Джейк Качер, ищи!

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Джейк Качер, ищи!

Сообщение  Admin в Вс Июл 10, 2011 6:41 am

Джейк Качер, модератор МиФ-а (и главный его Цербер) ищет тему о Лепшиче!
Ищите, дорогой товарищ!
Теперь эта тема доступна только пользователям. Very Happy
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-25

Посмотреть профиль http://planet-ka.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Джейк Качер, ищи!

Сообщение  Admin в Ср Июл 13, 2011 5:13 pm

Сегодня просыпаюсь, слышу лает кто-то под окном.
Смотрю: ба! да это же "Лайка"!!!
Пиарится сучка за мой счет...
Все спрашивают: кто это лает? Лайка? Не знаем... Где? Да вон у Шклудова под окном! А!... У Шклудова. Знаем, знаем...

Цербер Джейк, и хорватская "Лайка", вы не думайте, что я не знаю, не вижу ваших подлостей.
Я еще и саркастически отвечаю на них.
Но без регистрации вы ничего и не видите и не знаете... Wink
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Июл 14, 2011 6:10 pm

"Лайка" лает всё более озверело. Всё более пошло и гадко...

"Лайка" грозит судом.
Я же просто собираю компромат на глупца.

Razz
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Июл 15, 2011 12:19 pm

Как я и подозревал, фигуранты абструкции были очевидны...

Цыдик стоит особняком.
Несдержанный человек с массой психологических пунктиков составляющих его комплексы неполноценности. Вероятно главенствующая причина - малый рост. У маломерок всегда масса обид на окружающий мир и масса наполеоновских амбиций.
Мне следовало поостеречься три года назад на Укршашках (или уже четыре?) и не цеплять сексуально озабоченного типа приколом на его сексуальное место. Я видел насколько помпезно он представлялся... Выпятил все свои звания и ученые степени... А коли так, то чувствовал, вероятно, что из заслуг у него только эта мишура...
В шашках у Цыдика карьера не задалась. Сильный мастер, но слишком уж амбициозный...
Со временем его язык рассорил его со всеё БФШ.
Я помню те времена, когда часть шашистов проводила демарши, писала письма в инчтанции и газеты, ругалась.
Кто-то уехал, кто-то устал, кто-то до сих пор ругается. Среди последних и Цыдик.
А в композиции он полный ноль, а потому его мнение (безапелляционное) - композиция, мол, дело для уродов не умеющих играть и анализировать...

Цыдик - это камень преткновения в перманентно затухающем и разгорающемся моем споре с Лепшичем.

Далее - Джейк Качур.
Совсем недавно он сам признался, что помогал Лепшичу по организации форума по просьбе последнего, и только этим он связан с композицией.
Я просмотрел послания Качера на форуме Кандаурова.
Сумбурно... Человек не высказывает своих мнений. Однако рьяно высказывается в плане защиты практиков от композиторов, при этом не забывая устраивать истерики, костерить этих самых композиторов на чем свет стоит (и особенно одного, который всегда был навиду, пытаясь заводить композиторский форум).
Ну и писать доносы хозяину сайта, да бы убрать с сайта столь ненавистных композиторов.

Альгимантас Качюшка.
Наши с ним споры начались еще на "Тавлеях". Еще там он "по дружески" предлагал Лепшичу "заткнуть этого Шклудова - не давать ему брать верх в споре", еще на тавлеях Альгимантас пользовался запрещенным приемом - на любое не понравившееся ему высказывание, вешать ярлыки на оппонента; и на любое продолжение спора истошно кричать "мне затыкают рот". При этом такими вот действиями он сам пытался "заткнуть рот" оппоненту, так как исключительно интеллигентный Сергей Старцев тут же модерировал форум...
На форуме Кандаурова Альгимантас продолжил заниматься тем же...
Увы, его оппоненты не должны были иметь мнений отличающихся от мнения Качюшки (будь то политика, история, или какие-то другие вопросы, которых я сейчас не вспомню по быстрому).
Позже он выносил на форум свои вердикты типа "этот господин оскорбляет целые государства", а еще позже исподтишка писал доносы Кандаурову...

Господа, я на форуме Кандаурова на своем примере ежедневно расшевеливал композиторский контингент.
Господа, вам удалось вытеснить меня с форума Кандаурова!
Почему вы не радуетесь?
Почему вы не радуетесь хотя бы так, как это сделал мой давнишний приятель и оппонент Лепшич?
Он, к примеру, высказался в том плане, что "ура!!! я зашел на форум Кандаурова и впервые увидел на семи разных темах семь разных авторов"... Правда он помалкивает о том, что из пятнадцати высвечивающихся в окошке последних тем, композиторских там только одна-две...
Почему же вы не радуетесь своей заслуге?
Вам удалось вытеснить композицию с форума Кандаурова!!!
Радуйтесь господа! Вы победили!
Только кого? Самих себя?

Лепшич.
Братишка! Братан! Брателло!!!
Сколько всего было за эти 14-15 лет...
И дружили и ругались.
И разошлись, как в море корабли...

На холмах Грузии лежит ночная мгла;
Шумит Арагва предо мною.
Мне грустно и легко; печаль моя светла;
Печаль моя полна тобою,

А.С.Пушкин

Дурак ты, Миленко! Ой дурак... Окаянный дурачина!!!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Июл 23, 2011 5:24 am

Очень витеевато:

Джейк Качер:
Поскольку я несколько раз был подвержен наказанию в силу разных теорий, что при том или другом раскладе я мог бы "помощь", то есть их подозрения важнее правды, важнее репутации, то хочу показать совсем другой угол зрения: - мы все джентлмены, мы имеем полное право на уважение, заранее считать нас преступниками, и тем более наказывать "на всякий случай" ошибочно.

Вот что хотел этим сказать автор написанного?
Что-то не припомню, чтобы его где-то "наказывали"...
Или, что "наказание на всякий случай" случившееся на МиФ-е в отношение меня, ошибочное???
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Июл 23, 2011 8:43 pm

Посвящается одному прохожему на дороге жизни.

Самозабвенно защипать врага,
А то и языком по попе отхлестать...
Чтобы потом припасть к его ногам,
И в "Домик" попроситься переспать...

Для пользователей есть информация в "Секретных файлах".

Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Июл 24, 2011 3:17 pm

Утром начал было разговор с АДМИНОМ-3 МиФ-а, а после обеда уже и ветка пропала...
Таким образом, захлопнулась последняя форточка.
Вероятно влияние Лепшича на АДМИНА-3 очень существенное... Хотя Лепшич теперь только пользователь...

Уважаемый АДМИН-3, разговор не окончен, просто я не могу теперь уже НИКАК поговорить с вами на МиФ-е... Sad
А давайте так: зарегистрируйтесь на моем форуме - вот и поговорим! Laughing

просьба неугодного посетителя
автор Planetka Сегодня в 9:39 am

Уважаемый админ-3!

Я обнаружил, что на этой теме есть небольшая возможность связаться с вами.
У меня к вам небольшая просьба...
Совсем небольшая.
Или две?

1. Прошу переслать мне письма из моей лички. Ники Hatul Madan, leo-magor. Прошу так же вернуть эти ники на их старое место и убрать ник П.Шклудов. Мне не хотелось бы, чтобы на форуме, куда мне нет доступа, красовалась моя фамилия. Если это трудно, то прошу все мои сообщения стереть.

2. Прошу убрать омерзительный фотошом, помещенный Лепшичем на теме "Лайка". Всё это просто по человечески непорядочно.

Заранее благодарен.
С уважением, Петр Шклудов.

Уважаемый господин Шклудов ,

Относительно Вашего поста можно сказать следующе:

1) никакой почти в ЛС не может быть на форуме для тех кто забанен и где даже устранили старых ников. Мы поговорили с админом2 и он сказал что в Вашей личке было до этого лишь одно ЛС от господина vitasik , но что именно когда стирал старых ников это сообщение стерлось ( наверняка автоматически , для чего он Вам извиняется - просто не знал что такое возможно ). Мы попробуем поискать какой то старый back up всего материяла опубликованного на МиФ-у и если сохранилось ЛС , то мы Вам вышлем. Жаль если это сообщение навсегда потерялось , но мы уверени что Вы знаете его содержание.

2) Имя Петр Шклудов мы поменяем ( уже поменяли )
; возвращение на старых ников Hatul Madan и/или leo-magor невозможно.

3) Не поняли что Вас именно обидело в топике "Лайка" - наверняка слово о фотомонтажах и здесь не все так просто как думает господин Algimantas и Вы . Но мы уже обратились автору топика и фотомонтажей и он готов , если требуется , стерть отдельные фотомонтажы и/или все , но и топик целиком.
Временно топик недоступный пользователям .
Кстати , мы уже имели такой прецедент где один из оппонентов обижается на все , а своих обид називает шуткам... В надежде что и Вы шутились , когда писали что на МиФ-у Вам что то украли...

С уважением , админ3

1) никакой почти в ЛС не может быть на форуме для тех кто забанен и где даже устранили старых ников. Мы поговорили с админом2 и он сказал что в Вашей личке было до этого лишь одно ЛС от господина vitasik , но что именно когда стирал старых ников это сообщение стерлось ( наверняка автоматически , для чего он Вам извиняется - просто не знал что такое возможно ). Мы попробуем поискать какой то старый back up всего материяла опубликованного на МиФ-у и если сохранилось ЛС , то мы Вам вышлем. Жаль если это сообщение навсегда потерялось , но мы уверени что Вы знаете его содержание.

И хотя нам кто-то мешает говорить на МиФ-е (возможно это "советник Лепшича" Качер), но попробуем продолжить.
Уважаемый админ3, У меня нет желания общаться на МиФ-е, или использовать личку МиФ-а для общения с пользователями МиФ-а.
Мне просто хотелось вернуть себе мою личную переписку, которая осуществлялась на МиФ-е под никами leo-magor и Hatul Madan. Там должна быть переписка не только с причиной раздоров на МиФ-е: господином Цыдиком (vitasik), но и с самим Лепшичем, а так же с Моисеевым, Цветовым, и мои письма к админу2.

Однако, если после "игры" в стирание ников и баны, личная переписка не сохранилась, то искать ничего и не надо.

2) Имя Петр Шклудов мы поменяем ( уже поменяли )
; возвращение на старых ников Hatul Madan и/или leo-magor невозможно.

Вот за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Увы, я не давал разрешения на замену ника на мою фамилию. Достаточно было оставить всё как есть не меняя ников. И просто забанить. Лепшич решил пойти дальше - нарушить мои личные права. Бог ему судья. Я год (до бана) не писал на МиФ-е. А потому бан с его стороны выглядит актом мщения.
Я, например, совершенно не понимаю, почему будучи простым пользователем, Лепшич продолжает играть решающую роль в принятии решения - прятать от меня темы, или нет... Возможно это не он. Возможно кто-то еще (например злой на меня Джейк Качер), но вам-то я ничего плохого не сделал. Так зачем тогда админ2 вел против меня войну Лепшича? Я чувствую, что и вы, админ3, не имеете ко мне никаких личных претензий, так зачем тогда вы, админ3, продолжаете против меня войну Лепшича?
Впрочем, говорилось, что админ3 - это не один человек, а несколько...
Но я не знаю (кроме Лепшича и Качера - и оба вроде как открещиваются от того, что хоть как-то администрируют форум МиФ-а), кого-то кто в составе админ3 мог бы быть мне врагом...

3) Не поняли что Вас именно обидело в топике "Лайка" - наверняка слово о фотомонтажах и здесь не все так просто как думает господин Algimantas и Вы . Но мы уже обратились автору топика и фотомонтажей и он готов , если требуется , стерть отдельные фотомонтажы и/или все , но и топик целиком.
Временно топик недоступный пользователям .
Кстати , мы уже имели такой прецедент где один из оппонентов обижается на все , а своих обид називает шуткам... В надежде что и Вы шутились , когда писали что на МиФ-у Вам что то украли...

Ну как вам сказать?... Что обидело?...
А давайте так - возьмите последнюю картинку (с зомби-задохликом) и представьте, что там не моя фотография вставлена, а ваша! Представили? Ну и как??? Вам было приятно? Шутка Лепшича удалась?

Далее - об "украли".
Возможно это было сказано слишком резко - в запале раздора с Лепшичем... Тогда извините!
Однако, как вы назвали бы ситуацию, когда:
Некоторое время назад я не мог видеть ни одно свое сообщение на МиФ-е. Сейчас вижу. (Правда не уверен, что буду видеть после этих моих слов... Ведь мне закрыли доступ к ветке форума, где я сегодня поместил свое сообщение, и успел прочитать ваш, админ3, ответ...)
Я не могу скопировать свою переписку из лички МиФ-а... До сих пор... Я уже смирился с тем, что она окажется потерянной, после непродуманного стирания ников. А ведь достаточно было и бана!... И тогда вы сегодня могли бы мне выслать мою переписку из лички.
Назовите эту ситуацию словом ПОТЕРЯЛИ... Но в запале спора появилось слово "украли"... И это касалось скорее действий Лепшича, а не админа3...

Впрочем, как мне кажется, это слово из меня вытащил на свет божий тоже Лепшич, который первым начал обвинять меня в "краже" его постов и перепечатке их на другом форуме...
Возможно я не всегда давал ссылки... Возможно. Но старался идентифицировать источник! А потому никакая это была не кража.
Да и как мне было разговаривать на интересующие меня на МиФ-е темы, если я на МиФ-е ничего не писал???
Только цитируя нужный пост и отвечая, комментируя, или просто сохраняя его в тепе другого форума, на который Лепшич заходил, читал и отвечал, но уже на МиФ-е. При этом Лепшич сам не забывал цитировать... И частенько забывал о ссылках.

Короче - война эта наша с Лепшичем!
Зачем же в эту войну начали воевать админы? Которые знают обо мне только со слов Лепшича (а уж какими словами он меня прославил - это я видел), и которых я не знаю. Вообще. Возможно, кроме одного... Качера... Или он не врёт, что не входит в состав админ3?...

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Июл 24, 2011 6:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Июл 24, 2011 3:42 pm

Флуд: (Думаю, что и я имею право сказать: "Нет, я не удовлетворен!" Я не удовлетворен той излишне въедливой придирчивостью, которая применяется Альгимантасом исключительно ко мне и только ко мне. Я не удовлетворен репликой Альгимантаса, о том что он "этот Форум читает редко"... (Это не с МиФ-а) Однако, зачем же оправдываться перед товарищами, в страшном преступлении - в том, что всё же редко, но читает "этот Форум"?...)

МиФотворчество:http://laatste.info/bb3/viewtopic.php?f=65&t=630
P.s. Я действительно кое какие форумы просматриваю и буду просматривать только изредка (сейчас, как раз, еще имею свободного времени чуть больше). И, по моему, не надо иронизировать по этому поводу, тем более цитировать эл.переписку:
http://planet-ka.2x2forum.com/t80-topic
Хотя, конечно, каждый на своем ресурсе цитирует - тем более комментирует - что хочет и как хочет. Но лично я для себя вновь сделал кое какие выводы.

Альгимантас, самое важное, чтобы вы сделали ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. А то всё как-то у вас туманно-туманно... Ну вот какие вы сделали выводы? Я полагаю, что это выводы о том, насколько аккуратно вам надо высказываться? Тогда - это правильные выводы!

Сейчас мне трудно уже определить какая фотография откуда появилась.
Что-то сканировал из своего архива. Много.
Что-то скопировал из Интернета. И не оставил ссылок откуда... Теперь ищи-свищи.
Думаю, что и из архива Альгимантаса Качюшки что-то попадется, а потому, предупреждая праведное негодование, говорю - тоже не оставил ссылок... Sad
Есть еще циклы фотографий с шашечных мероприятий... Пока не до них...

Что же касается старинных картинок о шашках, то это будет очередной этап.
Здесь мне сложнее. Здесь надо точно знать первоисточник...

Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июл 25, 2011 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Июл 24, 2011 5:08 pm

МиФ0творчество Качера: Заранее прошу прощения за ignorance, просто не знаю как теперь считается кто загранице, кто нет. Например Украина и Белорусия - вроде как отдельные державы, в то же время впечатление что вроде их шашисты - россияне, читая Шклудова например - полное ощущение что он из России.

Вот бы еще понять что он здесь сказал...
Что читая? Где читая?
Джейку бы еще сделать выводы аналогичные выводам Альгимантаса: контролируй что говоришь!

Но, наобум Лазаря могу сказать: кроме того, что я из Беларуси, я еще из СССР! А потому и Цирик, и Блиндер, и Гантварг, и Щеголев - все они ИЗ МОЕГО ГОСУДАРСТВА!
Скажу больше - Джейк Качер тоже из моего государства. Не смотря на то, что он из этого государства сбежал...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пн Июл 25, 2011 12:02 pm

Я благодарю Админ3 МиФ-а за помощь.
Пусть она закончилась ничем, но я теперь хотя бы знаю, что сообщения моей лички на МиФ-е просто не существуют.
Увы, необдуманность поведения Лепшича дала свои негативные плоды... Sad
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Авг 07, 2011 7:01 pm

V. Цынику

В патетике гримасной
Пародиста с западной окраины –
Всё написано рвотной массой,
А избранное фекалиями.

Ребус
Великий ПАРОДИСТ Vитасик –
Литературный критик в первой ипостаси,
Но стоит в слове заплутать согласным- гласным,
Кто он - всё сразу всем нам станет ясно.
Razz
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пн Авг 22, 2011 4:02 pm

Джейк Качер желает композиции "окачериться"!

Качер (на МиФ-е):
Как странно - ни на МИФе, ни у Кандаурова нету никакого мордобоя...

Как странно... Ни на МиФ-е, ни у Кандаурова почти нет композиции!...
Вероятно Качер, наушничая, именно этого и добивался - чтобы убрать столь ненавистную ему композицию и у Кандаурова, и, как ни странно на МиФ-е?...

На МиФ-е Элиазар вообще прекратил что-либо публиковать. Ни тебе "чебурашек", ни тебе "шедевралек"...
Редчайшие композиции... Очень редкие... А ведь еще год назад всё бурлило. Все творили! Многие публиковали!
И только идин "буркина-фасо" всё ненавистно бурчал и бурчал: "Кому нужны эти дрова?"...
А стоило его немножко покритиковать, как он тут же закатывал детскую истерику с катанием по полу...
А потом остервенело наушничал хозяевам сайтов!

Ну что же, да здавствует отсутствие композиции!
В звенящей тишине хорошо только одному - композициененавистнику Качеру...
Теперь и поудивляться можно - "никто никому морды не бьет"...
Заскучали, сэр?
Ну так вот вам затрещина!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пн Сен 05, 2011 1:51 pm

Обнаружен безотказный способ повысить рейтинг сайта!
Надо только обратить внимание на пожилого судью шахматного турнира и начать его преследовать!

Пользуясь случаем хочу "повысить рейтинг"... Razz

Что нам судья... Когда сама королева способна на многое!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Сен 21, 2011 5:52 am

Альгимантасу Качюшке

Готов он спорить, сшибая нимбы,
За великую демидею!
Эх! Мне бы сразиться с ним бы...
Молчу... Научен... Запишут в злодеи...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вт Окт 11, 2011 9:30 am

Забавную обиду прочел на МиФ-е:

...я писал и автору и просил помощи на shashki.com, почему то они все вызвериваются а не пытаются помощь.

Это пишет некто Джейк Качер.

А мне помнится как он вызверивался, в попытках унизить и уничтожить шашечную композицию... Rolling Eyes
А потому ему и не следует ждать помощи или хотя бы радушия от композиторов.
С какой ненавистью он к ним - с такой же неприязнью и они к нему.

Думаю, что задуманное мероприятие (первый конкурс по композиции по пул-чеккерс), с массой условностей понятных и приятных только Качеру, не будет поддержан композиторами с энтузиазмом.
Думаю, что только самые любопытные, и необиженные Качером, откликнутся.

"Нельзя объять необъятное"!
Да и НЕ ИНТЕРЕСНО!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Окт 22, 2011 7:36 am

Элиазар:
Частушки о пул-чеккерсе (шуточные)
.....................................
Я миленочка просила
сделай одолжение
Научи играть в пул-чеккерс
На мой день рождения

Мне миленок отвечает
Глупая ты баба
Что по русски тебе мало
Подставлять три к ряду ?

Ах, раз так - я отвечаю -
Пожалеешь Ваня
Я соседа попрошу
Оказать внимание

Он подружку мою Аню
Так учил в пул-чеккерс,
Что с тех пор она готова
Подставлять весь вечер..

"Я миленочка просила:
- Сделай одолжение,
Научи играть в пул-чеккерс
На мой день рождения."

Мне Миленочка ответил
нервно, с раздражением:
Чеккерс – это тот же секс
только с извращением?

Мне учить тебя не надо,
Ты сама всё знаешь –
Подставляешься трем к ряду
И всё забираешь…

Laughing Razz
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Ноя 17, 2011 3:53 pm

МиФ (Скляр):
раньше люди не стеснялись печатать свои творения..
хотя действовало инкогнито ...
МиФ (Лепшич):
Я тебе Элиазар и раньше говорил о пагубностьях неинкогнито...

Ага...
В одной деревне, в центре Европы, по улице прошла баба с пустыми ведрами...
А назавтра в Индонезии рванул Кракатау!
Я тебе Элиазар и раньше говорил о пагубностьях "бабы с пустыми ведрами"!

Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Ноя 30, 2011 8:31 am

Сага о МиФ-е

Мы.

В нашем МиФ-овском детсаде
Очень весело живется.
Мы играем в взрослых дядей!
Кое что нам удается:
Груня пашет огород!
Груня садит корнеплод!

Миля издевается.
Миша грустен и молчит.
Элик соглашается.
Шурик в это время спит,
Потому что антипод...
Это если "над" и "под"...

Гена наш вдоль клумбы ходит.
Ищет Гена в клумбе мак.
Ничего он не находит,
И кайфует просто так.
Пробку нюхая раз в год...
Скоро в Пакистан уйдёт...

В садике есть стенд красивый -
CPI FMJD!
Его дяди принести нам,
Чтоб мы были в курсе дел.
Мы туда приходим часто.
Говорят - приносит счастье!

Заходил к нам дядя Жак!
Продавал пул-чекерс он.
На нем модный был пиджак
С лейблом "Киевский ПОБОН".
Дядя вышел из ворот -
Чекерс в урну. Анекдот...

... (и.т. д)

Последний раз редактировалось: Admin (Пн Дек 19, 2011 11:12 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin

Сообщение  Михаил в Ср Ноя 30, 2011 10:44 am

Admin пишет:В нашем МиФ-овском детсаде
Очень весело живется.
Мы играем в взрослых дядей!
Кое что нам удается:
Груня пашет огород!
Груня садит корнеплод!

Миля издевается.
Миша грустен и молчит.
Элик соглашается.
Шурик в это время спит,
Потому что антипод...
Это если "над" и "под"...

Гена наш вдоль клумбы ходит.
Ищет Гена в клумбе мак.
Ничего он не находит,
И кайфует просто так.
Пробку нюхая раз в год...
Скоро в Пакистан уйдёт...

Заходил к нам дядя Жак!
Продавал пул-чекерс он.
На нем модный был пиджак
С лейблом "Киевский ПОБОН".
Дядя вышел из ворот -
Чекерс в урну. Анекдот...

... (и.т. д)

Пётр, твоё поэтическое мастерство растёт! - но не забывай, что самые гениальные стихи получаются от одиночества и безысходности.
Да, чемпионат по чекерс-комби, кажется, накрывается, хотя для истории я пошлю кое-что...
М.

Михаил

Дата регистрации : 2011-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Ср Ноя 30, 2011 11:24 am

но не забывай, что самые гениальные стихи получаются от одиночества и безысходности.

Это пожелание, или констатирование факта?
Admin
Admin

Сообщение  Михаил в Ср Ноя 30, 2011 12:04 pm

Admin пишет:
но не забывай, что самые гениальные стихи получаются от одиночества и безысходности.

Это пожелание, или констатирование факта?
Пётр, неужели я такой злой? - конечно же, второе!
Надеюсь, что когда-нибудь фраза "О, спорт, ты - мир!" восторжествует.
М.

Михаил

Дата регистрации : 2011-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Ср Ноя 30, 2011 12:10 pm

Razz

Одиноко Робинзону на атолле одному...
Нет газет, футбола женщин... Тяжело по всякому!

Смотрят чопорные Сэры, рассуждая, свысока:
- Извинится! На коленях приползет наверняка!...

Ну а мы еще посмотрим - нам прощать, или же как...
Смотрят - он сидит и пишет что-то в толстых дневниках!

Не жалеет о газетах, о футболе даже!...
Ракушки собрал, доску расчертил на пляже!

Смотрят - что-то составляет, и доволен, как удав...
Господа! Последний козырь, нами спрятанный в рукав:

- Уж без женщин непременно сдохнет он со скуки!
Смотрят - у него коза, ну, а так же... руки...

Побледнели. Покраснели... Задымили табаком...
- Ладно. Хрен с ним. Это дело мы оставим на потом.

Мы вернемся и посмотрим, что же этот идиот
Через пару лет "отсидки" нам о жизни запоёт!...

Пролетели годы быстро. Возвращаются - Майн Год!
Порты, пляжи и отели - и туристы круглый год.

Захотелось Сэрам тоже погрузиться в этот Рай...
Но, увы, ребята, сорри всё расписано гуд бай...
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Дек 04, 2011 4:48 pm

Продолжение "Саги о МиФ-е" (мелкими шажками, наподобие детских):

А еще:

Поселился у нас котик.
Приблудился с улицы.
Белый носик, белый хвостик,
Шалопай, но умница…
Повстречался он в кладовке
С крысой серою на полке.

Дело ясное, что драка
Между ними в тот же миг.
Крыса бросилась в атаку,
Но и котик не поник.
А в кладовочке – бедлам!...
Склянка джема – пополам…

Крыса тут же в щель нырнула,
Ну а бедному коту
Оплеуха проскользнула
По носу и по хвосту!
Миля вовсе не злобив,
Просто сильно джем любил!

Котик вроде бы опешил…
Облизался с горя он…
Как в него вселился леший!...
Котик стал наш с норовом!
Тут же он провел разведку…
Миле подложил «конфетку»…

Навалял он Миле в тапки,
Поцарапал Миле нос…
Миля взял его в охапку
Да на улицу отнес.
И с тех пор шипит котяра,
Если Милю повстречает.

... (и.т. д)
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Дек 15, 2011 3:35 pm

Без Мили грустно.

У нас Миля заводила.
Если в саде нет его,
Все мрачнее крокодила
Маршаковского...
Что по парку проходил,
И мочалку проглотил...

Все скучают, все грустят...
Кризис и рецессия...
Это и не детский сад -
Эмо-готт процессия.
Черных-черных, вроде ваксы,
Ну, или чернильной кляксы.

Даже "пи", "дабл-ю", "си", "пи"
С номером четыре
С нас не снимет гнет тоски
Самой страшной в мире.
Пять минут активны были,
На шестой вновь загрустили...

Где же Миля?
Может быть
Вольным стилем
Начав плыть
В близкую Италию,
Он попал в Австралию?

Это хобби Милино -
В сутки раз через залив
Плавать разностилево,
И обдумывать мотив!
Надо вызвать Интерпол,
Чтобы Милю нам нашел!

(и т.д.)
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пн Дек 19, 2011 4:27 am

Про Элика (и Зорика).

Целый день играли в шашки.
Только Элик не играл -
Пустячки и чебурашки
Увлеченно составлял,
И показывал их всем.
У него их тысяч семь.

Все смотрели и хвалили,
Что-то брали на заметку...
Как всегда ругался Миля -
Комментировал всё едко...
Впрочем, нам не привыкать,
Он гроссмейстер поругать.

Что же Элик? Элику
Суета вся ни по чем!
Смотрит, как по телику
Живенький боевичок,
На все наши выкрутасы,
Игры, пасы и гримасы.

Смотрит - улыбается,
Ровно и спокойно дышит,
редко обижается
И в блокнотик что-то пишет.
Может быть наши грехи?
Подсмотрели: там стихи...

Больно уж какая-то
Знакомая риторика...
Ну конечно же - это
"Гарики от Зорика"!
Жили рядом мы с поэтом,
Да не знали мы об этом...

(и т.д.)

Последний раз редактировалось: Admin (Вт Дек 20, 2011 10:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: