Луговая Слобода, Минская область) – 4,5; 29. Василий Можейко (Белавичи, Брестская область) – 3,0; 30. Дмитрий Кульбанов (Осиповичи) - 0,0;


«КЛУБ ПЕТРА ШКЛУДОВА».

ПРОБЛЕМЫ – 64. (90 участников).

1. Петр Шклудов – 395,9; 2. Иван Навроцкий – 276,875; 3. Николай Грушевский – 251,375; 4. Дмитрий Камчицкий – 241,55; 5. Виктор Шульга – 238,6;6. Александр Коготько – 232,0; 7. Александр Сапегин – 225,650; 8. Борис Иванов – 217, 25; 9. Александр Ляховский – 169,0; 10. Петр Кожановский – 158,05;11. Александр Перевозников – 153,675; 12. Леонид Витошкин – 148,25; 13. Николай Лешкевич – 136,2; 14. Василий Гребенко – 132,125; 15. Николай Вергейчик – 96,375; 16. Владимир Малашенко – 92,25; 17. Виталий Ворушило – 71,275; 18.Алексей Акулич – 70,25; 19. Григорий Кравцов – 65,25; 20. Валерий Свизинский – 62,5; 21. Дмитрий Сухоруков – 54,0; 22. Георгий Горбач – 53,0; 23. Михаил Стефанович – 46,375; 24. Юрий Мурадов (Борисов) – 42,75;25. Людмила Румянцева – 42,5; 26. Сергей Кургуз – 39,0; 27. Василий Можейко – 36,25; 28 - 30. Петр Ковалев, Николай Куринец, Василий Власюк – 35,5; 31 – 33. Георгий Укман, Николай Иржавский, Юрий Маркварде – по 31,0; 34. Николай Крышталь – 30,5; 35. Дмитрий Слесарчик – 30,0; 36. Виктор Ефименко – 28,5; 37. Александр Ремизов - 26,115; 38. Иван Прудник – 25,5; 39. Владимир Ивашин – 25,0; 40. Александр Власенко – 24,5; 41 - 42. Виталий Шрамко и Николай Фесенко по – 24,0; 43. Владимир Мазаник – 23,75; 44 - 46. Игорь Ананич, Василий Мартинкевич, Василий Тельпук – по 22,0; 47. Анатолий Терехов – 20,75; 48. Дмитрий Кульбанов – 20,0; 49. Юлий Герман – 19,5; 50. Вадим Булат – 18,5; 51. Михаил Камчатный – 17; 52 – 53. Геогрий Бутенко, Андрей Щиглинский – по 16,0; 54. Николай Зайцев – 15,0; 55 – 56. Виктор Гнилякевич, Иван Шклудов – по 12,0; 57. Владимир Бондарик – 11,5; 58. Александр Терешонок – 11,125; 59 – 61. Владимир Гончар, Юрий Кутян, Леонид Щур – по 10,0; 62. Владимир Сапежинский – 8,625; 63. Виталий Рудковский – 8,5; 64 – 65. Александр Пикулик, Анатолий Шарендо – по 8,0; 66. Михаил Какора – 7,75; 67. Николай Виноградов – 7,0; 68. Виктор Денисенко – 6,75; 69. Александр Белый – 6,0; 70. Виктор Крамаренко – 5,5; 71 - 72. Леонид Чернов, Игорь Семенков – по 5,0; 73. Иван Какора – 4,75; 74. Борис Петрович – 4,25; 75– 75. Евгений Горбатович, Александр Иваньков – по 4,0; 77. Юрий Ткачев – 3,25; 78. Георгий Васильченко – 2,5; 79. Сергей Гладкий – 2,25; 80. Виктор Ровинец – 0,5; 81. Юрий Липский – 0,5; 82 – 91. Олег Захарик, Виктор Ананич, Виктор Самарин, Иван Курочкин, Станислав Тимофеев, Виталий Рузов, Александр Кабан, Иван Белоус, Станислав Матус, Иван Мельник – по 0,0.


«КЛУБ ЛЕОНИДА ВИТОШКИНА».

ЭТЮДЫ – 64. (50 участников).

1.Леонид Витошкин (Гомель) – 359,0; 2. Петр Шклудов (Новополоцк) – 257,927; 3. Виктор Денисенко (Минск) – 158,5; 4. Виктор Шульга (Минск) – 146,125; 5. Дмитрий Камчицкий (Могилев) – 120,075; 6. Николай Грушевский (Минск) – 100,438; 7. Василий Гребенко (Минск) – 91,25; 8. Петр Кожановский (Кошевичи, Пинский район) – 87,863; 9. Григорий Кравцов (Минск) – 80,25; 10. Александр Коготько (Пинск) – 71,538; 11. Криштоф Малашкевич (Лида) – 69,25; 12. Борис Иванов (Минск) – 63,5; 13. Юрий Кутян (Бобруйск) – 51,5; 14. Александр Ляховский (Жодино) – 48,563; 15. Николай Зайцев (Барановичи) – 40,5; 16. Василий Тельпук (Бродница, Лунинецкий район) – 26,0; 17. Владимир Сапежинский (Рогачев) – 22,625; 18. Иван Навроцкий (Минск) – 21,25; 19. Виталий Ворушило (Минск) – 19,5; 20. Гарри Далидович (Минск) – 18,75; 21. Дмитрий Сухоруков (Минск) – 13,5; 22. Юрий Мурадов – 12,5;23. Вадим Кравцов (Минск) – 10,5; 24. Дмитрий Слесарчик (Гродно) – 10,0; 25. Дмитрий Кульбанов (Осиповичи) – 8,75; 26. Герасим Вышинский (Антополь) – 7,5; 27. Василий Власюк (Сморгонь) – 6,0; 28- 31. Александр Софроненко (Бобруйск), Иван Езубчик (Минск), Георгий Горбач (Климовичи), Людмила Румянцева (Минск) – 5,5; 32. Виктор Самарин (Борисов) – 4,5; 33. Алексей Акулич (Витебск) – 4,0; 34 - 35. Евгений Горбатович (Дзержинск), Валерий Свизинский (Минск) – 2,5; 36. Николай Андрющенков (Пинск) – 2,0; 37 - 38. Владимир Бондарик (Луговая Слобода, Минский район), Николай Крышталь (Пинск) – 1,5; 39 - 50. Иван Белоус (Хойники), Василий Белый (Калинковичи), Александр Иваньков (Жлобинский район), Александр Пикулик (Голоцк), Леонид Шур (Витебск), Евгений Кондраченко (Гомель), Циммервальд Ковалев (Солигорский район), Василий Мартинкевич (Глубокое), Виктор Ровинец (Брестская область), Станислав Тимофеев, Сергей Кургуз (Минск), Давыд Городецкий (Бобруйск) – 0,0.


«КЛУБ АЛЕКСАНДРА ШУРПИНА».

ЗАДАЧИ – 64. (38 участников).

1.Александр Шурпин (Климовичи) - 338,501; 2. Николай Бобровник (Мозырь) – 259,375; 3. Леонид Витошкин (Гомель) – 180,313; 4. Константин Тарасевич (Спорово, Березовский район) - 178,25; 5. Владимир Гончар (Пружанка, Солигорский район) - 159,75; 6. Николай Зайцев (Барановичи) – 158,188; 7. Борис Иванов (Минск) -153,75; 8.; Виктор Самарин (Борисов) – 131,25; 9. Александр Ляховский (Жодино) - 86,375; 10. Дмитрий Сухоруков (Минск) - 75,5; 11. Иван Стрельчик (Барановичи) – 72,5; 12. Георгий Горбач (Климовичи) – 63,5; 13. Петр Шулев (Минск) – 52,5; 14. Владимир Сапежинский (Рогачев) – 51,125; 15. Владимир Кожемякин (Гомель) - 46,25; 16. Петр Шклудов (Новополоцк) - 45,5; 17. Петр Матус (Минск) – 44,0; 18. Николай Крышталь (Пинск) – 28,75; 19. Александр Резанко (Минск) – 26,0; 20. Анатолий Шабалин (Минск) – 23,75; 21. Александр Сапегин (Усполье) – 17,0; 22. Александр Шабалин (Минск) – 13,75; 23. Виктор Шульга (Минск) – 13,25; 24. Гарри Далидович (Минск) – 12,0; 25. Анатолий Шишко (Минск) – 11,0; 26. Иван Навроцкий (Минск) – 5,0; 27. Алексей Акулич (Витебск) – 4,0; 28. Петр Кожановский (Кошевичи, Пинский район) – 3,0; 29. Александр Власенко (Минск) – 3,0; 30 - 38. Олег Пономарев (Гомель), Виктор Ровинец (Брестская область), Анатолий Сенько (Добруш), Виктор Денисенко (Минск), Дмитрий Кульбанов (Осиповичи), Анатолий Соколов (Витебск), Валерий Рузов (Минск), Дмитрий Бортновский (Береза), Станислав Тимофеев (Борисов) – 0,0.


ДАМОЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ-64. (12 участников).

1. Дмитрий Камчицкий – 51,375; 2. Петр Шклудов – 44,0; 3. Виталий Ворушило – 32,625; 4. Виктор Шульга – 29,8;5. Николай Грушевский – 29,175; 6. Александр Коготько – 27,25; 7. Николай Лешкевич – 17,35;8. Александр Сапегин – 15,625; 9. Петр Кожановский – 14,625; 10. Александр Перевозников – 10,5; 11. Юрий Мурадов – 9,125; 12. Василий Гребенко – 0,0.
avatar
Admin
Admin

Сообщения : 13272
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 57
Откуда : Беларусь, Новополоцк

Посмотреть профиль http://planet-ka.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения