ДоКучицкий-2017

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: ДоКучицкий-2017

Сообщение  Admin в Вт Июл 25, 2017 6:16 am

А.Полевой:
letas Сегодня в 4:40 am
Миша,я считаю,что ты не должен идти на поводу у Шклудова и занять нейтральную позицию.
Дмитрий ничего такого не пишет.
В отличии от провокатора Шклудова.
Совет Дмитрию.Если хочешь отвечать Шклудову в его стиле.
Заведи нейтральную страничку,например в ЖЖ или в фейсбуке.
Там ты сможешь писать все что твоей душе угодно...

Хороший совет от опытного подлеца... Который давно "завел страничку" и периодически на ней поливает грязью Шклудова... Он приходит на эту страничку, когда его взашей гонят! То с "Планеты"... То с "МиФ"-а...
А когда его еще не выгнали, то гадит на чужой площадке.

Я только не понимаю, что этим паразитам надо от меня???
И не пойму, наверное... Так как это скорее всего подлые штучки троллей. Распоясавшихся, не получающих острастки троллей... А не мешало бы их просто высечь!
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-25

Посмотреть профиль http://planet-ka.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Admin в Вт Июл 25, 2017 7:46 pm

ДоКучицкий:
АНТЭК Сегодня в 7:26 pm
Добрый вечер!

Михаил, по поводу хамских тирад и ереси. Пытался найти, но так и не нашёл.
А вот у "Серого" много чего нашёл, но к сожалению стереть не могу...
Ты-то можешь, но почему-то не хочешь. Crying or Very sad

По поводу старика Хоттабыча - это не ко мне, а к Андрею Фомину. Laughing
Дмитрий.

Быть ПОПУГАЕМ у ФАЛЬСИФИКАТОРА Фомина - это конечно заслуживает похвалы... Evil or Very Mad

М.Цветоа:
Tsvetov Сегодня в 6:28 am
   АНТЭК пишет:
   Михаил, по поводу хамских тирад и ереси. Пытался найти, но так и не нашёл.

Не нашёл потому, что я их удалил, чтобы тебя не забанить и дать возможность продолжать творить - без зрителей нет артиста.
Надеюсь, ты оценишь это и прекратишь ёрничать на форуме.

А.Моисеев:
Alemo Сегодня в 7:12 am
   Tsvetov пишет:
   без зрителей нет артиста.

Так то оно так, но без артиста нет театра!

В изначальной (народной - Карло Коллоди не первый!) версии "Буратино" Пьеро присутствовал на сцене только потому, что его все били... И зрители смеялись! (О времена! О нравы!) А что собственно изменилось??? Когда люди скучают по театру с садистскими наклонностями...
Впрочем, в той же самой "изначальной версии" и Буратино (Пиноккио) много страдает и в итоге погибает...
Какого театра вы хотите, господа???
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Июл 26, 2017 6:25 pm

ДоКучицкий "МиФ" (новое погонялово - "НеАНТЭКватный"):
А теперь посмотрите мастер-класс от Ани Фурмановой на эту тематику.

Это уже звоночек... Когда ВНУЧКА дает мастер-класс ДЕДУ! Razz
Лично я этими подходами просто побрезговал. Они слишком просты, чтобы ими удовлетвориться.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Авг 05, 2017 9:57 am

Вчера ДоКучицкий облаял судей "Мемориала Савченко", и только потому, что они ЧЕСТНО оценили его поделки, которые можно было бы назвать ВОРОВАННЫМИ.
Материалы по замечаниям не секретные.
Можно посмотреть сколько и каких ИП на работы ДоКучицкого. Что он затырил "с потрохами", а что попытался дополнить и усложнить.
Итог: работы ДоКучицкого судей не впечатлили!
Но ведь ЭГО и САМОМНЕНИЕ могилевского самохвала распирают ежесекундно (маленькая подделка под эгоизм Зубова).
Думаю, что Миша Цветов снова закроет глаза на ХУЛИГАНСКИЕ выходки ДоКучицкого...

ДоКучицкий "МиФ":
Начну с шедевроида. Жаль, что эту композицию нельзя послать на МК памяти Тадика. Sad
Дня бы на три раньше... Но увы. Но и те, что выслал, тоже вполне приличные.

ed2, (a1), b2, f8, e3, (g3 AB), b8, (h2), g3, e1 X
A (d4), c5, a3, (g3), b8, (f2 C), g3, d6 X C (h2), a7, (g1), a3-c5 X
B (cb4), g7, (g3), f4, a1, (e5), d8, (c3), b8, (b2 DE), b6, a1 X D (d2), b6, c1 X
E (b4), a5, (a3), d2/e1, c3, f4, (c3), c1 X.
Такого вариантного этюдного эндшпиля ни в Антологии, ни в других источниках не нашёл.
Жаль, что без надставки к этой этюдной идее не подойти... Сегодня-завтра попытаюсь
найти оптимальный подход в качестве этюда.

Я не писал вчера о ПР-истости "шедевроида"... Зачем? Пусть шлет на соревнования. И пролетает...
Действительно жаль, что не успел послать на "Мемориал Моркуса".

Этюд сделать не сложно - с такой надставкой:

Вариация принадлежит П.Шклудову!
(эта запись необходима для того, чтобы ДоКучицкий не мог воспользоваться почти единственной пристойной расстановкой оформления в этюд для посылки на соревнования) Razz

е3, е3...+
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пн Авг 07, 2017 7:05 am

ДоКучицкий:
П.Шклудов, 2017г.

b8, cd6, a1(f2), e5(f4), g3, g3, e5(b6), d4(a5 A), f2(b4), e1(g3 B), h4(c3), f6(ab2), a3(d2), c3, c5+
A(g3), a7(h2), g1+
B(c3), a5(g3), b6(h2), g1+

А теперь посмотрите миниатюру внучки. МиФ, 1.08.2017 г.

Как написал бы Генацвали, эндшпиль со всеми потрохами стырен у Фурмановой. Laughing
Петя, ты хоть бы ссылочку сделал. clown (1)

Сообщение Admin Вчера в 9:57 am

Камчицкий, МиФ.

Я не писал вчера о ПР-истости "шедевроида"... Зачем? Пусть шлет на соревнования. И пролетает...
Действительно жаль, что не успел послать на "Мемориал Моркуса".

Этюд сделать не сложно - с такой надставкой:

Вариация принадлежит П.Шклудову - ПЕТЯ, А ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ И ШУТКАНУТЬ МОЖЕШЬ....Laughing (эта запись необходима для того, чтобы ДоКучицкий не мог воспользоваться почти единственной пристойной расстановкой оформления в этюд для посылки на соревнования) (2)

е3, е3...+

Петя, о какой единственной пристойной расстановке ты судачишь? Как минимум ещё шесть возможностей. 1)Чёрная дамка на d4, белые - на d2,g1 или f2,g1.
2)Чёрная дамка на h6 или g5, белые - c1,f2 или c1,d2. Е3,Е3...Х. 6КВ. (3)(4)

Петя, если ты считаешь меня слабым композитором, то почему так переживаешь за мои посылки в настоящем и будущем на соревнования? bounce (4)
Поменьше редактируй чужие работы - глядишь, и у тебя что получится... (5)

(1)
Нет никаких ссылочек не будет, так как эндшпиль скорее всего не Анин (читай не Димы Камчицкого, так как его внучка Аня в шашки не играет Razz ). Этот эндшпиль, как мне кажется, неоднократно встречался в этюдах разных авторов (он мне знаком - может и в моих этюдах встречался). Просто недосуг его искать. Возможно подскажут чей он...

И в связи с этим говорить, о "потрохах" бессмысленно.
Решение:
b8, cd6, a1(f2), e5(f4), g3, g3, e5(b6), d4(a5 A), f2(b4), e1(g3 B), h4(c3), f6(ab2), a3(d2), c3, c5+
A(g3), a7(h2), g1+
B(c3), a5(g3), b6(h2), g1+

Синим - моё, эндшпиль вообще чужой... Ну и где "потроха"?

Эндшпиль чужой

(2)
В отличие от ДоКучицкого, шутить умею...

(3)
Для плохо уже понимающего (Альцгеймер... Crying or Very sad ) смысл написанного ДоКучицкого: "почти единственной пристойной расстановкой оформления в этюд".
Городить дамки и ДУРАК умеет... А с одними простыми в надставке - ЕДИНСТВЕННАЯ!
ФЕРШТЕЕН??? НАЙН??? А... Гитлер капут... Понимаю тебя, понимаю... Wink Руки подними раз уж сдаешься!

(4)
Но ты, лентяй, еще и на предыдущую страничку загляни. Там моя миниатюра опубликована - http://planet-ka.2x2forum.com/t846p225-topic И возрадуйся, что я тебя вспомнил в решении!!!

Но этот эндшпильный (ЧЕРНЫЙ! - ход черных) этюд ты уже не сможешь послать на соревнования с простой надставкой, так как она указана мной (да и в миниатюре присутствует!). А я тебе не Саша Моисеев - я пообещал, что буду тебе мешать обрабатывать-дорабатывать, я это делаю. Мешаю.
Учись, слабак, сам доводить свои находки до хотя бы хорошего состояния. А не вбрасывать на форум полуфабрикаты в надежде, что кто-то обработает и по доброте душевной отдаст тебе.

(5)
А это не твоя забота. И вообще - поправь шлейку, а то штанишки упадут... Тебе бы ремня всыпать... Да поздно уже.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Авг 08, 2017 5:43 am

ДоКучицкий:
Д.КАМЧИЦКИЙ (в редакции Шклудова)

f8, e3, e3...X.

А вот ХРЕН тебе, мальчик Дима!
Моя публикация была раньше - http://planet-ka.2x2forum.com/t846p225-topic ! А самовлюбленному, зазнайке и предателю я НИЧЕГО ДАРИТЬ не собираюсь.
Я прекрасно понимаю, что сам не смогу с этой миниатюрой выступить на соревнованиях, но и тебе не дам!
Коли уж ДАЛ СЛОВО, то буду его держать.
А ты пока можешь вариться в собственном соку ПР-истости...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Авг 12, 2017 9:53 am

ДоКучицкий:
АНТЭК Сегодня в 9:01 am
Давайте разберёмся - ЧУ-2017.

№33. Резников.                                      Камчицкий-2009 г. (чем.мин.об.)
  УИП.  

Для начала давайте посмотрим механизм комбинации Резникова.
a3, b2, e5, e7, f4, h8 - (e5,c5), f2, (d4), b4 X.

Камчицкий - g3, b2, e5, e7, f4, h8 X.

У меня заиграны все шашки в комбинации. Как говорится, не к чему придраться. Laughing
У Резникова шашка g1 - статист (1) - нужна лишь только в эндшпиле.
Получается, от Резникова только уничтожение белой дамки - (g7,c5), f2, (d4), b4 X.
Вывод - оценивать нужно только выделенное мной красным - маловато будет.
(2)Laughing

Шклудов оценил позу Резникова в 52 балла (СИП - Д.Камчицкий). (3)
Допустим, Шклудов не знал о сильном ИП...и поставил хорошую оценку.
Однако читаем, что он написал по этому поводу на Планете.

Re: Русские шашки - 64
Сообщение  Admin Вчера в 7:15 am

А что же по сути П-33?

Каждый исполнительный блок комбинационного меха-низма (петля, удар h4:h8 и т.д.) встречался многократно (Шаяхметов Р.)

С этим высказыванием можно согласиться. И, в отсутствие каких-либо замечаний по проблеме, можно поставить минимальную хорошую оценку. Что я и сделал. Итоговая оценка в 52 очка - объективная.
Ну а "ИП" приведенные Фопиным (Дерябин) и Полевым (Камчицкий) как раз и подтверждают слова Р.Шаяхметова, но на оценку влиять не должны, так как они не ИДЕЙНЫЕ, а ТЕМАТИЧЕСКИЕ предшественники.

Нет, Петруша, в этом случае моя мини - это сильный идейный предшественник к проблеме
Резникова, поскольку механизм попадания дамки на h8 один к одному!
А следовательно она должна сильно повлиять на оценку. Cool (3) (4)
Напомню, что такое тематика. Это когда механизмы сравнительно разные, а тема одна. (5)
Петя, я не могу понять. Если ты плутаешь в двух соснах, то зачем ты взялся за написание белорусских правил. Причём написаны они настолько бездарно, что по сей день нас критикуют все, кому не лень. (6)Laughing
А чтоб не быть голословным, последний пример тематического предшественника.

Демишев, 1977 г.

Эта миниатюра Демишева и есть тематический предшественник к моей мини-2009 г.
Поскольку механизм комбинации несколько иной. По-моему это должно быть и ежу понятно. Про судей я уже и не говорю. Laughing
Поэтому оценку, полученную мной на ЧМО-2009 - 2,5 очка - считаю справедливой.
А вот если бы Резников опубликовал свою проблему до 2009 г., то она являлась бы убойным ИП к моей миниатюре.
Квалифицированный и "несмелый" судья по этому поводу бы написал примерно следующее:
Миниатюра Д.Камчицкого - это всего лишь фрагмент проблемы Резникова, опубликованной там-то и тогда-то. А следовательно, обнуляется.
Так что, Пётр Александрович, не позорься и внеси коррективы в свою первоначальную оценку позы Резникова. На мой взгляд, больше 15-ти баллов она не тянет.
(7)

(1)
Это уже настораживает.
Человек не знает что такое СТАТИСТ и пытается что-то там подсказывать, критиковать...
Митрофанушка, иди учить уроки!

(2)
Искал "выделенное красным"... Нашел только выделенное коричневым.
И снова настораживает - советчик даже в цветах не разбирается... А может это ДАЛЬТОНИЗМ? Пожалуй да! Только дальтонизм по отношению и к жизни в целом, и к композиции в частности.

Судья должен оценивать ВСЮ КОМПОЗИЦИЮ, а не какие-то кусочки.

(3)
Вообще-то не в 52, а в 55 очков!
Во вторых "сильными идейными предшественниками" в данном случае и не пахнет.
Есть только ТЕМАТИКА.

(4)
Товарищ совершенно не различает ИДЕЮ и ТЕМУ...
Приводит удар h4:h8 в качестве идеи, а ведь это только тематика.  Laughing

(5)
Офигеть!!! Называется напомнил... Митрофанушка, иди учить уроки! Ты совершенно не знаешь что такое тема, и что такое идея. Несешь какую-то отсебятину, околесицу...

(6)
У Правил критиков нет.
Ты говоришь "все", а кто "все"? Отойди от трюмо!
Те нелепые потуги (в том числе и твои) якобы критиковать не в счет, так как "критики" на поверку СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ.

(7)
Те мне кто? Главный судья Фомин??? Который еще от времен СССР тащит за собой шлейф авторитаризма... - когда главный судья мог наплевать на мнение судьи раздела, и исправить оценку... А ведь такое его поведение - это ПОДЛОГ!
Так что, Димасик-Митрофанушка, садись учить уроки!!!
А то заладил: "все смеются" над твоей математикой, а потому уроки учить не надо...
"Надо, Федя, надо..."

По этому поводу вспоминается быль-анекдот о Всесоюзном Гимнюке СССР - Михалкове.
Как-то ехал Михалков в одном лифте со своим ярым критиком. Ну, конечно, критик высказал Михалкову всё-всё-всё наболевшее, слюной заплевал... Михалков ехал молча, приехал на свой этаж. Вышел. И, в уже закрывающуюся дверь лифта, сказал: "Слова учи!"
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Авг 20, 2017 4:49 pm

ДоКучицкий:

От себя добавлю, лучше своё всмятку, чем чужое вкрутую.

А где своё-то?

В.Степанов "Настаўнiцкая газета" 19-06-1982г.

А по мне так лучше СВОЁ вкрутую, чем любое всмятку...
А своим крутым может быть и переработка и улучшение чужой смятки!

Laughing
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Авг 24, 2017 11:45 am

ДоКучицкий:
АНТЭК Сегодня в 10:33 am

Добрый день!

Letas, Ваш вопрос разумеется риторический.
Во-первых, мини Перевозникова 2005 года убивает мою миниатюру 2009 года.
Во-вторых, после ещё и этого убойного ИП проблема Резникова в лучшем случае - ниже плинтуса...
Судьи должны были оценить лишь дохленький пристёгнутый эндшпиль.
Поэтому полтора очка, как я ранее писал, мог поставить только "смелый судья". Laughing
А квалифицированный судья мог и обнулить позу Резникова.
Но это не относится к судье из Новополоцка.
Оставить в силе оценку 5,5 после столь убойных замечаний - это расписаться
в собственной глупости или намекнуть на то, что судьи могут всё...
А мне кажется, ВСЁ это относится только к непорядочным судьям (это ещё мягко сказано!)

Всего доброго! Дмитрий.

Что можно сказать о новом ГЛУПОМ тексте могилевского нарцисса...

ГЛУПЫЕ подсказки оставь для себя, "смелый/квалифицированный болтун".
Как судья ты еще "описываешь пеленки"... До судьи тебе еще расти и расти. И не факт, что судья получится.

Новая находка Полевого (миниатюра Перевозникова) никак не влияет на оценку проблемы Резникова.
Причина простая - судьи эту миниатюру просто не видели.
Вероятно потому, что "честные консультанты" не умеют ВОВРЕМЯ консультировать.
Если через месяц еще кто-то из "доброжелателей" найдет еще какое-то ИП, ранее опубликованное в "Вечерних новостях села Гадюкино" году в 1888, то у "доброжелателя" появится повод СЪЯЗВИТЬ по поводу судейства...

А ведь после публикации ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ даже нечаянно найденное полное совпадение уже никак не повлияет на итоги!

Так что, господин "могилевский нарцисс", кушай овсянку, расти, умней...
А пока на твой "гу-гу" ответ- "ах ты мой маленький, описался - давай памперс сменим..."

Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Авг 24, 2017 2:24 pm

А.Полевой:
letas Сегодня в 1:15 pm
Гнать в три шеи нужно судей,которые оценки ставят с потолка.
И которые "просто не видели" а надеются,что кто то со стороны будет выполнять за них их работу.
Позор таким судьям.

Гнать в три шеи нужно консультантов,которые не помогают организаторам и судьям, а ненавидят их, и при каждом удобном случаее обливают их помоями.
И которые "просто придерживают находки, если их видят" а потом надеются,что смогут свой компромат использовать для очернения организаторов и судей.
Позор таким консультантам.

А.Полевой:
letas Сегодня в 2:42 pm
После каждого своего судейства,как всегда слабого,стало традицией,что Шклудов обвиняет во всем несуществующих консультантов.
Эти несуществующие консультанты виноваты у него во всем.
Читай регламент судья-позорник.Нет в нем никаких консультантов
В слабом судействе виноват ты сам.И только ты.

После каждого соревнования,как всегда стало традицией,что Полевой обвиняет во всем организаторов и судей.
Организаторы и судьи виноваты у него во всем, особенно в том, что слезно не просили его, стоя на коленях, проконсультировать.
Читай регламент консультант-позорник. В нем даны сроки окончания соревнования!
В том, что ищешь повод обгадить ни в чем неповинных людей, которых ты выбрал в качестве мишени, виноват ты сам.И только ты.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пн Авг 28, 2017 3:13 pm

А.Полевой:
letas Сегодня в 5:07 pm
Шклудов пишет:
После каждого соревнования,как всегда стало традицией,что Полевой обвиняет во всем организаторов и судей.
Организаторы и судьи виноваты у него во всем, особенно в том, что слезно не просили его, стоя на коленях, проконсультировать.
Читай регламент консультант-позорник. В нем даны сроки окончания соревнования!
В том, что ищешь повод обгадить ни в чем неповинных людей, которых ты выбрал в качестве мишени, виноват ты сам.И только ты.

Если судьи работают добросовестно,то после них найти замечания трудно.
Но после таких недобросовестных судей,как Шклудов замечаний можно найти множество.
Что я и продемонстрировал в ЧУ-2017,ЗАДАЧИ.
Думаю и в других разделах будет такой же результат.
Я посмотрел всего лишь одну позицию №33 Резникова и ее "оценка" от "судьи "Шклудова не выдерживает никакой критики.

Не стыкуется.
Слишком много допущений...

А)
Для того, чтобы предъявлять претензии к "судье Шклудову" надо, чтобы "судья Шклудов" сам мог пользоваться базами.
Увы - не может. Увы - не пользуется.
А значит претензия по полноте поиска ИП элементарно снимается. А именно на этом базируется весь поток "правды" от Полевого.
Картотека Далидовича - на база. В работе с картотекой своя специфика. Картотека не показывает всё-всё-всё нажатием одной кнопки.

Б)
А потому необходима помощь консультантов, которые умеют пользоваться базой.
Увы, как показал опыт ЧУ в разделе задач, даже имея такого консультанта сложно выловить всех "блох".

В)
Очень важный момент!!! Зачем Полевому понадобилось что-то там демонстрировать на примере ЧУ????
Вопрос почти риторический. Полевой это сделал только потому, что люто ненавидит Шклудова. И эта "демонстрация" того какой плохой "судья Шклудов", на поверку является демонстрацией того, какой подонок сам Полевой...

Г)
Аналогично и с позицией №33 Резникова. И здесь Полевой своей основной целью ставит месть и очернение "судьи Шклудова". А сам ЧУ ему просто не интересен.

Д)
Отсюда вывод: это не судья Шклудов плох, это Полевой как человек полное дерьмо...

letas Сегодня в 9:26 pm
Liahovsky пишет:
Александр, чего ты спешишь делать свои выводы. Ты сам не судья, что бы судить других. В данном изречении, ты, на мой взгляд, допустил две ошибки. Первую, не заслужено обидел Volka. Второе, поощряешь "фальшивомонетчика" продолжать штамповать  дерьмовые знаки.
На мой взгляд именно судейство Андреева спровоцировало,вначале протест Фомина,а затем и конфликт.
Дополнением к судейству Андреева был ИП к Е36.
То,что организаторы чемпионата ,координатор не сверили (а может сверили но умолчали) ИП
с первоисточником не укладывается ни в какие рамки.
Это был не какой то рядовой конкурс,а чемпионат Мира.
p.s.Схожая ситуация в ЧУ-2017,задачи.
Но "пострадавший" С.Лойко решил плюнуть на все.

ПЛЮНУТЬ на всех решил Полевой...
Он это уже сделал. Всех перемазал...

"Протест" (а вернее фальсифицированную кляузу) Фомина, справоцировали две вещи. Первое - неумеренный нарциссизм (в этом ДоКучицкий похож на А.Ф.-оню), и второе- обещание "друга" Чернышевича всё похоронить... "Друзья" понаушничали...
Точно так же "друг" Полевой наушничает ДоКучицкому - провоцируя дальнейшее развитие болезни последнего. Нарциссизм - это болезнь...

А.Полевой
letas Сегодня в 3:45 pm
Шклудов пишет:
А)
Для того, чтобы предъявлять претензии к "судье Шклудову" надо, чтобы "судья Шклудов" сам мог пользоваться базами.
Увы - не может. Увы - не пользуется.
А значит претензия по полноте поиска ИП элементарно снимается. А именно на этом базируется весь поток "правды" от Полевого.
Картотека Далидовича - на база. В работе с картотекой своя специфика. Картотека не показывает всё-всё-всё нажатием одной кнопки.

Б)
А потому необходима помощь консультантов, которые умеют пользоваться базой.
Увы, как показал опыт ЧУ в разделе задач, даже имея такого консультанта сложно выловить всех "блох".

В)
Очень важный момент!!! Зачем Полевому понадобилось что-то там демонстрировать на примере ЧУ????
Вопрос почти риторический. Полевой это сделал только потому, что люто ненавидит Шклудова. И эта "демонстрация" того какой плохой "судья Шклудов", на поверку является демонстрацией того, какой подонок сам Полевой...

Г)
Аналогично и с позицией №33 Резникова. И здесь Полевой своей основной целью ставит месть и очернение "судьи Шклудова". А сам ЧУ ему просто не интересен.

Никого не волнует,что Шклудов умеет,а что не умеет...
Он взялся судить ЧУ-2017,
Значит должен был отсудить его на совесть. (1)
Но он показал свою полную некомпетентность. (2)
Раньше судьи пользовались картотекой Далидовича и судили на отлично. (3)
То,что я смотрел ЧУ-2017,задачи к подонку Шклудову никакого отношения не имеет.
Это была реакция на хамство Панченко по отношению ко мне в ЧУ-2016,задачи. (4)
Когда кроме обычного хамства он заявил о моей некомпетентности.Своим анализом ЧУ-2017,я показал,что разбираюсь в задачах,указав на большое количество не найденных судьями замечаний в задачах конкурса.
А Шклудов подвернулся случайно,он вдруг оказался среди судей раздела.Вдобавок активно начал вести против меня компанию очернения на своем сайте. (5)
Если бы я хотел очернить Шклудова,то посмотрел бы и другие конкурсы,которые судит Шклудов.
В них компромата на "судью" Шклудова найдется намного больше. (6)

(1)
И что же там произошло не "на совесть"???
Оценки выставлены СОГЛАСНО поступившей информации по замечаниям.
А то, что "честный" завистник Полевой прижал некоторые замечания (которые нашел только он!), а потом начал кричать, что судьи эти замечания не нашли, ну так и что? Не нашли, потому что, тот, кто умеет пользоваться базой не хочет помогать...
но зато хочет очернять...

(2)
Полная некомпетентность в чем?
Наверно в том, что имеет своё мнение, которое отличается от мнения Полевого?
Ну и заодно смотри п (1).

(3)
Раньше сам Далидович давал замечания... Его творение - ему и "карты в руки". Другим сложнее. Не все тонкости пользования понятны...
Да и потом - "раньше" - это когда? Неужели сразу после 2005 года (после смерти Далидовича) судьи стали хуже судить??? И только потому, что с 2005 года замечания стал выдавать Шклудов?
Нет.
Просто тогда не было Полевого, который своей целью для очернения выбрал Шклудова. Laughing
Получается, что судьи судили лучше, потому что не было Полевого! Laughing

(4)
Я поздравляю ПОДОНКА Полевого, у которого так много "друзей-подонков"... Laughing

(5)
Зачем очернять негра??? Он и так черен... Rolling Eyes
Господин Полевой, вам бы просто следовало промолчать... Но это болезнь всех трусливых людей - только в Интернете они смелы, так как подозревают, что безнаказанно могут гадить.
И вы таки подонок... Crying or Very sad

(6)
А как же ЛЕНЬ? Shocked
Не потому ты этого не делаешь, что не хочешь, а потому, что ленив...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пн Авг 28, 2017 6:09 pm

А.Ляховский:
Liahovsky Сегодня в 5:54 pm

letas пишет:
Liahovsky пишет:
Александр, чего ты спешишь делать свои выводы. Ты сам не судья, что бы судить других. В данном изречении, ты, на мой взгляд, допустил две ошибки. Первую, не заслужено обидел Volka. Второе, поощряешь "фальшивомонетчика" продолжать штамповать дерьмовые знаки.
На мой взгляд именно судейство Андреева спровоцировало,вначале протест Фомина,а затем и конфликт.
Дополнением к судейству Андреева был ИП к Е36.
То,что организаторы чемпионата ,координатор не сверили (а может сверили но умолчали) ИП
с первоисточником не укладывается ни в какие рамки.
Это был не какой то рядовой конкурс,а чемпионат Мира.
p.s.Схожая ситуация в ЧУ-2017,задачи.
Но "пострадавший" С.Лойко решил плюнуть на все.

Я думаю, что и мы должны плюнуть на все это. Пять лет не утихают оскорбления. Только ты, как держатель базы переругался после меня с половиной света. Ты принял от меня эстафетную палочку. Я ушел от судейства. Тратить последнее здоровье из-за сумасшедших или малограмотных хамов или проходимцев, я больше не имею желания. Помогать шестеркам, -- тем более. Андреев, на мой взгляд, оказался в мясорубке, как и я в случае с М. Лепшичем. Не думаю, что Г. Андреев допустил сознательную "ошибку". Бесполезны любые аргументы. Бесполезна презумпция невиновности.
Все говорят о плохих судьях, но никто не может назвать хорошего. Мне это порядком надоело и я не участвую в соревнованиях и в судействе.
Все говорят о плохом руководстве CPI, прокатились по головам многих руководителей, но, на мой взгляд, это привело к усугублению ситуации. Этим объясняется пятилетний застой спортивной борьбы. Множество соревнований -- это еще не борьба. Наибольший стимул вызывают даже не медали чемпиона, а заслуженные звания к которым стремится любой спортсмен в своей жизни. Издавна считают неудачником, тех, кто в своей карьере не добился лычек (званий). Но, конечно, все это должно быть в честной борьбе, а не в войне кланов.

Браво, Соломонович!
Наконец-то и ты это понял и высказал.
А я об этом говорю уже давно.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пн Авг 28, 2017 7:29 pm

А.Полевой:
letas Сегодня в 6:47 pm

Шклудов пишет:
Получается, что судьи судили лучше, потому что не было Полевого!
Просто тогда подонка Шклудова не подпускали к руководству и судейству. (1)

шклудов пишет:
Оценки выставлены СОГЛАСНО поступившей информации по замечаниям.
А то, что "честный" завистник Полевой прижал некоторые замечания
Судить надо добросовестно так,чтобы никто ничего не смог найти после судей. (2)
В данном случае замечаний нашлось вагон и маленькая тележка.
Хотите,чтобы Вам помогали договаривайтесь с теми кто умеет искать замечания.(3)
p.s.надоело помогать таким пройдохам.
Даешь замечания.Берут.
Итоговый отчет состоит на 90% из моих замечаний.
Но фамилии,кто их дал нет. (4)

(1)
Ну, батенька... Так нагло врать... Увы, полная лажа! Как раз и судить приглашали, в том числе и задачи, и руководил проведением соревнований.
Это подонок Полевой находился в спящем режиме. Razz

(2)
Не имея возможности пользоваться базой трудно находить всё.
Претензия глупая. Троллеобразная!

(3)
Вот и договаривайся с таким подонком... Он только и ждет, чтобы обгадить, а ты с ним договаривайся...
Нет уж - сгинь нечистая! Изыди!

(4)
Слепец...
Но вероятно он вспомнил тот случай, когда я просил проверить какой-то конкурс Коготько...
Тогда Полевой, трусливо озираясь, вероятно боясь гнева Ляховского, говорил - хорошо, только мою фамилию нигде не упоминайте...
А что потом? А потом он обижался, что его "фамилии ,кто их дал нет"...
БАРАХЛО ПАЦАН!!! ГНИЛОЙ...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Авг 29, 2017 3:00 pm

ДОКУЧИЦКИЙ - это не только ДоКучицкий, это и Полевой.
Вероятно Полевой обижен жизнью... А потому воспитал в себе завистливый, злой и гадкий нрав тролля. Манию униженного!

А.Полевой:
letas Вчера в 8:58 pm
У подонка Шклудова мания величия.
А  я веду речь о ЧУ-2016.

Я заглянул в материалы ЧУ-2016.

Судьи разделов
Задачи:
Александр Резанко (Беларусь)
Пётр Матус (Беларусь)
Этюды:
Йохан Бастиааннет (Нидерланды)
Вальдас Беляускас (Литва)
Миниатюры:
Алан Тавернье (Франция)
Николай Шаповал (Украина)
Проблемы:
Алан Тавернье (Франция)
Дамочные проблемы:
Алан Тавернье (Франция)

Только в этюдах указаны люди приславшие (?) замечания КРОМЕ СУДЕЙ.
Только в этюдах заметна рука опытного составителя отчетов! Вероятно Беляускаса...
Но тогда становится понятно почему это случилось.
Во-первых, опытен и педант!
Во-вторых, просто взял в "МиФ" информацию с нужной темы... Laughing

В задачах использован отчет Резанко.
А Резанко по праву судьи подписывает отчет САМ, и не вспоминает откуда и от кого пришло замечание.
Кстати, в ЧУ-2017 ситуация с отчетом Резанко повторилась... С той лишь разницей, что в этом ЧУ я был судьей, и могу сказать что из замечаний  Резанко проигнорировал (или почему-то не заметил, хотя все файлы ему посылались).
А по ЧУ -2016 я не владею информацией.
Там хорошо объяснил всё Панченко.

А Полевой снова ЗАПСИХОВАЛ...

А.Панченко:
Anatolich Сегодня в 3:53 am

letas пишет:
...
То,что я смотрел ЧУ-2017,задачи к подонку Шклудову никакого отношения не имеет.
Это была реакция на хамство Панченко по отношению ко мне в ЧУ-2016,задачи.
Когда кроме обычного хамства он заявил о моей некомпетентности.Своим анализом ЧУ-2017,я показал,что разбираюсь в задачах,указав на большое количество не найденных судьями замечаний в задачах конкурса.

Никакого хамства не было. Это очередная фантазия Полевого, который уже думает что это реальность. Так же как и то, что я представлялся ему координатором ЧУ.
Сначала было нытьё и претензии почему-то ко мне от члена "синдиката консультантов" что мол его не указали фамилию в итоговом отчёте. Обьяснить ему, что я не имею отношения к этому отчёту не удалось, что говорит о многом. Между всего прочего, я ему указал, что он пропустил ряд важных замечаний, что теперь как мы видим превратилось в "заявление о некомпетентности". Наверное, песня Ярослава Евдокимова "Фантазёр" написана именно про Полевого Very Happy

Интересно, напишет ли А.Ляховский замечание по поводу оскорблений от Полевого в виде "подонок", "подонка"...
Помню, как только я написал о подлостях Полевого, дав при этм обоснование, А.Ляховский как член "синдиката" был тут как тут

А.Полевой:
letas Сегодня в 4:09 am
Меня не волнует,кто составлял отчет.Замечания я передал лично Панченко.
То,что я пропустил ряд важных замечаний-недоказуемая фантазия Панченко.В итоговом отчете не указано какие замечания мои ,какие нет.
В ЧУ-2017 я показал как сработали судьи без моей помощи.
Полная судейская беспомощность.Большое количество пропущенных замечаний как очень важных так и не очень важных.
Скорее всего слово подонок не оскорбление,а ласковое слово.Я его позаимствовал из лексикона Шклудова.
Шклудов не мог выражаться не литературно.

Я знаю, что Полевого вообще ничего не волнует, кроме возможности облаять своих "врагов"...
Увы, ВИПдог Лепшича скорее всего не получит бан на "МиФ", хотя уже раз 100 его заслужил...

Почему же недоказуемо?
Панченко МОЖЕТ ПЕРЕНАПРАВИТЬ письмо Полевого любому желающему - посмотреть (перенаправленное письмо нельзя изменить!!). И убедиться, что Полевой лжет...

Подонок - это низкий человек. Низкий во всем!

А.Ляховский:
Liahovsky Сегодня в 4:13 am
А. Панченко пишет:
Интересно, напишет ли А.Ляховский замечание по поводу оскорблений от Полевого в виде "подонок", "подонка"...
Помню, как только я написал о подлостях Полевого, дав при этм обоснование, А.Ляховский как член "синдиката" был тут как тут

Молодой человек, тебе бы в цирке работать клоуном. Я бы посмеялся. И похлопал в ладоши за остроумие...
От того же, что ты написал в своем последнем посту, вызывая, без предлога с моей стороны, переброситься с тобой парой "ласковых" слов, мне остается сожалеть, что в шашечной композиции существуют отморозки.
Вижу тебе составляет интерес заводить "петушиные бои". А мне такие спектакли в мои годы не по душе. Поэтому просьба большая, умерь свой пыл. Ты не царь и не бог, ты просто жалкий человечек в этой жизни, не добившийся пока ничего, кроме амбиций.

А.Панченко:
Anatolich Сегодня в 4:22 am
Лично от Панченко благодарность за помощь была высказана
Если не волнует кто делал отчёт, то с Полевым всё ясно
Писать об одном и том же, не понимая очевидных вещей, может только больной человек

В любом судейском деле судьи не ищут аргументов им их предоставляют. Трудно представить, что судья, рассматривая пусть даже гражданское дело, будет сам искать за стороны доводы. Так что ваше кивание на беспомощность судей очередной бред
Anatolich Сегодня в 4:27 am
Пожилой человек, все места клоунов в этом цирке уже заняты. Их три. Могу назвать фамилии.
Жалкий из нас только ты (да, да именно "ты", уважение некогда А.Ляховский уже потерял окончательно). Умерь свои потуги сделать себя значимым, на каждом углу пишущий о том как важны консультанты и картотека, имея ввиду самого себя. Не волнуйся на царя и бога, куда метишь ты, я не претендую.

Увы, к сожалению иногда приходится отвлекаться на злобных троллей...
Анатолий, нервы... Попытайтесь сдерживать нервы...

А.Полевой:
letas Сегодня в 4:45 am
Панченко пишет:
Лично от Панченко благодарность за помощь была высказана
Личная благодарность-вежливость не более.
Благодарность за помощь должна была быть высказана публично в итоговом отчете.
А так получается ,что Панченко способствовал воровству. (1)

Панченко пишет:
В любом судейском деле судьи не ищут аргументов им их предоставляют. Трудно представить, что судья, рассматривая пусть даже гражданское дело, будет сам искать за стороны доводы. Так что ваше кивание на беспомощность судей очередной бред
Без доказательной базы судьи не станут рассматривать гражданское дело.Оно просто не дойдет до суда.
В шашках все иначе.Роль судьи несколько иная.Они не только проставляют оценки,но и должны дать объективную оценку конкурсным позициям.
Согласно регламента у них нет помощников.Поэтому вся работа по поиску замечаний ложится на них.
Судейское воровство чужих замечаний,как было в ЧУ-2016  не добавляет авторитета таким судьям.
Итог- они остались без помощников в ЧУ-2017. (2)

(1)
БИГБОРДЫ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ!!!!!!!!!!!!!! Слава Тарталье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Laughing

(2)
Бред Сивого Мерина!
Авторитет судей не упал. Помощь судьям была.
А Сивого Мерина снова никто не попросил (и теперь уже вряд ли попросит) о помощи...
И от этого он скоро сойдет с ума. Если уже не сошел. Razz
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Авг 29, 2017 4:00 pm

А.Панченко:
Anatolich Сегодня в 3:35 pm
letas пишет:
Личная благодарность-вежливость не более.
Благодарность за помощь должна была быть высказана публично в итоговом отчете.
А так получается ,что Панченко способствовал воровству.

Личная просьба - личная благодарность, публичная просьба - публичная благодарность

Так же само после публичного заявления, что я представлялся координатором ЧУ нужно дать публично доказательства, а когда выяснится что их этой к очередной фантазии нет, дать публичное опровержение. Примерно так
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Авг 29, 2017 5:23 pm

А.Полевой:
letas Сегодня в 4:25 pm
Anatolich пишет:

Личная просьба - личная благодарность, публичная просьба - публичная благодарность

Так же само после публичного заявления, что я представлялся координатором ЧУ нужно дать публично доказательства, а когда выяснится что их этой к очередной фантазии нет, дать публичное опровержение. Примерно так
Кто же он на самом деле?
Панченко обратился ко мне с просьбой проверить задачи ЧУ-2016.
Я выполнил его просьбу.Переслал ему мои замечания.Мои замечания включены в итоговый отчет.
Но не указан автор замечаний.
Вывод-Панченко не координатор,он мошенник.Обманным путем получивший замечания к ЧУ-2016.

Ага... Панченко эти замечания "выгодно продал"... Такая логика у Полевого. Другой быть не может, так как фамилии самого Панченко в отчете Резанко мы так же не видим...

А.Панченко:
Anatolich Сегодня в 4:52 pm
А в чём обман? Прямая просьба с прямым текстом проверить позиции и какого они происхождения, всё предельно ясно и прозрачно
Нужно называть первую фамилию клоуна?
Для пожилого человека я обьясню, чтобы он понимал разницу.Обманный путь был бы в таком примитивном случае. Я шлю задачи и представляю их как свои составленные, прошу проверить. Их проверили, а потом выяснилось что это на самом деле задачи участников ЧУ. Вот это обманный путь
Второй момент. Переслал Панченко. Всё на этом роль Панченко закончилась.
Далее не нужно связывать Панченко с отчётом ЧУ. У него есть другой автор.

А.Полевой:
letas Сегодня в 6:02 pm
Anatolich пишет:

Второй момент. Переслал Панченко. Всё на этом роль Панченко закончилась.
Далее не нужно связывать Панченко с отчётом ЧУ. У него есть другой автор.

Все обстоит немного иначе.
По просьбе Панченко я передал ему мои замечания.
После того,как я ему их передал(поверил Панченко), они перестали быть моими.
Теперь у них другой автор.Без моего согласия.

Ну и чмо...
Он ведь явно думает, что Панченко продал замечания судьям...
ЭТО ЯВНАЯ МАНИЯ...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Авг 30, 2017 3:54 pm

А.Ляховский:
Liahovsky Вчера в 10:22 pm
Панченко, снова сопли распустил. Утри нос, а то детский сад закроют на карантин.

Соломонович, не передергивай. Сопли распустил как раз Полевой... Laughing Этакий в Поле вой...

А.Полевой:
letas Сегодня в 7:30 am
Anatolich пишет:
letas пишет:

Все обстоит немного иначе.
По просьбе Панченко я передал ему мои замечания.
После того,как я ему их передал(поверил Панченко), они перестали быть моими.
Теперь у них другой автор.Без моего согласия.

Что за очередная бредовая фантазия?
Это факт.Посмотри итоговый отчет ЧУ-2016.

И что? В итоговом отчете написано, что: "По просьбе Панченко я передал ему мои замечания. После того,как я ему их передал(поверил Панченко), они перестали быть моими. Теперь у них другой автор.Без моего согласия."???

Опять Полевой ВЫСОСАЛ из пальца "факт"...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Авг 31, 2017 5:34 pm

ДоКучицкий:
Анатолий, ещё один момент. Ане не десять, а восемь лет. Думаю, в десять лет она будет составлять лучше тебя. В соревнованиях по очной игре она пока не участвует, но играет на довольно приличном уровне для её возраста!

Это вряд-ли.
"Мнимый" композитор Аня не станет составлять лучше.
Она не составила ничегошеньки... Всё дед. А дед никогда не станет составлять лучше. Хуже - да. Razz
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Сен 01, 2017 6:27 am

А.Ляховский:
Liahovsky Вчера в 8:02 pm

Камчицкий Д. пишет:
Ну а теперь возвращаюсь к Народной воле и базе Ляховского, которую он втюрил лохам вроде меня. Laughing Соломонович, у тебя совесть есть?! Наверное няма. Хоть бы записку в диск вложил. Так мол и так - есть определённые недоработки...

Камчицкий, ты где взял базу? Если купил то за сколько, у кого и когда. Сколько в базе или базах позиций? Какие претензии ко мне? Я не помню, что бы ко мне обращался Камчицкий по приобретению базы.Ты, быстрее всего, бели нов объелся и лапшу всем на уши вешаешь, ставя мне в вину, того, к чему я не причастен... Не по адресу обращаешься.
Я тебе помог освоить работу с базой, а то у тебя, видите, программа не рабочая. Лгун и провокатор. Есть в истории России Лжедмитрий. Ты, похоже, Лжедмитрий-2, в истории композиции.

Камчицкий пишет:
Боже мой, сколько времени и сил положил на этот мартышкин труд - а что делать - "спасибо" А.С.Ля...

Кажется, к тебе стал потихонечку приходить рассудок, раз ты начал кряхтеть от тяжелого труда от разноски пару десятков позиций.
То ли еще будет, когда разнесешь не одну тысячу... Скажи всему честному народу, сколько у тебя в базах разнесено позиций?
И еще один вопрос. Скажи можно ли объять необъятное?
Вот-вот, мальчиш-плахиш, почитай-ка Аркадия Гайдара. Оно иногда полезно для порядочности.

Насколько я знаю - ДоКучицкий входил в группу дольщиков, но не торопился вносить свою долю.
Со стороны, особенно у "негативно настроенного" Ляховского, могло создаться впечатление, что чей-либо запоздавший взнос - это продажа базы... Криминал! Но это всего лишь запоздавший взнос.

На счет "объять необъятное" лучше читать не Гайдара, а Козьму Пруткова... Wink
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Сен 15, 2017 5:50 pm

ДоКучицкий:
АНТЭК Сегодня в 5:34 pm

Добрый вечер!
Letas, спасибо! Я после того, как обнаружил практически совпадение, даже не стал
проверять решение. Конечно же после gf2 (b2) с простой ничьёй (не решается).
Кстати, во вчерашней диаграмме была пропущена белая h6. Но, думаю, и так все поняли.
Но меня настораживает другой момент. Это проверка позиций П.Шклудовым.
Не указано простое побочное у Шульги, очевидная нерешаемость №73 Свизинского
и т.д., и т.п (если брать все жанры). Вывод напрашивается сам собой.
Новополоцкий складальник, получается, проверяет позиции выборочно. Crying or Very sad
Ведь никто не поверит, что Тундра настолько беспомощна...
А раз такое дело, мне ещё раз придётся вернуться к проверке позиций во всех жанрах.
А то я по наивности своей поверил Ляховскому, что Петя со своей железякой не пропустит
даже мелких неточностей... Как видите, пропускает и ещё как пропускает. clown
Я уже не говорю про Сергея Бурко (Орша) - бразильские шашки...
Такие консультанты участникам не нужны, а судьям - тем более. Laughing
Всего доброго! Дмитрий.

Думаю, что общий список замечаний появится вместе с предварительными итогами...
Ну а могилевское трепло судя по всему не видело никаких замечаний... Пусть "варится в собственном соку"... Это хорошо, что координатор преждевременно не делится с ним никакой информацией, ну... кроме прокола с фамилиями судей...
Вероятно Шульге еще не осточертел этот нарцисс, и терпения слушать его трепотню, никуда не послав, еще хватает.

Очень точно подмечено самим ДоКучицким - и о самом же себе: "Такие консультанты участникам не нужны, а судьям - тем более." Laughing Laughing Laughing
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Сен 15, 2017 7:56 pm

ДоКучицкий:
Петя, ты как всегда гонишь туфту...
Порядочный координатор в отличие от тебя должен делиться информацией с участниками.
Вот последний его запрос на мои замечания.
Добрый день!

Свизинский. №73. После gf2, (h2), g3 - далее миниатюра Степанова. - где опубликована?

"Запрос на замечания"... Полная шиза. Надо говорить правильно - "ответ на мои замечания/мой запрос". Razz

Гонишь туфту у нас как всегда ты. Это уже доказанный факт. Laughing

Ну и, я еще раз убедился, что меня можно отнести к порядочным координаторам!
Я посмотрел на письмецо, и понял, что Шульга, как порядочный координатор, практически НИЧЕГО тебе не сказал.
Так что продолжай ждать предварительных итогов, плеваться на консультантов, беситься, ну и... "вариться в собственном соку"! Laughing
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Сен 16, 2017 6:54 pm

ДоКучицкий:
АНТЭК Сегодня в 21:23

Добрый вечер!

Приколы от...  jocolor  flower  affraid  clown  pig  sunny

Угадайте кто изображен на этих портретах! Laughing
Маленькая подсказка - последний (по занятым местам на чемпионате РБ... ) - Сам Великий Могилевский Самохвал ДоКучицкий.

Могилевский Самохвал
Жить не может без похвал.
Безутешно он страдает,
Если ода запоздает.
Ну а если поперек
Кто-то что-то да изрек,
Может он часами врать,
Чтоб Кого-то обос...
Вот такой он - Самохвал -
Жить не может без похвал.
Но очкует - вдруг придут
И в Новинки заберут...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Сен 19, 2017 6:21 am

Подборка:

ДоКучицкий:
АНТЭК Вчера в 6:24 pm

П.Шклудов, -№9 (ЧРБ-2017).

c3, (f6 A), e1, c5, g7 - А.Мишин, 1926 г. - f2, (e7 B), e3, (f6 C), f4, (g3), g5, f4 X
B (g7), hg3, (f6/h6), f4 X C (d6), d4 X A (f8), e1, c5, e5, (e7), hg3, g3, (g7 D), h4, (ef6 E),
d6, (e5), f4, (f6), fg5, f6, g5 X D (f6), g7, f4 X E (h6), f6, f6 X.

"Очередной шедевроид!!!"

Laughing Laughing Laughing
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Сен 19, 2017 7:20 pm

ДоКучицкий:
ПАУК (Пётр Александрович Участник Координатор).

Ну, баш на баш: ДАУН (Дмитрий Антонович Участник Нарцисс).

Вариация более ранних работ, которые в соревнованиях не участвовали.

Пётр Александрович, нам бы очень хотелось посмотреть твои ранние работы, которые не участвовали в соревнованиях... Я уже не говорю про судей этого раздела.

БАЗОДЕРЖАТЕЛЬ может это сделать сам...

А.Полевой:
letas Вчера в 7:41 pm
Можно заменить дамку a5 на пр.b4 при дамке e1 и пр.d2.Или da5 на c1,пр.c3 будет не нужна.

Были такие вариации. Но я от них отказался в пользу посланной на чемпионат.
Лучше помог бы недотёпе найти предшественников...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Сен 26, 2017 9:06 pm

Сегодня вор ДоКучицкий похвастался украденным:

ДоКучицкий:
19.07.07

П.Шклудов, 2001г. (была посвящена Б.Иванову)

В 11-м Чемпионате Беларуси получила, 5,5 очка.
Жаль, что не получилось первым ходом пожертвовать fe5(h2)... Laughing

А вот с этим командирским тоном не мешало бы разобраться:
Сегодня разговаривал с Навроцким. Что и следовало ожидать, он не помнит, его эти две
позиции или нет. А то, что №8 участвовала в чемпионате мира, он прекрасно помнит.
Так что вопрос об авторстве закрыт. Автор - Д.Камчицкий!!! Две публикации тому подтверждение - Обозреватель - авторский конкурс - октябрь 2009 г. (первая публикация).
Вторая публикация - ЧМ-2012 (найден лишь ИП с пятого хода).
Прошу базодержателей внести коррективы! Камчицкий и только Камчицкий.

Так вот НАГЛО КРАСТЬ чужое за счет ошибки в газете... может только (...). (Не хочу сегодня ругаться). Laughing
Admin
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий